Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В семечках 20г углеводов, 14г углеводов то есть сахар 14% калорий пустышка 

 

А в какой то ебаной слойке 95% калорий пустышка потому что там хотя бы белок есть )))00)))))) 

 

И еще типичная булка это 150 грамм + минимум, то есть ты еще и больше этого дерьма ешь 

 

Козинак не прям какая то идеальная еда но в мизерных количествах 50г это очень адекватный перекус или там первый завтрак ,  никто не питается 100 процентов правильно, большенство про забивают хуй не то что ДОМА ХУДЕЮ


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я тем временем сотню на карантине набрал 😁😁😁 моя первая соточка 😁😁😁 

 

пизда, недельки через 2 таки надо подсушиться конечно.

 

килограмм 15 хотя б скинуть надо.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс лухатук 15кг за две недели у тебя личный химзавод дома ?  А я не так прочитал сори 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 9 минут назад:

Найс лухатук 15кг за две недели у тебя личный химзавод дома ?  А я не так прочитал сори 

 

Ну я за неделю скидывал 10 в принципе 😁 другой вопрос что это было когда я схватил желудочную инфекцию и ничего не ел 3 дня.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпти ты реально на завтрак ешь 100гр арахиса и 100гр козинаков? :chel:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой реалистичный завтрак это кофе со сливками 50г козинаков и 40г арахиса (сегодня) + 1 яйцо после кофе 

 

А скрин я сделал для сравнения, я же сейчас худею а значит жир ем только столько сколько необходимо 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

В семечках 20г углеводов, 14г углеводов то есть сахар 14% калорий пустышка 

 

А в какой то ебаной слойке 95% калорий пустышка потому что там хотя бы белок есть )))00)))))) 

 

И еще типичная булка это 150 грамм + минимум, то есть ты еще и больше этого дерьма ешь 

 

Козинак не прям какая то идеальная еда но в мизерных количествах 50г это очень адекватный перекус или там первый завтрак ,  никто не питается 100 процентов правильно, большенство про забивают хуй не то что ДОМА ХУДЕЮ

 

Вот прям нравится твоё ахуительное определение  - ПУСТЫШКА. 
Ты энергию не получаешь что ли? Оно не пойдет в гликоген что ли? Или оно сразу в жир идёт, если ты сожрешь булку 100гр, из которых сахара грамм 10, остальное крахмал.
Ну не надо тут хуйни писать. Оно точно так же ахуенно усвоится организмом и пойдет на строительство мяса, при условии, что у тебя есть нихуевая физ.нагрузка в течении недели. 

Просто сохраняй КБЖУ в дневной норме и эти "пустые углеводы" будут работать не хуже, чем из гречи и макарон, если ты не сожрешь за 1-2 раза всю дневную норму углей конечно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю все макроэлементы которые строго хуже других, условно жир/углеводы и даже белок неполноценный пустышками потому что они легко заменимы на идеальные источники и еще без примесей  вдобавок ко всему  

 

В условиях войны и кошка еда тут ты прав 

 

Мне вот очевидно чем хуже качество еды тем хуже мои физические показатели, самочувствие и тем ебанутей аппетит.  Охуенно залечивать про булки человеку который сжирает вот такой пирог https://lovepirogova.ru/catalog/sladkie_pirogi/yabloko_v_slivochnoy_karameli/ давится им нахуй но ест, а потом еще хочется есть. И я не такой один без меры 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 минуты назад:

Я считаю все макроэлементы которые строго хуже других, условно жир/углеводы и даже белок неполноценный пустышками потому что они легко заменимы на идеальные источники и еще без примесей  вдобавок ко всему  

 

В условиях войны и кошка еда тут ты прав 

 

Мне вот очевидно чем хуже качество еды тем хуже мои физические показатели, самочувствие и тем ебанутей аппетит.  Охуенно залечивать про булки человеку который сжирает вот такой пирог https://lovepirogova.ru/catalog/sladkie_pirogi/yabloko_v_slivochnoy_karameli/ давится им нахуй но ест, а потом еще хочется есть. И я не такой один без меры 

