Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Таким как ты надо просто есть по плану своего рациона и вообще не думать о таких вещах как прогресс 

 

А еще лучше заказывать питание готовое типо на неделю и тд


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 21 минуту назад:

Таким как ты надо просто есть по плану своего рациона и вообще не думать о таких вещах как прогресс

 

Так я и хочу так, но чтобы все шло хоть медленно хоть хуедленно, но шло 

 

SoEmpty написал 22 минуты назад:

А еще лучше заказывать питание готовое типо на неделю и тд

 

Я нищий, за 26 годиков ни разу не заказывал 

Да и нахуя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много друзей есть неспособных к готовке + ленивые

 

Из раздела скорее сдохнет чем разогреет уже готовую еду, им удобно, ну и это можно понять, это немножко ебланство взвешивать еду чтобы вот белочки жирочки складывались

 

А там все за тебя и еда разнообразная


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на это заказную еду столько обзоров, что тухляк это вообще забей 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз в чел, я пробовал такую у чувака https://levelkitchen.com ну еда как еда, все съедобно все по зожу , это кстати доставка какого то фитнес челика дениса гусева (видел его в горьком парке кек)

 

У другого другана еда была покруче, и там уже полу высокая кухня все так же съедобно и тд 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 02.03.2020 в 22:11:

у подруги увидел в инсте картинку, мол 21 день без сахара, распечатал и решил затестить себя :valakas:

 Углеводы с гликемическим индексом выше 60ти ,  можешь тожесчитать за сахар.  Удачи

Fisura написал 9 часов назад:

А на кожу сахар влияет? 

Да


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал диабетик:roflanebalo:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 5 часов назад:

Ебать у людей проблемы - бросить сахар :trollface:

а почему это не должно быть проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что людям нужно не сахар бросать, а научится контролировать свое питание. Если ты будешь кушать сладкое пару раз в неделю/каждый день в умеренных порциях это как показывает практика даже лучше чем отказаться от него полностью. Алкоголь тот же сахар, но я не вижу ничего криминального если я выпью немного алкоголя раз в неделю. 


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
bombat написал 7 минут назад:

Потому что людям нужно не сахар бросать.Если ты будешь кушать сладкое пару раз в неделю/каждый день в умеренных порциях это как показывает практика даже лучше чем отказаться от него полностью. 

Не обобщай.Некоторым нужно бросить из-за проблем со здоровьем.У меня лично пакреатит.Мне врач диету прописал.В нее входит отказ от конфет,сладких булочек итд(что бы поджелудка не раздражалась).И отказаться навсегда от вкусняшек рли тяжко.


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Врачу проще всего сказать, что бы ты от всего отказался. У меня проблемы с кожей были (есть, но уже небольшие): дерматологи поголовно навешивали лапшу, что сладкое под запретом, бананы тоже нельзя, от молочки тоже отказаться даже от творога. Щас кушаю все, но умеренно: из сладкого в основном перешёл на темный шоколад, жена делает запеканки и десерты с сахорозаменителями и без муки, конфеты из сухофруктов. Под кофе/чай просто кайф небольшие порции раз/два в день. После того как начал так питаться решил вопрос с потребностью в сладком и при этом не переедаю и с ЖКТ все норм и с лицо не обсыпает практически. Я вот прям уверен, что на какой то временный промежуток времени реально нужно будет отказаться и посидеть на диете врача месяц/два, но до конца жизни отказывается от сладкого не вижу какого то смысла. Главное всякое дерьмо с маргаринов заменить на нормальное сладкое.


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Набирал ответ про то,какой я охуенный и никогда не жру сладкое.И в этот момент мамка пришла с конфетами с магаза.Офк сожрал полпакета нахуй:honkler:

 

похуй на поджелудочную,пускай вырезают:kapibara:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 6 минут назад:

Набирал ответ про то,какой я охуенный и никогда не жру сладкое.И в этот момент мамка пришла с конфетами с магаза.Офк сожрал полпакета нахуй:honkler:

 

похуй на поджелудочную,пускай вырезают:kapibara:

 

ну пускай тогда твои родные тоже входят в твое положение и или прячут сладкое от тебя или на период диеты тоже не хавают. Как вариант пробуй кушать творог с бананом и каким то вареньем, просто найди себе альтернативу сладкому, ибо конфеты с магазина это ебаный мусор.


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на НГ был дома у родителей. Сожрал все новогодние запасы конфет. 
3его Января утром попросил Маму не покупать конфет больше, а то уже тошно от них. Вечером 3его января Мама принесла 5кг конфет со словами "Не могу видеть, как ты мучаешься без конфет".
ОХ УЖ ЭТА СЛОЖНАЯ ЖИЗНЬ КОЧКИ. ВСЕ ПРОТИВ ТВОЕЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ, ДАЖЕ МАМА

 

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombat написал 21 минуту назад:
MaxCady написал 27 минут назад:

Набирал ответ про то,какой я охуенный и никогда не жру сладкое.И в этот момент мамка пришла с конфетами с магаза.Офк сожрал полпакета нахуй:honkler:

 

похуй на поджелудочную,пускай вырезают:kapibara:

 

ну пускай тогда твои родные тоже входят в твое положение и или прячут сладкое от тебя или на период диеты тоже не хавают. Как вариант пробуй кушать творог с бананом и каким то вареньем, просто найди себе альтернативу сладкому, ибо конфеты с магазина это ебаный мусор.

