Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Кактус, не перегибай палку, человек к нам опять полгода заходить не будет

 

Потому что кто-то имеет противоположное мнение? Сомневаюсь.

 

 

соре тебя в ледышку превратили

Мне кажется это не так работает, как ты себе представляешь. В любом случае, даже с твоей точки зрения, аокиджи хотел просто остановить дофлу и возможно просто покрыл его слоем льда.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме запудрило вам мозги, по манге момент когда Дофла замахнулся на Смокера, Кузан его заморозил а тот освободился и развернулся к нему, длился не пол серии, а был одним мгновением, возможно даже меньше секунды, ессно за это время Дофла не промерз на сквозь бы, а только корочкой покрыться успел. 

armen_dno понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбать сраное онеме  :fffuuu:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вся команда луффи - совершенно добрые люди

нет

 

 

 

 

и никто не делает из санджи кристально доброго

перечитай позапрошлую главу - разговор брук-бм

брук ставит доброту санджи в абсолют, выше остальных мугивар

Я ЕБУ КАК ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ, ТЫ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

 

когда Брук говорит про доброго Санджи, он говорит не про то, о чём говоришь ты:

 

Вот ты не согласен, что он очень добрый, хорошо, хуй с тобой. Но брук не сказал "санджи самый (или почти самый) добрый персонаж в ванписе [хотя тут и отрицания этого нет], он сказал что санджи достаточно добр, чтобы жертвовать собой ради других. Теперь подумай нахуй, это одно и тоже? Вся команда Луффи только тем и занимается, что жертвует друг ради друга. Робин помнишь? Помнишь Зоро, который тычку Кумы принял? Помнишь того же Санджи, который эту тычку вместо него хотел на себя взять? Я ебу, там каждый  готов "жертвовать" собой ради корешей. А тут внезапно Брук говорит, что Санджи добрый и жертвует; его сестра говорит, что он имеет живое сердце, в отличии от братьев, и ты начинаешь возмущаться, что типа его в какие-то там абсолюты незаслуженно возводят. 

 

Так и в чём твое возмущение? Ты считаешь, что, скажем, 100 глав назад Санджи не мог принести себя в жертву, чтобы его команда и Зефф были в здравии? Типа сейчас Ода ему характер внезапно поменял и начал выставлять за добрячка?)))

 

Это всё какие-то крики на пустом месте

 

 

 

 

 

 

 

 

Что значит не добрые? Зоро блядь не добрый? Санджи не добрый? Что для тебя вообще доброта нахуй? Это когда ходишь с улыбкой дебильненькой и всем хуя отсасываешь? Че. теперь если они могут УБИТЬ ИЛИ ПОКАЛЕЧИТЬ во время драки, они становятся злыми? Я че-то не помню, чтобы они кого-то убивали. Зато я неоднократно помню, как Зоро рубил пидарасов обратной стороной меча, чтобы фатальных не было. 

Вообще, доказывать любому человеку, который прочитал 850 глав и не понял, что какой-то там персонаж добрый, это просто головой двинуться можно) То, что Луффи-Зоро-Нами-Усопп-Санджи-Чоппер-Робин-Френки-Брук совершенно добрые, можно наблюдать в каждой главе, в каждой их истории. Но ты решаешь судить их по какой-то параше: у зоро лицо сердитое, санджи к мужикам равнодушен, по этому поводу они теперь не очень-то и добрые. типа знаешь, как в играх компьютерных с кармочкой: лицо злым сделал, нищему денег не подкинул, в драке кого-то с ноги уебал, и всё, минус кармочка)))) 

это не проявление отсутствия доброты, это юмор, стилистика персонажей, но никак не злоба - у злобы совсем другая природа

 

 

Во всей этой хуете чувствуется вот это вонюченькое восхищение неидеальным. Вот зоро такой злой, лицо сердитое, и вообще меня мама учила что быть добрым это хорошо, а он чё-то не очень добрый, значит и не очень он и хороший, но такой крутой!И мне эта нравитца!!! А мать пускай в задницу идёт, она всё равно меня не очень-то и баловала, так что на хуй её доброту, я выбираю суровые, мужские, неидеальные характеры!!!!! 

