Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Думаю чуть больше творога стоит съесть или откуда у тебя там вообще в еде б12 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в среду будет месяц как я на классической кето диете бжу 20-25%/65-75%/5-10% с одной мини-загрузкой на 100г углей за весь месяц(а так 10-60г в день)

весил 101кг прямо перед нг(на креатине)

в первые 3 дня диеты вышло 4 кг воды

сейчас 92 вес, к среде будет 90

 

суточные калории были разные весь месяц от 1000 до 2600(на кето практически не чувствуешь голода) + активная работа

силовые остались прежние, бицепс в обхвате уменьшился на 1см(45->44 правый 44->43 левый) буквально в последние 3 дня, до этого был такой же как и на исходе второго месяца на креатине

 

кожа подобвисла но жирка еще много

 

ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ОТВЕТЫ

 


Изменено пользователем armen_dno
selfIndulgence понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дома, то набираю норм вес и все заебись, как только еду работать, то сколько жри не жри, все время худею, тупо за неделю лицо худеет очень быстро, и жрать не хочется, ем иногда через силу. 

Так вот, каким продуктом можно восполнить яму калорийную чтобы не худеть, желательно чтобы еще и полезным был этот продукт, и стоял не как крыло от самолёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 13 часов назад:

в среду будет месяц как я на классической кето диете бжу 20-25%/65-75%/5-10% с одной мини-загрузкой на 100г углей за весь месяц(а так 10-60г в день)

весил 101кг прямо перед нг(на креатине)

в первые 3 дня диеты вышло 4 кг воды

сейчас 92 вес, к среде будет 90

 

суточные калории были разные весь месяц от 1000 до 2600(на кето практически не чувствуешь голода) + активная работа

силовые остались прежние, бицепс в обхвате уменьшился на 1см(45->44 правый 44->43 левый) буквально в последние 3 дня, до этого был такой же как и на исходе второго месяца на креатине

 

кожа подобвисла но жирка еще много

 

ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ОТВЕТЫ

 


Изменено 13 часов назад пользователем armen_dno

1.Рост какой (ну это чисто пропорции узнать)
2. Чувствуешь ли что увеличилась работоспособность?

3.Сколько приемов пищи в день
4. Калораж ведешь, если да то сколько примерно выходит
5. Чо по деньгам относительно "ебашу в кашу по 5 примов пищи в день после каждой тренировки загружаюсь углями, хули, только что сжёг" *ну это я утрирую конечно
6.Вода наверняка с лица и брюха/боков ушла - так?
7. заметил ли что молочной кислоты после хорошей работы в зале более нет/либо есть но не значительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. 183

2. Нет чувства усталости, припадков голода, желания поспать после еды, ровное спокойное состояние, но психика напрягается сильно за пару недель(напоминает сжимающуюся пружину), в пиковый момент подкидываешь 50 граммов бонусных углей и тебя отпускает.

3. По-разному, на кето дробное питание не необходимо. В основном 3-5 раз.

5. Натуральный сыр, сметана и творог в принципе садятся в копеечку, потому что только сыра с утра съедаю 100г.

6. На исходе 6 месяца на массу второй подборок прямо смачный был, за неделю большая часть ушла, сейчас совсем нету. Жир на боках и животе у меня был сколько помню. Я его никогда не сжигал внулину и особо не парюсь. Живот сам перестал торчать, -1.5 размера штанов на данный момент(основная проблема была в том что штаны и джинсы позаканчивались которые мог носить, плюс верхняя одежда стала мала в плечах сильно). На животе и боках еще прилично жира, в основном ушло с верхней части живота в районе ребер, но относительно пика когда я чувствовал себя как колобок и воздушный шарик сейчас намного лучше.

7. За месяц на кето мышцы после трени побаливали и ныли раза 3 всего. Мускулатура набранная сохранилась но она сейчас пустая и необъемная хоть и спокойно работает с прежними весами. Как вернусь на обычный план питания+креатин ее снова раздует. А пока цель 86кг, а потом режим 2 месяца на массу на креатине и обычном плане питания, затем месяц на сушке на кето, пока отдыхаю от креатина.

 

Из плюсов для сушки - мозг не перерабатывает твои мышцы в глюкозу чтобы не сдохнуть от голодания(перешел на кетоны - продукты распада жиров, поэтому если ему надо поесть, а ты не кормишь то он тупо подъедает твой жирок). Из минусов:

1. Заебался есть жирную пищу, особенно заебало кокосовое масло, хоть это и 1-2 чайные ложки в день.

2. Очень легко себя выкинуть из кетогенеза в состояние низкоуглеводки/безуглеводки где уже сжигаются мышцы, достаточно лишь пару дней поесть по 70г углеводов. 

