Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну на нем многим намного проще сидеть на диете, шаблонные 6 малюсеньких приемов пищи для меня это мучение, а если есть по пачке курицы с картошкой за раз допустим то збс 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. Я такое могу представить только под подавителями аппетита. Типа сибухи или чистого эфа.
У меня желудок сам себя начнет тупо переваривать, если не есть 16 часов подряд.
Я ночью то иногда голодным просыпаюсь. Сегодня пришлось в 2 часа ночи пожрать пп чизкейк, чтоб уснуть обратно.
А тут 16 часов. Может организм конечно и перестроится после 2-3 недель мучений, но мне тяжко это представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 3 часа назад:

Ну на нем многим намного проще сидеть на диете, шаблонные 6 малюсеньких приемов пищи для меня это мучение, а если есть по пачке курицы с картошкой за раз допустим то збс 

А что тебе мешает в 2-3 приема пищи все сожрать, но без ограничения по каким то часам? Уже давно говорят о том что не важно сколько ты приемов пищи делаешь за день, главное это калорийность. Мне намного проще 2-3 раза за день норм похавать и в перерывах какое то яблоко съесть.


Изменено пользователем bombat

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю есть больше раза-двух в день, лениво, и не удовлетворительно 

 

Но офк это речь про совсем низкие калории для меня 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто че про кокосовое масло думает? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 9 часов назад:

этот вброс про ПГ?

 

На реддите убер популярная тема кстате

Мне кажется люди просто начинают есть по режиму и не трешак, и типа вааау это работает вот и все

Я кстате бессознательно вот тоже почти на 16/8, только 15/9 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче вот пятые сутки без сахара, из сладкого я съел за всю неделю 4 милипиздрических граната, несколько бананов и яблок. 
в принципе все.  Сегодня захотелось шоколада чет - я в блендере взбил банан со столовой ложкой какао, норм штука кстати получилась. Ну и бтв чето во всей еде чувствую сладкий вкус, особенно в сыре.
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 11 часов назад:

кто че про кокосовое масло думает? 

👍

MeF написал 2 часа назад:

Кароче вот пятые сутки без сахара, из сладкого я съел за всю неделю 4 милипиздрических граната, несколько бананов и яблок. 
в принципе все.  Сегодня захотелось шоколада чет - я в блендере взбил банан со столовой ложкой какао, норм штука кстати получилась. Ну и бтв чето во всей еде чувствую сладкий вкус, особенно в сыре.
 

Так и есть , если вообще сладкое убрать . То потом и зелёные яблоки буду очень сладкие для тебя

How_jump написал 15 часов назад:

хз. Я такое могу представить только под подавителями аппетита. Типа сибухи или чистого эфа.
У меня желудок сам себя начнет тупо переваривать, если не есть 16 часов подряд.
Я ночью то иногда голодным просыпаюсь. Сегодня пришлось в 2 часа ночи пожрать пп чизкейк, чтоб уснуть обратно.
А тут 16 часов. Может организм конечно и перестроится после 2-3 недель мучений, но мне тяжко это представить.

ПГ это и не голодание вовсе. В кишечке миллиард еды, гликогена полно. Это так просто промежуток времени без еды, побаловаться,  аппетит нагулять. 

 

Технически хоть про какое-то голодание можно говорить, это когда подходят к концу/истощается запасы гликогена в организме. А на это нужно 2-3 дня без еды минимум. 

 

А вот это вот ПГ - это не голодание, модное слово просто и всё. Не поел  с вечера, с утром встал, ВАУ "поголодал"


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему то если я запихну свои 4к ккал в 8-ми часовой отрезок еды, то оставшиеся ещё 8 часов бодрствования я буду ходить голодным. 
Дилема. А

Каждому конечно как удобно, но считаю это дрочевом для тех, кто не может контролировать свою еду в течении дня. 
Завтрак, перекус, обед, перекус, ужин и мейби на ночь ебануть что нибудь.
Никаких видимых преимуществ вариант со сжиранием еды в 8-ми часовой промежуток не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че делать с щеками

Я ща 78 при росте 181 вешу, на спорт хуй забил, уже как год не занимаюсь. И у меня всё в щеки блять идёт такое чувство. То есть вот они постоянно то водой заливаются, то опухают, то ли они просто толстые, я хуй знает. Короче я когда 73 и 71 весил и спортом занимался всё равно щеки были большие относительно для моего веса. Было +- лучше только когда я неделю углеводы вообще не жрал, но это не выход, очевидно. У меня ебало овальное, но любая хуйня делает его круглым грубо говоря. 

Есть какие-то способы слить щеки? Я еще думаю это из-за того, что я воды дохуя пью. И на ночь и утром, прям вливаю тоннами воду эту ебучую, но ниче не могу подедать, т.к. очень её люблю.