Зачем давиться если под чаек он залетит просто с божественной скоростью 


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вроде пироги по килограмму думаешь здоровые, а там 22см диаметр тупо за раз половина влет уйдет :chel:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к калорий с чайком это конечно досвидания фигура 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, это не еда пустышка, а ты тупо не умеешь разбить свой рацион так, что жрать и еду, которая тебя насытит и еду, которая легко в тебя залетает.
Почему я могу контролировать сколько надо есть?
Я сказал себе есть 2500ккал - ем ровно столько в день. 
Сказал себе есть 3300 или 4000 - нет проблем. 
Всё равно все нутриенты пойдут тебе в рост. 
Не делай профицит больше 10-20% и не отходи от своего КБЖУ  - не будет налипать дохуя жира на тебя при наборе.
Не делай дефицит больше 10-20% и не отходи от КБЖУ - не будет замедляться обмен веществ сильно, и жир нормально будет гореть.
Крахмал - ахуенно, глюкоза - ахуенно. 
Фруктоза - совсем не ахуенно. Транс-жиры - не ахуенно совсем.
Вот простейший гайд.
Все твои остальные высказывания - это как ты не можешь наесться от какого-либо продукта или что не можешь остановиться есть.
Ну т.е. нахуя эти высеры, если у тебя нет силы воли на еду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься ?  Я специально ем продукты от которых я сижу постоянно сытый, и это значит не мучное и не сладкое,  клетчатка помогает, или углеводы с низким ги 

 

Не говоря о том что от конфет и всего подобного падает уровень энергии, я хз но мне кажется ты никогда не занимался спортом что тебе безразлично как ты себя чувствуешь из за еды 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 59 минут назад:

2к калорий с чайком это конечно досвидания фигура 

Фу, телка штоле 


Изменено пользователем LyHatuk
How_jump понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
How_jump написал 56 минут назад:

Получается, это не еда пустышка, а ты тупо не умеешь разбить свой рацион так, что жрать и еду, которая тебя насытит и еду, которая легко в тебя залетает.
Почему я могу контролировать сколько надо есть?
Я сказал себе есть 2500ккал - ем ровно столько в день. 
Сказал себе есть 3300 или 4000 - нет проблем. 
Всё равно все нутриенты пойдут тебе в рост. 
Не делай профицит больше 10-20% и не отходи от своего КБЖУ  - не будет налипать дохуя жира на тебя при наборе.
Не делай дефицит больше 10-20% и не отходи от КБЖУ - не будет замедляться обмен веществ сильно, и жир нормально будет гореть.
Крахмал - ахуенно, глюкоза - ахуенно. 
Фруктоза - совсем не ахуенно. Транс-жиры - не ахуенно совсем.
Вот простейший гайд.
Все твои остальные высказывания - это как ты не можешь наесться от какого-либо продукта или что не можешь остановиться есть.
Ну т.е. нахуя эти высеры, если у тебя нет силы воли на еду.

 

У меня 180 рост 73 (плавает от 72.5 до 73). Походу встал вес, поэтому думаю недельку загрузиться углями и снова потом урезать.

Сколько мне нужно есть калорий, если физических нагрузок у меня 0, весь день я сижу за компом (иногда я гуляю долго, но проще отталкиваться от минимального количества нагрузки)? Везде по-разному пишут, я так до сих пор и не разобрался. Сейчас 1500-1600 ем. Я думаю увеличить до 1900 на недельку, потом снова до 1600 или как? Дай гайд, а то я запутался.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 44 минуты назад:

Ты издеваешься ?  Я специально ем продукты от которых я сижу постоянно сытый, и это значит не мучное и не сладкое,  клетчатка помогает, или углеводы с низким ги 

 

Не говоря о том что от конфет и всего подобного падает уровень энергии, я хз но мне кажется ты никогда не занимался спортом что тебе безразлично как ты себя чувствуешь из за еды 

 

 

Ну я чувствую себя сытым от любой еды. У меня не падает продуктивность от мучного и остальной еды.
Сытый я - заебатая версия, непоевший я - версия непродуктивная вот вообще.

Жаль, что я спортом не занимался, ведь я совсем сюда не скидывал свою форму, ага.

Stratovarius написал 26 минут назад:
How_jump написал 1 час назад:

Получается, это не еда пустышка, а ты тупо не умеешь разбить свой рацион так, что жрать и еду, которая тебя насытит и еду, которая легко в тебя залетает.
Почему я могу контролировать сколько надо есть?
Я сказал себе есть 2500ккал - ем ровно столько в день. 
Сказал себе есть 3300 или 4000 - нет проблем. 
Всё равно все нутриенты пойдут тебе в рост. 
Не делай профицит больше 10-20% и не отходи от своего КБЖУ  - не будет налипать дохуя жира на тебя при наборе.
Не делай дефицит больше 10-20% и не отходи от КБЖУ - не будет замедляться обмен веществ сильно, и жир нормально будет гореть.
Крахмал - ахуенно, глюкоза - ахуенно. 
Фруктоза - совсем не ахуенно. Транс-жиры - не ахуенно совсем.
Вот простейший гайд.
Все твои остальные высказывания - это как ты не можешь наесться от какого-либо продукта или что не можешь остановиться есть.
Ну т.е. нахуя эти высеры, если у тебя нет силы воли на еду.