 

Ну бля у меня мама то ли глупая,то ли издевается.Вечно вкусности мне покупает,хотя я запрещаю.Хотя если я попрошу ченить вкусное,хуй она мне че купит:honkler:

 

 

Ну она знает,что у меня панкреатит и мне нельзя сладкое,жареное итд.Но она по кд приносит мне сладкое и готовит вкусные,но вредные блюда.Вчера попросил запечь мне грудку с овощами.Ну так она туда приправ заебашила и замариновала в какой-то вредной хуйне:avtorklif:

 Я сгорел немношк.Грю ты че делаешь женщина? ты меня в больницу хочешь отправить с приступом панкреатита?Она в ответ разрыдалась и сказала,что хотела сделать мне приятное:onneponimaet:

 

Я кстати +50кг вешу,Хуй знает,как с этим панкреатитом,диффузно-токсическим зобом и двумя тренировками в день набирать вес:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не набирай. Ну или ешь что нибудь 
Съедешь - будешь сам себе готовить. 
Гречка вроде спокойно с панкреатитом уживается. Пол пачки в день и дело пойдет)
Хотя я хз насколько у тебя много тиреоидов в крови, может там и всю пачку надо))

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужно начинать самому готовить тогда. Я когда с мамкой жил и  мне нужно было рацион менять,  то я просто себе брал гречку варил и грудку запкал, + творог и овощи просто нарезал и хавал. При этом у меня мама тоже в основном все жирное кушает и много покупной выпечки. Сначала были какие то притензии молв, что ты херней занимаешся, но со временем привыкла и сама начала рацион понемногу перестраивать под мои потребности. А так по сути ты в ужасной ситуации, ибо у тебя сформировалась привычка, которую ты 100% не кинешь по одному только щелчку пальца. Идеальный вариант начинать искать варианты сладкого, но более полезного и когда будет хотеться  тянутся не к конфетам, а например к черному шоколаду. Я уже так привык к горькому шоколаду, что он мне уже очень сладким кажется, хотя раньше я вообще не мог понять как его можно есть, только сладкий молочный. Без фундаментальной перестройки своего рациона и отношения к продуктам никакого толку не будет. 


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

How_jump написал 27 минут назад:

Не набирай. Ну или ешь что нибудь 
Съедешь - будешь сам себе готовить. 
Гречка вроде спокойно с панкреатитом уживается. Пол пачки в день и дело пойдет)
Хотя я хз насколько у тебя много тиреоидов в крови, может там и всю пачку надо))

да у меня пиздец ебаный:honkler:Врачи ахуели и хотели срочно в Москву посылать на операцию(у меня щитовидка разрослась до +40 кубических сантиметров:monkas:)

 

3c062899c82912053a60e1e6c85db225-full.jpac0499780f9a2cf085edf22709994142-full.jp

 

 

 

Если переходить на полезную пищу мне нужно жрать убердохуя.Но ебашить большие порции мне нельзя,из-за панкреатита(поджелудчоная начинает болеть).Из здорового питания у меня только Творожок с овсянкой на завтрак:pepehands:.Обед и ужин вредные блюда мамки.Кстати она сейчас заебошила стейк из семги с жаренными шампиньонами.Пойду поем.

 

 


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 16 часов назад:
MeF написал 02.03.2020 в 18:11:

у подруги увидел в инсте картинку, мол 21 день без сахара, распечатал и решил затестить себя :valakas:

 Углеводы с гликемическим индексом выше 60ти ,  можешь тожесчитать за сахар.  Удачи

 

хуйня полная же, смысл отказа от сахара в том, что продукты, где сахара дохуя имеют очень высокую нагрузку по калориям, т.е. тот же шоколад изи 500ккал за 100 грамм, при этом эти 100 грамм как нехуй сожрать + еще голоднее станешь. А от той же картошки такого нет, хотя я ее пиздец редко ем, тк ее чистить нужно\мыть, даже если покупать в пакетах мытую. Ну и бтв Брин в каком-то видео говорил, что картошка вареная одни из самых выгодных углей для похудания, тк она долго в желудке лежит и типа чувство сытости из-за полного желудка, чето такое. 
Мне чисто интересно смогу ли я без сладкого или нет, потому что я кроме отказа от сладкого (99% сладкого, что я ем это шоколад) ничего не собираюсь менять в рационе, т.е. если я захочу бутер сделать я сделаю бутер, но уже без кепчука, который на 90% состоит из сахара

MaxCady написал 10 минут назад:

 

How_jump написал 29 минут назад:

Не набирай. Ну или ешь что нибудь 
Съедешь - будешь сам себе готовить. 
Гречка вроде спокойно с панкреатитом уживается. Пол пачки в день и дело пойдет)
Хотя я хз насколько у тебя много тиреоидов в крови, может там и всю пачку надо))

да у меня пиздец ебаный:honkler:Врачи ахуели и хотели срочно в Москву посылать на операцию(у меня щитовидка разрослась до +40 кубических сантиметров:monkas:)

 

3c062899c82912053a60e1e6c85db225-full.jpac0499780f9a2cf085edf22709994142-full.jp

 

 

 

Если переходить на полезную пищу мне нужно жрать убердохуя.Но ебашить большие порции мне нельзя,из-за панкреатита(поджелудчоная начинает болеть).Из здорового питания у меня только Творожок с овсянкой на завтрак:pepehands:.Обед и ужин вредные блюда мамки.Кстати она сейчас заебошила стейк из семги с жаренными шампиньонами.Пойду поем.

 

 

 

тебе по идее должны были лекарство выписать, а через пол года повторное узи, если не уменьшается, то тогда уже биопсия, может у тебя вообще рак 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...