Подумываю курс днп въебать :hmm:


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 8 часов назад:

только почему то если я запихну свои 4к ккал в 8-ми часовой отрезок еды, то оставшиеся ещё 8 часов бодрствования я буду ходить голодным. 
Дилема. А

Каждому конечно как удобно, но считаю это дрочевом для тех, кто не может контролировать свою еду в течении дня. 
Завтрак, перекус, обед, перекус, ужин и мейби на ночь ебануть что нибудь.
Никаких видимых преимуществ вариант со сжиранием еды в 8-ми часовой промежуток не имеет.

 

 

Так это стероиды 

 

Я если съем за день 3к калорий в любой отрывок времени,  следующие 24 часа вообще есть не хочу , типо вот тебе даже скидка на то что ты потенциально весишь больше и рост больше 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 29 минут назад:
How_jump написал 9 часов назад:

только почему то если я запихну свои 4к ккал в 8-ми часовой отрезок еды, то оставшиеся ещё 8 часов бодрствования я буду ходить голодным. 
Дилема. А

Каждому конечно как удобно, но считаю это дрочевом для тех, кто не может контролировать свою еду в течении дня. 
Завтрак, перекус, обед, перекус, ужин и мейби на ночь ебануть что нибудь.
Никаких видимых преимуществ вариант со сжиранием еды в 8-ми часовой промежуток не имеет.

 

 

Так это стероиды 

 

Я если съем за день 3к калорий в любой отрывок времени,  следующие 24 часа вообще есть не хочу , типо вот тебе даже скидка на то что ты потенциально весишь больше и рост больше 

я уже даже подумываю, что ты не шутишь про стероиды и реально не в шутку пытаешься их постоянно приплести. 
Завязывай, не хочу тебя долбаебом считать.

Аппетитоповышающих  ААС во мне не гуляет, а аппетит у меня всегда хороший был. 

Я ж уже писал, могу ебануть хоть 2-3к ккал за раз всякой покупной выпечкой с молоком. А лучше без молока, чтоб больше влезло. 
3 часа живот отдохнул и по новой...
И да я так делал задолго до ААС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну частично это рили смешно про них говорить

 

Частично это правда и читы, к тебе не относятся никакие параметры натурала, если взять тебя в вакууме натурала и нет, то не натурал может жрать только чипсы не спать вообще не пить воду заниматься по 5 часов в день и в принципе не особо хуже будут результаты 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 2 часа назад:

Че делать с щеками

Я ща 78 при росте 181 вешу, на спорт хуй забил, уже как год не занимаюсь. И у меня всё в щеки блять идёт такое чувство. То есть вот они постоянно то водой заливаются, то опухают, то ли они просто толстые, я хуй знает. Короче я когда 73 и 71 весил и спортом занимался всё равно щеки были большие относительно для моего веса. Было +- лучше только когда я неделю углеводы вообще не жрал, но это не выход, очевидно. У меня ебало овальное, но любая хуйня делает его круглым грубо говоря. 

Есть какие-то способы слить щеки? Я еще думаю это из-за того, что я воды дохуя пью. И на ночь и утром, прям вливаю тоннами воду эту ебучую, но ниче не могу подедать, т.к. очень её люблю.

Подумываю курс днп въебать :hmm:

 

Больше калия, меньше натрия. Калий в таблетках, соли просто меньше жрать.

Попробуй.

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

Ну частично это рили смешно про них говорить

 

Частично это правда и читы, к тебе не относятся никакие параметры натурала, если взять тебя в вакууме натурала и нет, то не натурал может жрать только чипсы не спать вообще не пить воду заниматься по 5 часов в день и в принципе не особо хуже будут результаты 

я уже тебе писал.
У тебя слишком большие планы на стероиды. 
С их распространенностью и ценой сейчас каждый второй был бы аполлоном, если бы они были реально такие пиздатые.

Ты точно также заплывешь, если будешь жрать убер дохуя. 
Если ты конечно будешь нон стоп хуярить стек ГР + тиреоиды + трен + ещё что-то, то да, мб тебе какое то время организм и будет позволять такую хуету.

А так не дают стероиды столько, сколько ты думаешь.

Посмотри в зале, че тренеры все убер пиздато выглядят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел сколько курс суицидный месячный стоит легенький? То есть без всяких анализов, без восстановительной хуйни, просто на отъебись?  30к наверное минимум месяц, а это вообще никому не доступно в среднем по населению 

 

 

