Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Nachos

Настольные игры т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Ajaks написал 2 часа назад:
SlimFast написал 14.07.2024 в 21:49:

image.png.32e70c775c4f054dc22dd4a4ced19326.png
Играл кто?:buba:

Если хочешь без друзей остаться, то самое то

Рандома овердохуя, кубы сильно решают, карты сильно решают, иногда ты лидера перед победой можешь откатить на 3-4 очка назад за ход, а иногда ни у кого за столом нет карт подходящих и игра заканчивается без шансов

Игра может закончиться на первом рынке, когда кому-то достанется топовый гладиатор, а потом рандом одних бичей будет выдавать на продажу и он просто всем будет бошки рубить

С другой стороны кубы могут так насрать, что ты игру одним файтом проебешь, я как-то околобазовым гладиатором снес голову топ 2 гладиатору в игре за которого все бабки были отданы

Но если всем игрокам за столом игра нравится, то в нее люди хоть каждый день играют

а ты во шо играешь?

мы вот в кемет ебашим :metal:

еще иниш заказал

из евро ща руины острова арнак, рес аркана, ост-индская компания, брасс


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 6 часов назад:

а ты во шо играешь?

А я ща вообще ни во что из настолок не играю, последнее что было - грааль с женой прошли полностью, ну и ужас аркхэма почти все допы

Но играл много во что, спасибо тейблтоп симулятору, дома из больших настолок только Игра Престолов (в которую было сыграно примерно 3 партии, 2 из которых закончились жестким конфликтом) и Андор сейчас, из небольших - звездные империи, нефариус, манчкин, боевые маги, огромная охапка старого картона из мотыги, может еще что-то завалялось и я забыл уже даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...