Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SoEmpty написал 47 минут назад:

Аллергия , не могу твоё молоко пить :trollface:

 

На всяких айрон менах пьют колу во время марафона а ты выдержать не можешь, ну ну 

 

Сказки все это, я приду домой поищу почитаю какова связь углеводов и интенсивности тренировок чтобы быть уверенным, есть ли рациональный и правильный подход или нет 

А ты туговат, причём тут углеводы когда я говорю про ЛЮБОЙ приём пищи? Давай ещё подумай чуть-чуть. Я тебе даже подсказку про жкт и гормоны оставил. Но похоже как всегда, читаю книгу вижу Фигу


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал все. Круто что ты имеешь в виду процесс переработки любой пищи в глюкозу, но я имею в виду употребление углеводов. :dunno: 

 

я знаю что ты мр кето 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 23 минуты назад:

Я прочитал все. Круто что ты имеешь в виду процесс переработки любой пищи в глюкозу, но я имею в виду употребление углеводов. :dunno: 

 

я знаю что ты мр кето 

Нет я не про кето. Еще раз -  Я про любой приём пищи.

 

И да, айрон мен это низкоинтенсивная нагрузка. Почитай матчасть про высокоинтенсивный и низкоинтенсивный тренинг, может прозреешь и поймёшь что как раз таки высокоинтенсивный тренинг и покушать перед ним без возможности полного переваривания пищи вещи сложносовместимые для огромного количества людей. 
 

даже ради интереса, давай я тебе распишу свою прогу, ты ее постараешься в первый раз выполнить покушав перед тренировкой за 2 часа хотя бы, а на след раз не будешь есть перед тренировкой минимум за 4 часа, а желательно и вовсе часов 12. А потом расскажешь мне своё состояние и время выполнения тренировки в первом и втором случае 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если веса под меня адаптированные думаю переживу лол, офк если ты отдыхаешь 5 секунд занимаешься 2 часа подряд я не смогу 

 

Не знаю в общем что ты творишь 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 часов назад:

Ну если веса под меня адаптированные думаю переживу лол, офк если ты отдыхаешь 5 секунд занимаешься 2 часа подряд я не смогу 

 

Не знаю в общем что ты творишь 

 

Ясен хер переживёшь :avtorklif: я ему про Фому он мне про Ерёму.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 17.01.2022 в 20:27:

Аллергия , не могу твоё молоко пить :trollface:

 

На всяких айрон менах пьют колу во время марафона а ты выдержать не можешь, ну ну 

 

Сказки все это, я приду домой поищу почитаю какова связь углеводов и интенсивности тренировок чтобы быть уверенным, есть ли рациональный и правильный подход или нет 

такой ты теоретик.. по расходу калорий, тренировка в зале с утра,не сравнится с полным айронмэном никак, да и даже с половинкой не сравнится, хотя наверняка есть маньяки.. и там без быстрых углеводов во время гонки никак вообще, от слова совсем, либо ты просто будешь обречен на лютую гипогликимию, а тренировка с утра при нормальной работе организма вполне пройдет на том гликогене который образовался за ночь в печени\мышцах, причем это только положительно скажется, т.к. будет высоким уровень СТГ, ввиду наличия только базового уровня инсулина в крови с утра пока не было приема пищи, да и после трени можно воздержаться от хавки на часов спокойно


Изменено пользователем selfIndulgence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Утренняя тренировка в лучшем случае разве что с одной десятой айронмена сравниться может )) там под 10 к калорий люди тратят.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А километр в бассейне?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 26.01.2022 в 14:42:

А километр в бассейне?

Тренировка по плаванию 20 минут? Сильно.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не 20 а 40


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 1 час назад:

не 20 а 40

40 минут плыть километр, ты инвалид?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормальный темп разными стилями офк

как тренер прописал

чувствую себя великолепно, в зеркло смотреть аж приятно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 21 минуту назад:

это нормальный темп разными стилями офк

как тренер прописал

чувствую себя великолепно, в зеркло смотреть аж приятно

Ясно, ну поздравляю тебя, ещё чуть-чуть и догонишь по нагрузке моего 10 летнего жирненького брата.

 

нормальный  тренировочный объём для взрослого мужика, особенно который уже полгода постит хуйню про тренировки в бассейне да ещё с тренером, начинается с 2-3 км за тренировку. 
 

поэтому очевидно что ты либо пиздишь про свои тренировки, потому что подобный объём подходит только для людей раз в полгода появляющихся в бассейне, либо физический инвалид.


Изменено пользователем LyHatuk
goodmood, phosphorique, ECLiPSE23 и 1 другому понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, слева спину потянул  когда в магазе трехлитровую банку огурцов взял


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну админ долбоеб, ничего не поделать. Другой вопрос- зачем вообще этому долбоебу отвечать, если знаешь кто это.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, а есть какой-нибудь гайд толковый или видос как возвращаться к тренировкам после ковида/болезни?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто фулл бади с легкими весами делаешь месяц и приходишь в норму.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что думаете если вместо трех занятий в неделю в бассейне сделать 2 бассейна и 1 день посвятить брусьям во дворе?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй на речку походить вместо басейна лучше.

Dear_Miami понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...