Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пролог за кочевника это просто апогей пиздеца и хуёвости, хз что с остальными ветками, но это просто блять ликбез по даунским диалогам и сценам

  Показать содержимое

эх, щас бы увидеть какого-то ебаната (который сам тебя хотел кинуть) и стать с ним лучшими друзьями за 0,1 наносекунд

Я сам себя обманываю, или разрабы обещали масштабный пролог, а не вот эту вот залупу пятнадцатиминутную?

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю на сложной, хожу битой всех за 3 удара уебываю,

бтв, хз тут фикс респ и надо ли это ваще,но вот пару шмоток нашел

леска между рук, вместо кулаков. чуть выше дома гг, лежит на крыше за дверью у бандосов

  Показать содержимое

246754.png.a2233874adf69e5672a32e6b26039173.png

модные штаники на трупе, на верху, где заводы

  Показать содержимое

23434444444.png.0e10a54211714c7a1126b0c911342950.png


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 10.12.2020 в 18:47:
Invisible24rus написал 10.12.2020 в 18:41:
Immolate написал 10.12.2020 в 18:36:
Invisible24rus написал 10.12.2020 в 18:34:
Immolate написал 10.12.2020 в 18:29:
  спойлер к миссии по покупке робота, не читайте если не дошли:

Кароч пришел к маелстромовцам начал пиздеть чет решил пушку не доставать пока(думал может можно как-то допиздеться) и это стригерило то что я им теперь рассказал про то что корпо на них охотятся и типо меня к ним в друзья записали, пиздец, там дальше началось мочилово корпо против маелстрома и мне надо корпоративных солдат убивать, и там вот те самые роботы в конце появились которых хуй убьешь. Я кароче перезапустил (так как отыгрываю корпоративную крысу) и убил ройса (хотя можно было не убивать) в итоге у меня не было никакого босса робота из первого геймплейного ролика потому что им должен был стать ройс но я его ебнул при переговорах :megapray:

 

бля ебать у меня вообще все по другому было)

так рассказывай в спойлерах, ты же наверное не корпо, это корпо путь

  Показать содержимое

 я за реднека начал. Вообщем перед походом к ним, мне баба с корпо дала поддельные чип с бабками, когда пришел покупать, был выбор либо уебать этого главного типа либо дать бабок. Я дал ему бабок, они оказались вирнусными, в итоге нас начали ебашить и мы через всех мальстромовцев пробирались и в конце этого главного в костюме робота ебашили, потом пришла баба с корпо и сказала го вместе работать, я ее отправил нахуй из за того что она нас подставила

  Показать содержимое

а так потому что ты не корпо и ты не знал как работают чипы, а я знал за счет своей роли и удалил этот вирус. поэтому если я не начинаю его ебашить то я их предупреждаю что бабки были вирусными но я их очистил, и они меня принимают и я за них воюю но я выбрал вариант чтобы выебать мередит в будущем :popavs:

Скрытый текст

тоже решил быть верен своим корням и помог корпоратам. какого хуя я вообще должен помогать очереднярам поехавшим с железками вместо мозга? про чип знал, чип не очистил (хотя откровенно не смог это сделать через инвентарь, пробовал ради интереса, хотя как только его дали была возможность, но я вышел, чтобы диалог закончил), наставил пушку на главного, дал чип, всех отпиздил всех, его убивать не стал, ассасин епта. понравилось что джеки вообще не руинил стелс. с мередит офк законтовался, связь полезная, причем как деловая, так и половая:popavs:бтв еще по ходу освободил челика, с которым добазарился декс, пообещал в будущем помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое игра. Явно не их лучшее творение. Музыка +, супер кайф. 
пока что сюжет хуйня хуйней, даже  сможет ли Геральт дать пизды эльфам, больше интересовало меня

мб я не дошёл ещё, но импланты супер скучное говно

пушки супер скучные. Бои так, относительно хорошие, мне интересно( хотя стелс выглядит имбой, как всегда) 

стелс уровня десу эх, что неплохо( игра вообще на первый взгляд мне показалась большим хуман революшеном) 

 

твердые такие 7-7,5/10 пока что. И то, в основном потому что искать перестрелки, грабежи и разбои интереснее, чем проходить квесты и сюжет, может дальше лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же неудобная карта, это пиздец

Sundello и IMGO понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 5 минут назад:

Пролог за кочевника это просто апогей пиздеца и хуёвости, хз что с остальными ветками, но это просто блять ликбез по даунским диалогам и сценам

  Показать содержимое

эх, щас бы увидеть какого-то ебаната (который сам тебя хотел кинуть) и стать с ним лучшими друзьями за 0,1 наносекунд

Я сам себя обманываю, или разрабы обещали масштабный пролог, а не вот эту вот залупу пятнадцатиминутную?

