Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

How_jump написал 1 час назад:


С их распространенностью и ценой сейчас каждый второй был бы аполлоном, если бы они были реально такие пиздатые.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 16 минут назад:

Какие скидки если это нелегальщина? Ты на кокаин тоже ждешь скидок?  

 

 

Ну допустим я вот дурачок мне продали на 5к, ок внезапно из почти никто может довольно большой процент себе это позволить, но это же еще приведет к пиздецу здоровья 

 

 Но в мире фитнеса все понимают что ожидания от изменений людей в натураху и нет как небо и земля, с фармой за год ты уже модель, без морковь тебе в рот. Они меня все обманули, и на самом деле вот стероидные челики не особо быстрее не особо больше накачиваются?

Постоянно дилеры скидосы делают, если что.. Завозы, праздники...Ну да ладно))
Я, учась в универе и живя на мамкины 15к, позволял себе и питаться на убой и несколько пробных курсов фармы + помогал девушке по мелочи. (подработки по мелочи конечно были)

К пиздецу ничего не приведёт, если ты не отбитый долбаеб и перед курсом почитаешь несколько месяцев инфы про ААС. Мой первый курс был 200 таблов турика = 2к рублей. Анализы на Тесто + Е2 до, во время и после курса = 2к. Кломид для восстановления после курса ещё 1,5к. Итого курс (2месяца)+ администрирование эстрадиола анализами + восстановление после курса (1,5 месяца) = 5,5к. 

За год модель? У нас с тобой мейби разные понятия о форме. И о фитнес моделях. 
Люди годами хуярят, чтоб в пляжниках хотя бы что-то достичь..) А ты на пляжников сейчас посмотри. Там машины, которые живут ради этого.
Никто ж не спорит, что на фарме быстрее и больше. Но там и хуярить надо ни капли не меньше, даже гораздо больше за счет быстрого восстановления даже между подходами.

Может ещё не ходить в баскетбол играть на улицу, ведь у тебя не получится никогда как у Леброна, Карри. Они же тренируются 7 дней в неделю по дохуя часов в день и офк сидят на чем то. Тут тоже везде обман?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так пляжник это уже фул бб в 2020, дай бог бы выглядеть как актер в кино дефолтный, ( и да там постоянно скандалы что дилеры сливают имена клиентов и весь голивуд качается на фарме).

 

Вот можно вспомнить волберга молодого, для меня это ебануться, хоть раз бы так выглядеть, меня не интересуют инстаграм челики которых я не достигну никогда, ну и как он я выглядеть не буду хотя бы потому что у меня груди такой просто нет по форме 

 

4b27cb97d318565f83867b442516987f.jpg


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stratovarius написал 12 часов назад:

Че делать с щеками

Я ща 78 при росте 181 вешу, на спорт хуй забил, уже как год не занимаюсь. И у меня всё в щеки блять идёт такое чувство. То есть вот они постоянно то водой заливаются, то опухают, то ли они просто толстые, я хуй знает. Короче я когда 73 и 71 весил и спортом занимался всё равно щеки были большие относительно для моего веса. Было +- лучше только когда я неделю углеводы вообще не жрал, но это не выход, очевидно. У меня ебало овальное, но любая хуйня делает его круглым грубо говоря. 

Есть какие-то способы слить щеки? Я еще думаю это из-за того, что я воды дохуя пью. И на ночь и утром, прям вливаю тоннами воду эту ебучую, но ниче не могу подедать, т.к. очень её люблю.

Подумываю курс днп въебать :hmm:

 

Похудеть. Про баланс калий/ натрий тебе уже написали


Изменено пользователем Noise in my head...
Stratovarius понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Noise in my head... написал 7 часов назад:
Stratovarius написал 20 часов назад:

Че делать с щеками

Я ща 78 при росте 181 вешу, на спорт хуй забил, уже как год не занимаюсь. И у меня всё в щеки блять идёт такое чувство. То есть вот они постоянно то водой заливаются, то опухают, то ли они просто толстые, я хуй знает. Короче я когда 73 и 71 весил и спортом занимался всё равно щеки были большие относительно для моего веса. Было +- лучше только когда я неделю углеводы вообще не жрал, но это не выход, очевидно. У меня ебало овальное, но любая хуйня делает его круглым грубо говоря. 

Есть какие-то способы слить щеки? Я еще думаю это из-за того, что я воды дохуя пью. И на ночь и утром, прям вливаю тоннами воду эту ебучую, но ниче не могу подедать, т.к. очень её люблю.

Подумываю курс днп въебать :hmm:

 

Похудеть. Про баланс калий/ натрий тебе уже написали

 

Так я даже когда худой был у меня ебало всё равно было залитое всегда почти и щеки были.

Посоветуйте таблетки калия плз.

Как я понял можно аспаркам юзать где-то по 6 таблеток в день?


