Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Калораж ничего не значит. Юзлесс хуета. Бегать надо на пульсе и по времени а не по дистанции. Не сходит значит обжираешься

Какой процент жира?

 

Ты теперь и тут всех троллить решил?

Ну давай тоже тебе расскажу

Август. вес 87 кг рост 180

 

Скачал MyFitnessPal поставл 2 к каллорий, через месяц 1.5 к. Сначала убирал мучное и химозу, потом вернул и соблюдал чисто количество калорий

 

Скачал Strava, начал бегать, сперва было 2 км, сейчас 15 км на темпе 5.30

В октябре была отметка 72 кг... и застрял, дальше не сходит

 

Сейчас думаю ещё урезать калораж, хотя есть инфа, что организм воспримет это как стресс и не даст жирку сойти, поэтому мол полезно даже 1-2 кг набрать для преодоления плато

 

Цель 65 кг(думаю уже анрил), а потом залететь в качалку

 

Да думаю имеет смысл поднять калораж на две недели. И побольше спи.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калораж ничего не значит. Юзлесс хуета. Бегать надо на пульсе и по времени а не по дистанции. Не сходит значит обжираешься

Какой процент жира?

диета определяет всё

по пульсу бегать да согласен, но пока нет возможности

А время я тебе написал, 1 км - 5.30 мин

Выходит час с чем-то, а если темп 6 то и на полтора часа набегает

 

для сжигания нужны длительные(от часа) пробежки, у меня как раз сейчас такие

 

Процент жира не определял, на глаз могу сказать, что немаленький, но явно меньше чем был, телосложение эндоморф, поэтому прессака в жизнь не видел, от того и цель 65кг


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то диета на жж стандартна для плавного похудения. 2гр+ белка на кило веса. 0,8-1гр жиров. Ну и остаток угли. Делать жиры ниже - нежелательно, ибо жиры -> холестерин -> половые гормоны (тестостерон и прочее).
Калораж 33*вес - 500. (Очень примерный расчет. Для простоты, от других формул всегда отличается на 100-200ккал максимум).

Ну и раз в пару недель делать день профицита калорий(за счет углей). +500 где нибудь (чтоб лептин повысить). Ну это для варианта, когда ты чисто на морально-волевых скидываешь, без допинга.

Ну и обычной ходьбы, либо оч легкого бега 6-8км/ч хватает для ЖЖ.
 


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

340dc8382b.png

Посчитал за день еду. Учитывая, что сливок скорее всего я пью меньше, также как и масла (взял специально побольше, чтобы не проебаться), то вышло супер мало. Хуета какая-то, если честно. Ем первый раз в 10 утра и второй раз в 6-7. Вообще голода не чувствую в течение дня, единственное что углеводов типа какого-то мармелада или просто в целом сладостей хочется, но так всегда было.

Видимо, придется добавлять углеводы в течение дня, потому что 1400 ккал за день - это супер мало, но мне комфортно, хз.

 

Вопрос такой: что будет, если продолжать в таком режиме питаться? Не ебанется ли мой организм? Режим сидячий, мало двигаюсь очень, в день мб 1-2 км прохожу и то вряд ли. Когда добавлю зал добавлю и творог 200 грамм после тренировки (это 2500 ккал и 40 грамм белка сверху, ну то есть будет не 1400, а 1600).


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча формул в интернетах на расчет обмена веществ. Посчитай сколько тебе нужно, с учетом коэффициентов подвижности (это тоже всё есть). Формула Кэтча — МакАрдла, например.

Лично у меня, когда я сильно занижаю калораж, гормоналка идёт по пизде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня по-разному пишет. Но вообще 1600-1800 чтобы сбрасывать. Но я 1800 не хочу есть, мне этого слишком много. Да и как-то легче ощущается процесс, когда ешь 2 раза в день. Удобнее, что ли. А если добавлять что-то, то буду слишком сильно за эти два приема обжираться.

Но гормоналка в каком плане? От низкого количества углеводов гармонам же придти пизда не может, а жиры и белки у меня в норме.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по-разному пишет. Но вообще 1600-1800 чтобы сбрасывать. Но я 1800 не хочу есть, мне этого слишком много. Да и как-то легче ощущается процесс, когда ешь 2 раза в день. Удобнее, что ли. А если добавлять что-то, то буду слишком сильно за эти два приема обжираться.

Но гормоналка в каком плане? От низкого количества углеводов гармонам же придти пизда не может, а жиры и белки у меня в норме.

