Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Мне кажется "сушиться" полгода самое, по 100 калорий в месяц сбрасываешь и все проходит просто 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не просто, но всегда важно одно - режим. без режима ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через сколько можно начать тренироваться после лёгкой ангины и антибиотиков 7 дней?

даже температуры не было(1 день)


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как человек который не умеет контролировать процесс еды/сна/тренировок в принципе может задумываться о понятии "сушиться"

Кто до этого не дошел должен сперва просто научиться вести здоровый правильный образжизни а уж потом на следующую ступень 

Приди в спортзал, проведи легкую тренировку, делал жим 100кг на 10,  сделай пустой гриф вместо этого, и все в таком духе, самый минимум, посмотри как себя чувствуешь, через день добавь какие то веса посмотри что по самочувствию и так пока не восстановишься 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока на антибиотиках.

завтра последний день приема.

По итогу хочешь не хочешь а тренироваться походу только с 2-3 января начну дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень интересный материал

Я вообще искал ежовик гребенчатый и наткнулся на этот канал.

Думаю закажу очень многое по этому списочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утречка вместо тарелки овсянки мыска таблеток и ложкой жуй


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем энимал пак витамины там в пачке штук 10 таблеток. С кашей норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя купил охулиард таблеток 

 

Какой толк от них? Я думаю даже 1% тебе не даст улучшения качества жизни 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спал и повредил шею, пришлось неделю не плавать и беречь ее пока боли не пройдут


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неверни говна, пройдёт 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 14.12.2021 в 21:24:
Trylialia написал 14.12.2021 в 15:29:

Подскажите ещё пожалуйста, как нормально размять поясницу перед приседом? Сегодня опять делал с утра с просонку нормально не размявшись. После первого подхода понял что больше не смогу. Болит аж в крестце. 

Друг говорит по технике все норм было.

а ты делаешь гиперэкстензии на поясницу в день ног?

скок приседаешь? сколько подходов? делаешь разгибания перед приседом?

 

Дай боженька тебе здоровья за совет по гиперэкстензии. Начал делать, и сразу легче для поясницы присед пошёл.

Две недели и с 55 до 62.5 пришёл.


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вес в гиперэкстензии прибавь, чем в приседе пока что

5 по 20 надо делать на поясницу в дни ног

Перед голенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приседал 70-75 на 8 раз. Но по сути я пол года занимался по большому счёту с нуля. С пустого грифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тони ты уж дыши поаккуратней, а то вдруг воздухом подавишься и задохнёшься :lol:

 

Я вообще последний год в принципе не обращаю внимания сколько веса на штангах, и мне кажется это путь долбаеба) 

 

только когда я себя убеждал что я иду к цели 130 жим, я и мог пожать за сотку , и тоже самое с другими лифтами 

 

Сейчас подход получается, комфортно, нагрузка есть и похуй, даже не смотрю больше ли это чем вчера 

 

Хз наверное это более здоровый подход, но результатов он даёт меньше 

 

один хуй пожав 125 я выглядел так как будто я вообще спортом не занимаюсь, ну кстати я посмотрел на ютубе 100кг вообще каждый дрищара жмёт на раз два, 120-125 уже парни которые либо явно химики аля как мат даз фитнес или те по которым не скажешь что они в качалке ебашут 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 4 часа назад:

Тони ты уж дыши поаккуратней, а то вдруг воздухом подавишься и задохнёшься :lol:

 

Я вообще последний год в принципе не обращаю внимания сколько веса на штангах, и мне кажется это путь долбаеба) 

 

только когда я себя убеждал что я иду к цели 130 жим, я и мог пожать за сотку , и тоже самое с другими лифтами 

 

Сейчас подход получается, комфортно, нагрузка есть и похуй, даже не смотрю больше ли это чем вчера 

 

Хз наверное это более здоровый подход, но результатов он даёт меньше 

 

один хуй пожав 125 я выглядел так как будто я вообще спортом не занимаюсь, ну кстати я посмотрел на ютубе 100кг вообще каждый дрищара жмёт на раз два, 120-125 уже парни которые либо явно химики аля как мат даз фитнес или те по которым не скажешь что они в качалке ебашут 