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты что дурак? Если у тебя природа не располагает к какому то модельному лицу нафиг оно тебе сдалось? Если ты спортивный, нихуя не жрешь углеводов и у тебя 10-12 жира ты будешь выглядеть супер охуенно 

 

А если ты в эти параметры не вкладываешься в верху для начала похудей засушись потом спрашивай почему лицо круглое, это прям напоминает ебнутых женщин 120 кг которые пытаются свое лицо сфоткать чтобы оно не выглядело как шар 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето отказ от сахара это имба ебаная, я все равно думал в начале, что я и так сахара то не ем почти, там условная половинка плитки шоколада в день это хуйня, я же не ебашу 20 ложек в чай\кофе, пью колу, жру чипсы, полуфабрикаты и тд. И типа на меня это никак не повлияет особо, кроме того, что я не буду есть шоколадки. Я ни разу чувства голода не испытал по сути, т.е. никакого там плохого настроения, потому что ты хочешь жрать, нихуя. И реально насыщаешься намного быстрее, что даже приходится слегка давиться едой, чтобы чисто психологически ты понимал, что ты похавал. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 6 часов назад:
Noise in my head... написал 14 часов назад:
Stratovarius написал 07.03.2020 в 19:50:

Че делать с щеками

Я ща 78 при росте 181 вешу, на спорт хуй забил, уже как год не занимаюсь. И у меня всё в щеки блять идёт такое чувство. То есть вот они постоянно то водой заливаются, то опухают, то ли они просто толстые, я хуй знает. Короче я когда 73 и 71 весил и спортом занимался всё равно щеки были большие относительно для моего веса. Было +- лучше только когда я неделю углеводы вообще не жрал, но это не выход, очевидно. У меня ебало овальное, но любая хуйня делает его круглым грубо говоря. 

Есть какие-то способы слить щеки? Я еще думаю это из-за того, что я воды дохуя пью. И на ночь и утром, прям вливаю тоннами воду эту ебучую, но ниче не могу подедать, т.к. очень её люблю.

Подумываю курс днп въебать :hmm:

 

Похудеть. Про баланс калий/ натрий тебе уже написали

 

Так я даже когда худой был у меня ебало всё равно было залитое всегда почти и щеки были.

Посоветуйте таблетки калия плз.

Как я понял можно аспаркам юзать где-то по 6 таблеток в день?

 

Ну да , и по больше продуктов где есть калий то есть овощи, зелень .

 

Худой вещь у всех разная. Ты когда "худой" был у тебя все шесть кубов жестко было видно, спина и дельты при сокращении секлись , вены изо всех щелей лезли? 

Stratovarius понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 06.03.2020 в 10:08:

Открою тебе дверь в новые уголки сознания но есть ты можешь хоть раз в день хоть шестнадцать и тд и тп 

поясните за это плз, ато очень противоречивая хуйня

я сейчас стараюсь разбивать угли чтобы не чувствовать голода на протяжении дня, и если жру какие-то сладкие говно угли то ограничиваю 150-250ккал чтобы все пошло на энергию а не в жир. После зала, когда  знаю, что в ближайший час не поем, спецом хаваю шоколад/сникерс итд.

Или это хуета и можно условно утром сожрать 1.5к утром 1.5 ночью и все


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически сколько еды у тебя в порции, когда ты ее ешь решает очень мало, если вообще хоть что то 

 

Самое критическое значение имеет насколько близко ты придерживаешься диете в целом, за месяц, за год, средние потребления белка жира 

 

Естественно это исключает какие то абсурдные понятия, из раздела сегодня ем 20к калорий а следующие 9 дней не ем вообще.  Но ты и индивидуально подгонять можешь под себя, я когда теряю вес не могу есть много раз по малу, лучше два больших приема пищи. А вот когда набираю наоборот я просто не могу есть столько за раз два.

 

Еще раз качество продуктов + средние показатели это самое важное. 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где можно почитать/посмотреть об отеках?
Сам по себе стройного тело сложения, но выпирающий живот и небольшой подбородок тревожат.
В полный рост все пропадает, стоит только опустить голову или сесть то выпирает.
Уже давно мучного/жареного/быстрых углеводов(сахара)/ не употребляю 
БЖУ держу в норме при H:186 W:83, также употребляю клетчатку отрубей пшеницы 20-30г в сутки
Иногда уходит потихоньку, и по какой-то аномалии возвращается резко на слд день
В чем может быть проблема? На что сдать анализы? 
 


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди к врачам 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если у твоих отеков причина не в ебанутом питании спрашивать совет в интернете это самое бредовое занятие, побочка убитого здоровья? В больницу

 

А может дело в том что ты просто жирный и мышц нет, и ты тупо skinny fat, вес у тебя средний, а у средних людей какие то животы существуют 

 

Жри по 50г углеводов ради эксперимента,  если ты ешь 400 ясен хуй воды много 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Углеводы максимум в день 120, в норме 80-90.
За наводку о skinny fat спасибо, с грудными и спинными мышцами всегда были проблемы 

Жесть похож на мужика по тело сложению, правда немного массивнее 
maxresdefault.jpg


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кстати постоянно пить хочется, потому что видимо без сахара дохуя воды из организма выводится 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел на фотке тренировался почти всегда вроде, ну лет за 10 фиксанешь )))


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мышц 0, а подкожного жира 25+


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам Крис Хериа? Эктоморф и с натуральными мышцами, супер круто выглядит + только калистеникой занимается
я кстати сделал щас 17 суперправильных отжиманий в полной амплитуде (грудью до пола касался) вот это я батуа конечно, брусья нихуёво бустят в этом плане.

у Криса лично для меня идеальное тело 
 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
alonely написал 55 минут назад:

Как вам Крис Хериа? Эктоморф и с натуральными мышцами, супер круто выглядит + только калистеникой занимается
я кстати сделал щас 17 суперправильных отжиманий в полной амплитуде (грудью до пола касался) вот это я батуа конечно, брусья нихуёво бустят в этом плане.

у Криса лично для меня идеальное тело 
 

Правильный ответ - татуированный дрищ?
Ну типа там мяса на год занятий на турниках. 
Я когда на рукопашку ходил ещё в школе, там каждый чувак сочетания "хотя бы первый взрослый" + эктоморф выглядел так же. 
Ну типа высохни хоть раз процентов до 8-10 и будешь выглядеть немногим хуже.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...