 

Фэтсикрет числа с 3 вел, буду дома скину. 1000-2700ккал в день.

https://www.fatsecret.ru/Diary.aspx?pa=fj&id=32137385&dt=18264

 

(записывал все на один прием, потому что на кето на дробное питание пiхуй)

 

я пару раз сбрасывал свой вес за пару лет до 73-78кг и ничего интересного не увидел, в итоге решил после очередного сгона веса до 80кг и очередного скинни-фэта в зеркале посвятить 5 месяцев набору массы(набрал не идеально в плане того что много жира зацепил вместе с мышцами, но не так уж и плохо обхват бицепса за эти полгода 38->45 правый и 37->44 левый, рулеткой больше ничего не замерял, грудь и плечи выросли на 1 размер одежды, появилось гораздо больше мышечной поддержки спины, не употреблял из спортпита ничего кроме креатина и протеина)


Изменено пользователем armen_dno
selfIndulgence понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну за 5 мес столько в обхвате руки прибавить это прям круто, вопрос конечно в качестве :) хотя говоришь за месяц сушки в руках ничего не ушло, что по сути меня удивляет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ушло буквально в последнюю неделю 1см, но это жир потому что мышечные волокна уже видны гораздо отчетливее сквозь кожу + рабочий вес сохранился(даже максимальным который брался на креатине спокойно работаю). Тренер сам охуел как я набрал, а мне повезло с ним, попался охуенный тренер который раньше сам выступал в нулевых, каждый подход он стоит рядом и смотрит от и до. Никаких телефонов и прочей поебени. Заебался такого искать, все остальные тренера в зале его полная противоположность. Ну короче он не просто качок решивший полутать сабжей. В планах дойти до 85-86 на кето за февраль. Потом 2 месяца на массу на креатине и чередовать с 1 месяцем сушки на кето во время паузы в приеме креатина. У меня отзывчивость тела на креатин нихуевая бтв. На третий день приема нихуевый буст в силе и выносливости.

 

Но вообще я этот набор больше связываю с бустом 1 года работы на массу. До этого в зале я только вес и объемы сгонял. Целей спортивных никаких не ставлю, просто хочу пропорции и перестать быть скиннифэтом. Этот год использую по максимуму в плане набора мышечной массы, а дальше особо набирать не планирую.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объем руки не должен дохуя падать лол, там жира почти нет в сравнении с животом например 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если бы то же самое на низкоуглеводке было то обхват бы скорее всего прилично откатил. Мы же не про потерю жира говорим, а про потерю мышц на кето диете, которой ожидаемо практически нет, при том что уже -9кг включая воду. Завтра закажу себе пару пицц для морального отдыха и потом еще одна кето ходка длинною в месяц.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так понял , армен, что это тупо для диеты сгодится, т.е. как образ жизни не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Некоторые пересаживаются на такой образ жизни. Некоторые на кето даже массу мышечную набирают, но я бы не смог столько жирной пищи есть чтобы профицит каллорий держать. 1 разок попробую конечно ради прикола. А так для меня это временный план питания. Не люблю диеты. После 2 недель психологически уже гораздо легче, сейчас нет ощущения сжатой пружины. Просто хочу пиццу.

 

Пока качался на массу помимо обычной еды 2-4л цельного молока в день изи выпивал и жрал с ним цельнозерновые хлопья, спокойно ел пиццы, гамбургеры, стрипсы, шавермы, шоколад и прочую поеботу поэтому изи +20кг за 5.5 месяцев. (Послетренировочный коктейль поллитра+ молока, прот, креатин, столовая ложка несквика).  Я бы даже сказал что не слишком сильно разжирел для того сколько я наел за это время. Год назад веся 93 я хуже выглядел чем месяц назад веся 101.

 

В общем хотел с вами поделиться тем что кетодиета имеет место быть и ее не просто так рейтят пендосы. Для сушки она мне точно зашла хорошо, хоть и очень легко вылететь из кетогенеза, лососнуть тунца и пожечь мышц, слегка переев углеводов пару дней(сам чуть не вылетел разок).


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 час назад:

Некоторые пересаживаются на такой образ жизни. Некоторые на кето даже массу мышечную набирают, но я бы не смог столько жирной пищи есть чтобы профицит каллорий держать. 1 разок попробую конечно ради прикола. А так для меня это временный план питания. Не люблю диеты. После 2 недель психологически уже гораздо легче, сейчас нет ощущения сжатой пружины. Просто хочу пиццу.