Если сильно урезать калораж - организм "будет думать" что пришёл пиздец и ничегошеньки не будет сжигать. Поэтому и не рекомендуется снижать калораж слишком сильно.

Да и слишком низкий прием углей приводит к более интенсивному сжиганию мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых если ты ешь 1300 регулярно то ты выглядишь как узник аушвитца 

 

Значит у тебя очень сильно разнится калорийность рациона или ты банально недооцениваешь сколько ты ешь 

 

Питаться если ты просто обыватель без спорта надо умеренно но при этом полноценно, если есть фигню или мало ты просто будешь проседать по жирам необходимым, витаминам, минералам и тд 

 

То что ты записал на мой взгляд вообще на два укуса, не уверен что ты рили столько ешь 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты, бля, несешь?
Я написал три поста назад, что жрал до этого как хотел в течение полугода, оттого и набрал снова до 82. Около 3-4 дней так жру. 
Как я могу недооценивать, если я взвешиваю всё на весах? 

Как я могу переедать по жирам, если я всё считаю? Пиздец. Ты типа просто так решил написать, да? 
Если ты не уверен, то я, например, уверен. Как будем выходить из ситуации?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе на слово поверить и ты все считаешь и ты ешь только то что написал то твоя диета паршивая 

 

Источники жиров отвратительные 

 

Ты проседаешь по минералам витаминам если ты их не съедаешь в таблетках 

 

Так продолжать нельзя 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.5 кило брокколи внутривенно для восстановления организма

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В чем проблема есть брокколи ? 

 

Моя мечта питаться брокколи лососем (без меркурия) и каким нибудь углеводом вкусным и полезным, по идее батат под это подходит но он сука не калорийный 

 

Идеальная жизнь 

кровь электрическая понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема есть брокколи ?

 

Моя мечта питаться брокколи лососем (без меркурия) и каким нибудь углеводом вкусным и полезным, по идее батат под это подходит но он сука не калорийный

 

Идеальная жизнь

 

Нечего себе не калорийный. Как у картошки калорийность почти.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне надо под 2кг съесть для удовлетворения потребностей 

 

Какой то там гречки в 4 раза меньше 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне надо под 2кг съесть для удовлетворения потребностей

 

Какой то там гречки в 4 раза меньше

Зато наешься


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул 3 кг за 3 дня

Я думаю проблема в этом, а не то что мало калорий. У тебя организм наверное ахуел с такого питания.

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скинул 3 кг за 3 дня

Я думаю проблема в этом, а не то что мало калорий. У тебя организм наверное ахуел с такого питания.

Так он же водичку слил


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скинул 3 кг за 3 дня

Я думаю проблема в этом, а не то что мало калорий. У тебя организм наверное ахуел с такого питания.

 

Да не, там вода слилась просто. Когда угли режешь всегда так. Сперва вода лишняя уходит. Да и мой организм не охуел, я так питался с февраля по май прошлого года и сейчас просто вернулся к норм режиму. Я не испытываю чувство голода вообще в течение дня. Мне комфортно, единственное что заебывает готовить и хочется сладкого (вредного чего-то типа пиццы или мармелада, чизкейков етк, но это просто скорее в целом из-за того, что я это ограничил).


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю какая вода с тебя вышла, я не особо експерт по диетам, но если посмотреть как профики скидывают вес, то это всегда постепенное уменьшение углеводов и калорийности и иногда с чит милами, что бы уменьшить чувствительность инсулиновых рецепторов. А ты, как я понимаю, с 3-4к калорий сразу на 1700 опустил. А что ты будешь делать дальше? Так и будешь скудно питаться и ничего себе не позволять. Я вообще не понимаю смысла в таких диетах. Когда то она закончится и потом снова за месяц нахаваешь все то, что скинул.


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если б я каждый день 3-4 к жрал, то под сотку бы весил уже.

Я скинул с 2к примерно до текущего и просто перешёл в старый режим питания.

Да, буду так питаться, почему нет? Мне до пизды на разнообразие. Плюс я так в течение полугода питался каждый день и не понимаю, что ты пытаешься мне объяснить, раз не эксперт в диетах. Если ты посмотришь на бжу, то поймёшь, что у меня сбалансированное питание сейчас. Норма по белкам, жирам и углеводам (для меня мало углеводов - это норм, потому что я мало двигаюсь и мне больше просто не нужно). У меня щас единственная проблема в том, что мало овощей и нет растительного жира, но мне слишком лень что-то с этим делать.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...