Тут тоже жиза плюс согл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoFA написал 6 минут назад:

Я сам себя обманываю, или разрабы обещали масштабный пролог, а не вот эту вот залупу пятнадцатиминутную?

вроде в среднем у всех до заставки киберпук 2024 проходит часов 5 :takpadazhi:


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NoFA написал 9 минут назад:

Я сам себя обманываю, или разрабы обещали масштабный пролог, а не вот эту вот залупу пятнадцатиминутную?

бро, стим показывает 9.9 часов, только прошел квест с роботом. держу в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Havoc[K.O] написал 41 минуту назад:

я просто прикидываю будет ли дальше возможность докатать скилы если я к примеру 10 очков вьебал на интеллект а хочу в силу и реакцию переувяиыаться

 

В игре 50 уровень кап. Значит ты сможешь прокачать 2 характеристики до максимума ( 20 ед)  и одну до 10 или раскидать.

А вот есть-ли возможность перекачки-пока не видел. Скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam_LgJ2yfklHR.png.8cd5d14ae093a5bf0689387ed91f61b2.png

 

че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7700 + 1080 40-60 фэпэсов в 2к фул средние.

Как то музыку можно менять в тачке? Ебал рот этой нигерской хуеты.

Я ещё на прологе походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до 1 акта, музыка отпад

голый сиськи норм даже на среднем графоне

 

стрельба говно какое то, хоть дропай игру. МБ фпс не хватает :trollnate:

 

ну и русская озвучка говно пиздец, как сделать англ + рус.субтиты ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть русская озвучка? Рил? 
я бы ее поставил, но у меня просто в самой игре нельзя поменять Настройки озвучки. А Настройки субтитров и интерфейса постоянно обнуляются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 4 минуты назад:

7700 + 1080 40-60 фэпэсов в 2к фул средние.

Как то музыку можно менять в тачке? Ебал рот этой нигерской хуеты.

Я ещё на прологе походу

как вы вообще играете не смотря на екран в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
zikhao написал 6 минут назад:

7700 + 1080 40-60 фэпэсов в 2к фул средние.

Как то музыку можно менять в тачке? Ебал рот этой нигерской хуеты.

Я ещё на прологе походу

как вы вообще играете не смотря на екран в игры?

На экране игры спам уведомлений как на порнушном сайте с попандерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 5 минут назад:

как сделать англ + рус.субтиты

 

PanDuck написал 2 минуты назад:

Там есть русская озвучка? Рил? 

В главном меню настройки - язык. Не сохраняется при закрытии игры. Язык меняется только из меню, загрузив игру нельзя. 

Limoncheg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
zikhao написал 7 минут назад:

7700 + 1080 40-60 фэпэсов в 2к фул средние.

Как то музыку можно менять в тачке? Ебал рот этой нигерской хуеты.

Я ещё на прологе походу

как вы вообще играете не смотря на екран в игры?

Я ещё не управлял тачкой, только 1 раз Джеки подвозил до дома. Мб и нельзя ещё было менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zikhao написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:
zikhao написал 9 минут назад:

7700 + 1080 40-60 фэпэсов в 2к фул средние.

Как то музыку можно менять в тачке? Ебал рот этой нигерской хуеты.

Я ещё на прологе походу

как вы вообще играете не смотря на екран в игры?

Я ещё не управлял тачкой, только 1 раз Джеки подвозил до дома. Мб и нельзя ещё было менять 

а, тогда сорри) 

да, там на R можно будет переключать станции или вообще вырубить, когда сам за рулем будешь. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 минут назад:

 

NoFA написал 19 минут назад:

Я сам себя обманываю, или разрабы обещали масштабный пролог, а не вот эту вот залупу пятнадцатиминутную?

бро, стим показывает 9.9 часов, только прошел квест с роботом. держу в курсе. 

так падажжи, под прологом я имею ввиду часть игры, которая сюжетными заданиями отличается от заданий других веток (типо как в Dragon Age Origins). Или ты хочешь сказать, что после переезда к Джеки и вплоть до титров пролога задания будут разными у каждой ветки?


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...