Так мало ли как тренеры выглядят,  у меня такие вкусы что мне почти никто не нравится в плане внешности даже чисто эстетически. Жирный, лысый, перекаченный. Я так бы подходил к половине людей и говорил им сбросить мышцы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, получается 6й день без сахара, сегодня купил пепси макс, ну и кароч он такой сладкий, что я разбавляю с газировкой обычной. https://www.utkonos.ru/item/3219858/otrubi-diadar-ovsjanye-khrustjashhie--200g?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Smart_Shopping_msk|7613013559&utm_term=&utm_content=k50id|pla-293946777986|cid|7613013559|aid|392761325653|gid|80893388093|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047027|rin||&k50id=80893388093|pla-293946777986&gclid=Cj0KCQiAqY3zBRDQARIsAJeCVxPlv_DE3tJed2Ass1haEAv97tzVMhdiaAB6ibWYzmjQgYHWjD4LKZ8aAt8FEALw_wcBhttps://www.utkonos.ru/item/3219858/otrubi-diadar-ovsjanye-khrustjashhie--200g?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Smart_Shopping_msk|7613013559&utm_term=&utm_content=k50id|pla-293946777986|cid|7613013559|aid|392761325653|gid|80893388093|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047027|rin||&k50id=80893388093|pla-293946777986&gclid=Cj0KCQiAqY3zBRDQARIsAJeCVxPlv_DE3tJed2Ass1haEAv97tzVMhdiaAB6ibWYzmjQgYHWjD4LKZ8aAt8FEALw_wcBhttps://www.utkonos.ru/item/3219858/otrubi-diadar-ovsjanye-khrustjashhie--200g?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Smart_Shopping_msk|7613013559&utm_term=&utm_content=k50id|pla-293946777986|cid|7613013559|aid|392761325653|gid|80893388093|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047027|rin||&k50id=80893388093|pla-293946777986&gclid=Cj0KCQiAqY3zBRDQARIsAJeCVxPlv_DE3tJed2Ass1haEAv97tzVMhdiaAB6ibWYzmjQgYHWjD4LKZ8aAt8FEALw_wcBhttps://www.utkonos.ru/item/3219858/otrubi-diadar-ovsjanye-khrustjashhie--200g?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Smart_Shopping_msk|7613013559&utm_term=&utm_content=k50id|pla-293946777986|cid|7613013559|aid|392761325653|gid|80893388093|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047027|rin||&k50id=80893388093|pla-293946777986&gclid=Cj0KCQiAqY3zBRDQARIsAJeCVxPlv_DE3tJed2Ass1haEAv97tzVMhdiaAB6ibWYzmjQgYHWjD4LKZ8aAt8FEALw_wcBhttps://www.utkonos.ru/item/3219858/otrubi-diadar-ovsjanye-khrustjashhie--200g?utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Smart_Shopping_msk|7613013559&utm_term=&utm_content=k50id|pla-293946777986|cid|7613013559|aid|392761325653|gid|80893388093|pos||src|u_|dvc|c|reg|9047027|rin||&k50id=80893388093|pla-293946777986&gclid=Cj0KCQiAqY3zBRDQARIsAJeCVxPlv_DE3tJed2Ass1haEAv97tzVMhdiaAB6ibWYzmjQgYHWjD4LKZ8aAt8FEALw_wcB

MaxCady понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сахарозаменители многие слаще чем сам сахар

 

Но вообще настоящий вкус углеводных продуктов действительно сладковатый, каша там макароны, просто еда вторичка наглухо перебивает природные рецепторы 

 

После шоколадок фрукты кажутся безвкусными как и сок, а если месяцок не есть то вы охуете какие там вкусы яркие.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:

Чел сколько курс суицидный месячный стоит легенький? То есть без всяких анализов, без восстановительной хуйни, просто на отъебись?  30к наверное минимум месяц, а это вообще никому не доступно в среднем по населению 

 

 

Так мало ли как тренеры выглядят,  у меня такие вкусы что мне почти никто не нравится в плане внешности даже чисто эстетически. Жирный, лысый, перекаченный. Я так бы подходил к половине людей и говорил им сбросить мышцы 

За месяц всё равно ничего не получится.
Чисто на фарме на коротких эфирах прям хороший курс, если брать даже у френка (читай нихуя не дешево), то чисто месяц фармы (без ГР и прочей) хуйни, чтоб подсушить своё пузико и набрать мясо, выйдет ну рублей 5-7 (тесто, трен, маст). Но на первый, второй, третий курс - это перебор. Для начала тебе и 2-3к на месяц будет хватать (тесто+нан/турик/метан)
Не знаю что ты имеешь ввиду под суицидальный курс. Больше - не значит лучше. Без "всякой хуйни, чисто на отъебись" ты просто зальешься водой, получишь повышение а/д, хуже сон и так далее
Если сразу на год набрать у френка на 30к, то, скажем, мне чтоб набирать более менее нормально, не превышая разумных дозировок, выйдет на год, даже больше.
А можно брать не у френка, выйдет ещё раза в полтора-два дешевле...
И это без учета скидок и акций..


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие скидки если это нелегальщина? Ты на кокаин тоже ждешь скидок?  

 

 

Ну допустим я вот дурачок мне продали на 5к, ок внезапно из почти никто может довольно большой процент себе это позволить, но это же еще приведет к пиздецу здоровья 

 

 Но в мире фитнеса все понимают что ожидания от изменений людей в натураху и нет как небо и земля, с фармой за год ты уже модель, без морковь тебе в рот. Они меня все обманули, и на самом деле вот стероидные челики не особо быстрее не особо больше накачиваются?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...