Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

godspeed написал Только что:
Immolate написал 1 минуту назад:
serk1ch написал 4 минуты назад:

по поводу романса с  Джуди: 

  Показать содержимое

Judy Alvarez romance - feminine V only :dablya:

 

ну и пошла она нахуй, один хуй я корпо циник мизантраоп

до встречи с богиней  Панам :like:

Что кстати удивляет почему её не форсили. Ведь норм подруга, по внешке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 2 минуты назад:

Какой же Джонни уебан, но, если его пидорнёшь из головы, то куча контента пойдет нахуй. Достойно 

в целом дикий плюс, не ожидал что персонаж будет таким неприятным в плане поведения и характера

но на 1 прохождение решил отыгрывать самого себя, и делать че хочу, в некст уже буду думать о контенте


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:

в целом дикий плюс, не ожидал что персонаж будет таким неприятным в плане поведения и характера

Видать добряк Киану кайфовал играя такого морального уёбка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 3 минуты назад:
godspeed написал 4 минуты назад:
Immolate написал 5 минут назад:
serk1ch написал 7 минут назад:

по поводу романса с  Джуди: 

  Показать содержимое

Judy Alvarez romance - feminine V only :dablya:

 

ну и пошла она нахуй, один хуй я корпо циник мизантраоп

до встречи с богиней  Панам :like:

Что кстати удивляет почему её не форсили. Ведь норм подруга, по внешке 

по факту. сочная :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  спойлер

почему похитили Альт. Лишь чтобы забайтить его на агрессию. Тотал дебик блять 

Не, Джонни тотальный уебан с шизофренией - это факт. Чёт ору с его рассуждений о том 

Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв джуди при первой встречи отбила все желание ее романсить, хотя уже и знал, что у хуемрази вроде меня нет шансов. на роль боевой подруги - годится, но на роль дамы сердца - неа. старый я стал:chel: 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где найти оружку, с самонаводящимися пулями? охота затестить как работает


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал Только что:

Скажите где найти оружку, с самонаводящимися пулями? охота затестить как работает

в дропе бывает. плюс в ящиках я уже пистолет и дробовик находил. 


проблема что дроп случайный.

aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал Только что:
aspirine написал 1 минуту назад:

Скажите где найти оружку, с самонаводящимися пулями? охота затестить как работает

в дропе бывает. плюс в ящиках я уже пистолет и дробовик находил. 

Ок, а то я оббегал все магазы мира искал хоть что то


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уахахах что это за моча с кровью вместо карты? Шок

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытый мир конечно пиздец забаганный. в клубах (в которых как я понял даже заняться нечем бтв) люди танцуют, но нет никакой музыки, на улице постоянно слышны какие-то тревожные звуки, отдалённо напоминающие музыку. если это ambient soundtrack, то это явный даунгрейд со времён ведьмака :hohol: проходишь мимо нпс на улице, они вроде толкаются и о чём-то спорят и рты у них двигаются, но никаких звуков от них не исходит. спиздил какой-то топовый суперкар у бандитов, поездил на нём, вышел у автомата шмотки продать, пробежал 5 метров, обернулся, а тачка просто испарилась :avtorklif:все настройки стоят на максимуме (лучи оффнуты), а выглядит всё вокруг как-то недоделано, тени вечно мигают, какие-то объекты нормальные, а какие-то мыльные, особенно в небольшом отдалении. шрифты и менюшки слишком вырвиглазные, не покидает ощущение что мне надо какие-то 3D очки надеть чтобы этот дебильный эффект раздвоения пропал. карта это вообще пизда, дизайн наихудший. несколько часов катался по городу, выполнял всякие сайд квесты и вроде как они интересные, но в целом мир пока что рили полумертвым кажется, не чувствуется иммерсивности. например в ведьмаке и рдр мир ощущался намного более живым и насыщенным, а тут чота пиздец одно уныние и однообразие на каждом шагу. игре очень не хватает какой-то годной ambient музыки, которая задавала бы нужную атмосферу.