 

Показать больше  

У меня 180 рост 73 (плавает от 72.5 до 73). Походу встал вес, поэтому думаю недельку загрузиться углями и снова потом урезать.

Сколько мне нужно есть калорий, если физических нагрузок у меня 0, весь день я сижу за компом (иногда я гуляю долго, но проще отталкиваться от минимального количества нагрузки)? Везде по-разному пишут, я так до сих пор и не разобрался. Сейчас 1500-1600 ем. Я думаю увеличить до 1900 на недельку, потом снова до 1600 или как? Дай гайд, а то я запутался.

Стр. 433 Данного топика. Скидывал форму кэтча - макардла.
По твоим данным получаем: 370 + (21,6 * (73* (100-15)/100) = 1700 ккал  - твой базовый обмен. При низкой активности умножаем на коэф 1.2. Получаем 2050 ккал - твой уровень поддержки. От этого вычитаем 10-20% и получаем сколько тебе нужно ккал, чтоб худеть. Получается 1650-1850. Бери среднее 1750ккал и пытайся худеть на этом калораже.
Делай каждую неделю замеры сантиметром:
1) пузо в 2-3 местах ( талия и бока к примеру)
2) бицуля
3) ляхи
Так же делай фото с одного ракурса и при одном освещении. Метров с 2, так чтоб свет на тебя падал. Телефон на штатив или на полку ставишь и видео можешь записывать. 
Если в течении двух недель нет изменений в сантиметрах или на видео - понижай свой калораж чутка за счет углеводов. Жиры держи всегда около 0,8 гр на кило веса. 
Раз в неделю делай загрузку углеводами. В день загрузки понижай жиры до 40-50гр. Белок оставляй, как обычно. Общий калораж повышай процентов на 15-20 от калорий поддержки. В твоем случае 2300-2400 ккал.
По такому гайду худе раз 5-6 до 10% жира без особых проблем.

Если прям совсем тяжко становится, то посиди на калораже поддержки сколько тебе нужно, чтоб отдохнуть. Неделя - может две в самый раз. 
Нормально скидывать около грамм 40-50 жира в день. Т.е. исходя из этого и считай сколько у тебя уйдет времени примерно. Жир жжется временем проведенным на диете.


Изменено пользователем How_jump
Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под спортом не имею в виду качалку а что то соревновательное когда ты должен побеждать не поверишь но я в курсе что ты накачался все дела 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:

Я под спортом не имею в виду качалку а что то соревновательное когда ты должен побеждать не поверишь но я в курсе что ты накачался все дела 

Тут согласен. В школьные годы я никогда не задерживался долго в одном виде спорта. 
Испробованы самбо, футбол, баскетбол, волейбол, тхэквондо, рукопашка, лыжный спорт, плавание, турнички. 
Ни в чем остаться надолго не мог, ибо не завлекало сильно. 
Дольше всего продержался в лыжах (года 3). Было 5-6 стартов, все с треском проебаны. Было это лет в 12-14. Тогда плотно на пиве с чипсами сидел. За влиянием еды на продуктивность не следил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 35 минут назад:

Я под спортом не имею в виду качалку а что то соревновательное когда ты должен побеждать не поверишь но я в курсе что ты накачался все дела 

это все хуйня))) походу у тебя как раз никакого спорта небыло :trollface: 

 

я сколько на сборах не был, сколько спортсменов разноуровневых не видел, все жрут все подрят :trollface:

How_jump написал 27 минут назад:
SoEmpty написал 37 минут назад:

Я под спортом не имею в виду качалку а что то соревновательное когда ты должен побеждать не поверишь но я в курсе что ты накачался все дела 

Тут согласен. В школьные годы я никогда не задерживался долго в одном виде спорта. 
Испробованы самбо, футбол, баскетбол, волейбол, тхэквондо, рукопашка, лыжный спорт, плавание, турнички. 
Ни в чем остаться надолго не мог, ибо не завлекало сильно. 
Дольше всего продержался в лыжах (года 3). Было 5-6 стартов, все с треском проебаны. Было это лет в 12-14. Тогда плотно на пиве с чипсами сидел. За влиянием еды на продуктивность не следил вообще.

Да нету никакого влияния, есть лишь индивидуальные предпочтения.  Эмпти дичь гонит. 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 3 минуты назад:
SoEmpty написал 37 минут назад:

Я под спортом не имею в виду качалку а что то соревновательное когда ты должен побеждать не поверишь но я в курсе что ты накачался все дела 

это все хуйня))) походу у тебя как раз никакого спорта небыло :trollface: 

 

я сколько на сборах не был, сколько спортсменов разноуровневых не видел, все жрут все подрят :trollface:

 

У меня много друзей выступали. Все дико вес гоняли и после взвешивания еду будто не в себя пихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...