 

На силовые влияет антропометрия очень сильно, я кмс по жиму лёжа, как в разовом движении пожал 147,5 на соревках, так и в народном жиме лёжа 27 раз вроде свой вес пожал, в зале рекордно жал 175 на раз при весе 85 кг, грудные у меня просто нулевые. 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 19 минут назад:
SoEmpty написал 5 часов назад:

Тони ты уж дыши поаккуратней, а то вдруг воздухом подавишься и задохнёшься :lol:

 

Я вообще последний год в принципе не обращаю внимания сколько веса на штангах, и мне кажется это путь долбаеба) 

 

только когда я себя убеждал что я иду к цели 130 жим, я и мог пожать за сотку , и тоже самое с другими лифтами 

 

Сейчас подход получается, комфортно, нагрузка есть и похуй, даже не смотрю больше ли это чем вчера 

 

Хз наверное это более здоровый подход, но результатов он даёт меньше 

 

один хуй пожав 125 я выглядел так как будто я вообще спортом не занимаюсь, ну кстати я посмотрел на ютубе 100кг вообще каждый дрищара жмёт на раз два, 120-125 уже парни которые либо явно химики аля как мат даз фитнес или те по которым не скажешь что они в качалке ебашут 

 

На силовые влияет антропометрия очень сильно, я кмс по жиму лёжа, как в разовом движении пожал 147,5 на соревках, так и в народном жиме лёжа 27 раз вроде свой вес пожал, в зале рекордно жал 175 на раз при весе 85 кг, грудные у меня просто нулевые. 

 

Что ты несёшь, ты на своих фотках из раздевалки как статуя, то есть там где ты на похуй с нокии сфоткал 

 

Спустись на землю ) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 46 минут назад:
LyHatuk написал 1 час назад:
SoEmpty написал 5 часов назад:

Тони ты уж дыши поаккуратней, а то вдруг воздухом подавишься и задохнёшься :lol:

 

Я вообще последний год в принципе не обращаю внимания сколько веса на штангах, и мне кажется это путь долбаеба) 

 

только когда я себя убеждал что я иду к цели 130 жим, я и мог пожать за сотку , и тоже самое с другими лифтами 

 

Сейчас подход получается, комфортно, нагрузка есть и похуй, даже не смотрю больше ли это чем вчера 

 

Хз наверное это более здоровый подход, но результатов он даёт меньше 

 

один хуй пожав 125 я выглядел так как будто я вообще спортом не занимаюсь, ну кстати я посмотрел на ютубе 100кг вообще каждый дрищара жмёт на раз два, 120-125 уже парни которые либо явно химики аля как мат даз фитнес или те по которым не скажешь что они в качалке ебашут 

 

На силовые влияет антропометрия очень сильно, я кмс по жиму лёжа, как в разовом движении пожал 147,5 на соревках, так и в народном жиме лёжа 27 раз вроде свой вес пожал, в зале рекордно жал 175 на раз при весе 85 кг, грудные у меня просто нулевые. 

 

Что ты несёшь, ты на своих фотках из раздевалки как статуя, то есть там где ты на похуй с нокии сфоткал 

 

Спустись на землю ) 

Все познаётся в сравнении, и мои грудные именно что нулевые в сравнении с моими знакомыми людьми которые имеют ТАКИЕ ЖЕ силовые. У дружбана вообще грудные что плиты мраморные, 110 кг для него испытание пожать. Через раз получается. Я именно про соотношение объём/сила говорю, а не так сказать визуальные качества.

 

Я свои плюсы и минусы прекрасно знаю, и отношусь к ним объективно, никогда себя не превозношу, но и не принижаю. 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чисто генетика, но у тебя все очень хорошо выглядит 

 

То что знакомый победитель лотереи не значит что ты из за этого выглядишь хуже 

 

Я вот тебя почитаю и начинаю думать что мне показалось что на фотках ты выглядишь хорошо и на деле там плоский грудак, жиробас и все в таком духе 

 

Бигорексия какая то 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...