мейн квест и диалоги конечно интересны и хороши :avtoradolf:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля шок, чекаю свой компик на работе (за члена корпорации), пиздец охуенно. 

 

Бтв 1600/1066 - 40 фпс в этой локе. Не играбельно канеш, но чё делать. 

 

Кста вопрос, членодевкой встречаться не получится? Читал, что только фулл фимейл может с сюжетными лесбами тусить. Хуёва, если так, придётся нью перса делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня походу мейн квест багнулся. там где надо было одеть костюмы милитека и ехать решать вопросики дешона. Джекки спросил готов ли я, я сказал погодь сек и пошел поделать сайдов парочку, а потом выбираю мейн, а мне его на карте не подсвечивает и я не знаю куда ехать, либо я дебс и чтото делаю не так

А ясно блядь, оно в инвентаре:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  касательно чипа и пролога

схуяли декс не вытащил чип из меня когда убил есть инфа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 3 минуты назад:
  касательно чипа и пролога

схуяли декс не вытащил чип из меня когда убил есть инфа? 

  Показать содержимое

Наверное отвезли на свалку, а там их перехватил японец. Или японец раньше их нашел. Хз короче, выглядит как жижа всё равно 

 

Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал Только что:
Immolate написал 2 минуты назад:
  касательно чипа и пролога

схуяли декс не вытащил чип из меня когда убил есть инфа? 

  Показать содержимое

Наверное отвезли на свалку, а там их перехватил японец

  Показать содержимое

так себе отмаза, убил прям в отеле забери чип, нахуя ваще он его на свалку отвозил, тем более там ваще ты лежишь в куче говна выползаешь и появляется он с японцем, я ваще нихуя не понял че происходит

BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Immolate я квест жирного черного еще не сделал, пока делаю все остальные которые активные и на карте. Если я его квест сделаю и потом после свалки состояние вещей на карте и активные квесты, все будет таким же как и до этого или надо все квесты что можно сделать и тогда делать квест жирного?


Изменено пользователем ExpressJS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горящие консольные еблаки уже ставят нули у версии для пк:pdanus:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  Voodo Boys

 

СОСАТЬ!

Как же приятно вылезти из ванны и зарубить нахуй всех этих мразей которые пытались меня наебать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что то совсем не заходит. Взял корпората, начал катать и худею с того насколько проебывается потенциал даже в прологе. Вспоминаем ведьмачину третью. Тренировки с цири в каэр-морхене, поездку с Весимиром и душевные разговоры. Заебезную вау графику и как вас постепенно подводят к первым миссиям, знакомят с механикой и говорят что надо найти Йен. 

 

Смотрим в киберпанке. Проходим пролог за корпората, и после того как вас 

Скрытый текст

выкинули с работы

 

и вы начали "новую жизнь" вам показывают монтаж того что было после этого. Простите что блядь? Монтаж? Там в этом монтаже материала на час игры. Какого хера нам не дали в начале 

Скрытый текст

познакомиться с мамой джеки, собрать команду на эту суку абернати (деньги же еще есть), пройти эти миссии, попраздновать в клубе, познакомиться с бандами, людьми - все что показывают в монтаже. 

 

Вместо этого нам показывают этот монтаж, и кидают сразу в миссию которую мы видели в геймплее (про спасение бабы). Помня как она выглядила и как игралась в демке совсем печально становиться. Короче наиграв 6 часов че-то не заходит. Надеюсь будет лучше, но сейчас как-то печально и не интересно. Может там с йоба графикой эффект какой-то другой, но у меня на 1070 игра идет на 50 фпс на средних, выглядит хуже того же ведьмака в разы, и вообще просто не радует. Надеюсь будет лучше, но пока что для меня игра проигрывает тому же ведьмаку во всем. 

Sword Cutlass и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...