Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

Новые топ-50 2011 здесь в разделе музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 08.07.2021 в 18:11:
#swag написал 08.07.2021 в 15:31:

а в чем хуевость той же металлики, кроме того, что она популярная? мне это напоминает меня в 14 лет. я тогда открыл для себя led zeppelin, pink floyd, rainbow и далее по списку, и мне тут же стало ужасно стыдно, что я до этого слушал rammstein. я стал всем говорить, что rammstein говно, и не слушал их лет 5 минимум

 реальный автор всех сочных хитов до альбома 91го года какой-то классический композитор/аранжировщик

 

 

Можно подробнее? Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 1 написал 2 часа назад:
Reality написал 08.07.2021 в 18:11:
#swag написал 08.07.2021 в 15:31:

а в чем хуевость той же металлики, кроме того, что она популярная? мне это напоминает меня в 14 лет. я тогда открыл для себя led zeppelin, pink floyd, rainbow и далее по списку, и мне тут же стало ужасно стыдно, что я до этого слушал rammstein. я стал всем говорить, что rammstein говно, и не слушал их лет 5 минимум

 реальный автор всех сочных хитов до альбома 91го года какой-то классический композитор/аранжировщик

 

 

Можно подробнее? Очень интересно.

(таймкод)

ну это только теория, пруфов не будет

ну сам неоднократно слышал/видел в интренетах/ютубах похожие  видео, где типо вся раняя и заебатая Metallica - сплошной фейк и мистификация

ИМХО

Metallica то, что придумала сама - панкотня, сырая панкотня и средние по качеству треки

А

весь сок и реально крутые песни, а это имбовые медляки типо  For Whom The Bell Tolls или Fade To Black придумали другие композиторы 

причём невероятно талантливые и инновационные

и там явно какой-то классический композитор участвовал, потому что большинство этих медляков невероятно мелодичны и изящны, как будто были придуманы на пианино/фортепиано (до сих пор до хуя их медляков каверят пианисты)

эти песни - шедевры

их могли придумать только гении и люди с явным академическим или хотя бы музыкальным образованием

ииии блять я должен поверить, что их в лохматом 1984 году придумали гаражные алкоголики-наркоманы-обрыганы, которые бухали 24/7/365 засыпали в луже собственной мочи/блевотины и повторяли на репите 

ни у кого музыкального образования нет, никто не потомственный музыкант, уроков не брал, гением/виртуозом или просто выдающимся музыкантом (как например Даймбэг Даррел/Шульдинер/Ломбардо) не был

я просто смотрел и много документальных фильмов про хм группы тех годов, в частности LA сцену, трэш-группы (документальный фильм есть на ютюбе так и называется "Trash")

они были +/- такими же как все и музыка была +/- как у всех

да не были днарями, были в топе, были резидентами модных андерграундных клубов, но таких команд в начале 80х да еще и в калифорнии было до пизды

ну нееоткуда там было взяться ВДРУГ таланту 

и тут ВДРУГ их посетила муза, и резко вместо сырой панкотни они начали писать гениальные мировые хиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 13 часов назад:

уроков не брал

ну да, всего лишь хэммет учился играть на гитаре у сатриани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так все-таки брали уроки получается 

бтв вся остальная часть поста такая же хуета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:

а, так все-таки брали уроки получается 

бтв вся остальная часть поста такая же хуета 

ну это шото на уровне телег про то, шо никакого ебанного Шекспира не существовало в природе и все его тексты написал Бэкон с фейка:onneponimaet:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 10 минут назад:

а Александр Невский это Хан Батый 

Когда захватил Рязань
image.png.b6efecce78e85d9cd06d2a303b6886e3.png


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 часа назад:

а, так все-таки брали уроки получается 

бтв вся остальная часть поста такая же хуета 

бралИ)

то есть ты еще и размножил то кирк хэмметов

 

- На самом деле вся метла - средние хуилы, а кирк вообще худший гитарист в метоле 

- Так он единственный там с образованием

- Каким?

- Он учился у самого Сатаны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное еще и фанат фреда гитариста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат Фреда - вокалиста (легенды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити еблан, но в том, что Кирк тупа худший гитарист он так-то не не прав (прав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...