 

Пока качался на массу помимо обычной еды 2-4л цельного молока в день изи выпивал и жрал с ним цельнозерновые хлопья, спокойно ел пиццы, гамбургеры, стрипсы, шавермы, шоколад и прочую поеботу поэтому изи +20кг за 5.5 месяцев. (Послетренировочный коктейль поллитра+ молока, прот, креатин, столовая ложка несквика).  Я бы даже сказал что не слишком сильно разжирел для того сколько я наел за это время. Год назад веся 93 я хуже выглядел чем месяц назад веся 101.

 

В общем хотел с вами поделиться тем что кетодиета имеет место быть и ее не просто так рейтят пендосы. Для сушки она мне точно зашла хорошо, хоть и очень легко вылететь из кетогенеза, лососнуть тунца и пожечь мышц, слегка переев углеводов пару дней(сам чуть не вылетел разок).


Изменено 1 час назад пользователем armen_dno

ну и неплохо было бы форму увидеть после таких лютых наборов в руках. Без фото/видео формы не понять, что ты там нарастил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие фото пока на животе и боках сала дохрена? я за полгода ни одного фото если честно не делал

как подсушусь мб и сделаю

еще месяц где-то

тренер делал фото руки в какой-то момент если найду скину

нашел, это 25 ноября, конец первого месяца после перерыва на креатине из двух(фото после тренировки, но специально не пампил чтобы объем был побольше - обычная тренировка рабочими весами)

на тот момент после тренировки в обхвате правый 43.5, левый 42.5, через месяц правый 45 левый 44

сейчас кстати даже учитывая что бицепс в обхвате чуть больше чем на фото рука как-то безжизненно выглядит, на фото её аж распирает от жира, воды и гликогена

короче неправильно посчитал, сегодня ровно месяц как я сижу на кето, заказал пиццу и праздную с четверга продолжаю кето

  Показать содержимое

x70DKks.png


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 39 минут назад:

какие фото пока на животе и боках сала дохрена? я за полгода ни одного фото если честно не делал

как подсушусь мб и сделаю

еще месяц где-то

тренер делал фото руки в какой-то момент если найду скину

нашел, это 25 ноября, конец первого месяца после перерыва на креатине из двух(фото после тренировки, но специально не пампил чтобы объем был побольше - обычная тренировка рабочими весами)

на тот момент после тренировки в обхвате правый 43.5, левый 42.5, через месяц правый 45 левый 44

сейчас кстати даже учитывая что бицепс в обхвате чуть больше чем на фото рука как-то безжизненно выглядит, на фото её аж распирает от жира, воды и гликогена

короче неправильно посчитал, сегодня ровно месяц как я сижу на кето, заказал пиццу и праздную с четверга продолжаю кето

  Показать содержимое

x70DKks.png


Изменено 4 минуты назад пользователем armen_dno

лифтерская тушка))
От этой фотки сушиться месяца 4-5)
На самом деле збс, сохнуть легче чем набирать, по крайней мере для меня)


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не живот торчит на фото это майка растянутая ей уже 7 или 8 лет

было еще фото сентябрьское там бицепс в районе 41.5 правый, но тренер мне его не скинул и сейчас его не откопать

сейчас бицепс и трицепс намного лучше видно ибо нет такого слоя жира

так-то я прикинул в 2017 году я скидывал вес до 73 кило и все равно был жирным

так что у меня с мышечной массой все совсем плохо было, сейчас вроде как набрал и жир стало проще жечь и остается после сжигания жира на что посмотреть

фото 2017 года 73кг, только сбрасывал вес(это моя максимально сухая форма и то внизу живота еще куча жира, сейчас наверное такое состояние будет уже на 82-85кг)

  Показать содержимое

7YzEdXq.png

 

Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни поч все тренера так хейтят фастфуд?

Почему если я на наборе не могу после трени подняться на фудкорт и не закрыть углеокно смачным бигмаком с колой а не давиться вонючей гречкой, учитывая что даже с фастфудом у меня бжу 1.5/1/3

 


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 6 часов назад:

Парни поч все тренера так хейтят фастфуд?

Почему если я на наборе не могу после трени подняться на фудкорт и не закрыть углеокно смачным бигмаком с колой а не давиться вонючей гречкой, учитывая что даже с фастфудом у меня бжу 1.5/1/3

 

 

Ну типа там хуй пойми что за жиры внутрь напиханы.
Если нет транс жиров - то похуям вообще. 
Но там обычно дешевый мазик, так что скорее есть, чем нет.
И кола = сахар. В сахаре фруктоза. Фруктоза при профиците калорий из печени пойдет скорее в жир, чем на восстановление гликогена.  
Ешь выпечку (желательно домашнюю, чтоб без масла/маргарина, сахара). В выпечке один крахамал.

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...