Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стелс лучше чем боевка. он вариативный и прикольный. а боевка для челов которые в гта зашли бахнуть


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 2 минуты назад:

Кто уже много наиграл, дайте спойлер, в этой игре стелс вообще работает? лично у меня пока все бои были лоб в лоб, хотя как я понял в стелсе как раз и появляется возможность полностью раскрыть фишки игры типо взломов и тд, я просто пока очки не качаю ибо хз что пригодится

да так, работает немного, но там тяжело с этим. в основном всё просто пиздилка и взлом камер. в миссии в небоскребе вполне может сработать наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из багов иногда спринт перестает работать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead.pro написал 12 минут назад:
godspeed написал 16 минут назад:

блять кто джуди озвучивает на русский? пиздец у нее голос охуенный :rickroll:

в ру https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/258717/bio/

она женскую ви озвучивает вообще-то


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 5 минут назад:

Кто уже много наиграл, дайте спойлер, в этой игре стелс вообще работает? лично у меня пока все бои были лоб в лоб, хотя как я понял в стелсе как раз и появляется возможность полностью раскрыть фишки игры типо взломов и тд, я просто пока очки не качаю ибо хз что пригодится

,да стелс хороший, этого хакнул того отвлек камеры отключил ну пока нравится

Havoc[K.O] написал 5 минут назад:

Кто уже много наиграл, дайте спойлер, в этой игре стелс вообще работает? лично у меня пока все бои были лоб в лоб, хотя как я понял в стелсе как раз и появляется возможность полностью раскрыть фишки игры типо взломов и тд, я просто пока очки не качаю ибо хз что пригодится

,да стелс хороший, этого хакнул того отвлек камеры отключил ну пока нравится


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свайпера тоже хакнули походу :uraNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл и с русской озвучкой и с английской кстати. английская просто голоса лучше подходят. они все агрессивные, дерзкие выебистые. а у нас село какое то. эмоций мало, отыгрывают свои роли хуево.  как будто ботаника заставили на словах что то поямнять, и он вроде голос сделал посерьезней, но никакого напора нет. такое ощущение что он как ведьмак пойдет всем помогать, добрый малый. 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
Undead.pro написал 18 минут назад:
godspeed написал 23 минуты назад:

блять кто джуди озвучивает на русский? пиздец у нее голос охуенный :rickroll:

в ру https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/258717/bio/

она женскую ви озвучивает вообще-то

Женская Ви в ру - https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/438880/works/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead.pro написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Undead.pro написал 20 минут назад:
godspeed написал 25 минут назад:

блять кто джуди озвучивает на русский? пиздец у нее голос охуенный :rickroll:

в ру https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/258717/bio/

она женскую ви озвучивает вообще-то

Женская Ви в ру - https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/ros/438880/works/

да, проебался, сорри


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

watch dogs + deus ex + sleeping dogs + gta + кинцо как в ведьмаке
хз, пока что смешанные чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, как тачку починить?

а то я поставил ее на тротуар, побегал, вызвал, а она приехала в хлам разбитая без дверей :omegalul:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 1 minute ago:

господа, как тачку починить?

а то я поставил ее на тротуар, побегал, вызвал, а она приехала в хлам разбитая без дверей :omegalul:

Выкинь её в реку, потом призови снова, тебе по акции пришлют новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освещение красивое, канеш

Скрытый текст

Cyberpunk_2077_Screenshot_2020_12.10_-_23_16_27_05.png.ef6cdd6fbce079279857fbd31be0b3b5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба, пол как настоящий вблизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НПЦ через закрытые двери проходят еще, идут по своим марштурам через закрытые лестничные решетки итд


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие поляки, они че не могли нормально сделать лут мусора, некоторый мусор невозможно тупо поднять с пола и из-за этого уходишь мимо него с чувством утраченного :megaffuu:

Kant и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто писал что вам стрельба нравится

вы че ебнутые :chel:

 

пока боевка вообще не нравится

ну в прочем геймплей у поляков никогда основной частью игр не был как я понимаю

 

Товарищ Троцкий said 25 minutes ago:
Kant said 27 minutes ago:

господа, как тачку починить?

а то я поставил ее на тротуар, побегал, вызвал, а она приехала в хлам разбитая без дверей :omegalul:

Выкинь её в реку, потом призови снова, тебе по акции пришлют новую

можно отойти от нее просто и призвать заново

а с катаной кто-то пробовал бегать резать? вообще реально? можно конечно и легкую сложность поставить просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долбаёб или перк на метание ножей это ты покупаешь пиздатый нож, чтобы резать врагов, случайно кидаешь его в стену и он у тебя тупо пропадает? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Я долбаёб или перк на метание ножей это ты покупаешь пиздатый нож, чтобы резать врагов, случайно кидаешь его в стену и он у тебя тупо пропадает? :chel:

:xd::xd::xd::xd: блядь топ


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ноет что тачки водить сложно видно сразу казуалов которые не играли в Porsche Unleashed:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...