 

да вот только дело в том, что этой неидеальности в персонажах нет, ты её сам же в них и находишь. ты придумал себе суровых мужиков, которые не являются такими на самом деле, а когда реальность начала расходиться с твоими вкусами, то тебя словно голого в холодную реку выбросили.

 

пиздануться 


Изменено пользователем Slarky
Fiend.Jackson, Antiart_, Cartenoir и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санджи уже показали, как добродушного, когда корманул на барати левого для себя чувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сларкич совсем уже свихнулся, пишет стены людям с отсутствующей по определению эмпатией.

Что-то на уровне того, как писать про литературные условности человеку, который литературой занимается.

Хотя стена сама мне понравилась.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ты ничего не понимаешь в развлечениях)))))0000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да ты ничего не понимаешь в развлечениях)))))0000000

Я просто даже представить боюсь, что кектус на это ответит.
Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, в каком амплуа камбекнут Морию? По сути пипл говорил, что он на равных хуярился с Кайдо и то есть по логике должен появиться в Вано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ой да ты ничего не понимаешь в развлечениях)))))0000000

Я просто даже представить боюсь, что кектус на это ответит.

 

о да, кектус выдаст одиссею 

Как думаете, в каком амплуа камбекнут Морию? По сути пипл говорил, что он на равных хуярился с Кайдо и то есть по логике должен появиться в Вано

его обоссал луффи, его обоссал джимбей, его обоссал дофла

на равных


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мория мог спиздить его тень  :trollface:


Кстати, а если Мория спиздит тень у человека, на котором провели операцию вечной молодости, и тот без тени выйдет на солнышко - его уебёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то у мории пармеция высшего порядка, он просто дебло ебаное

которое вместо прокачки фрукта начал просто удобные для применения оного условия делать


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра серия, в которой котопёс будет рассказывать про свои путешествия с роджером :pisubudew:  :pisubudew:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эта теория привет из 2007

из того времени, когда она и появилась

но менее хорошей она не стала( как па мне)


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Санджи уже показали, как добродушного, когда корманул на барати левого для себя чувака.

 

так, вначале быстро заовню лса

Санджи кормит голодных из-за своей психологической травмы полученной, когда он с зеффом на островке подыхал. И эта связь очень хорошо показывается в той арке. Офк это добрый поступок, но он вызван не добротой самого персонажа, а его психическим расстройством. Стал бы санджи его кормить, если бы не голодал тогда? Или стал бы санджи залечивать его раны, если бы челик этот был ранен. Уж очень сомневаюсь!

 

 

 

 

Чёт лень пиздец на эту стену отвечать, ну да ладно.

 

Вот эта вот первая часть стены - про жертву. Типа

Помнишь Зоро, который тычку Кумы принял? Помнишь того же Санджи, который эту тычку вместо него хотел на себя взять?

 

Жертва зачастую вообще не показатель доброго персонажа. Даже в реалиях куска. Моне по твоему добрый персонаж? Хотя бы её участие в опытах над детьми говорит обратное. Но моне, так же как зоро и санджи без каких либо сомнений пожертвовала собой ради своего капитана.

 

 

Что значит не добрые? Зоро блядь не добрый? Санджи не добрый? Что для тебя вообще доброта нахуй? Это когда ходишь с улыбкой дебильненькой и всем хуя отсасываешь? Че. теперь если они могут УБИТЬ ИЛИ ПОКАЛЕЧИТЬ во время драки, они становятся злыми? Я че-то не помню, чтобы они кого-то убивали. Зато я неоднократно помню, как Зоро рубил пидарасов обратной стороной меча, чтобы фатальных не было. 

 

Знаешь в чём твоя проблема?

Ты идёшь в крайность, если не добрый - то злой. Ты подаешь это в ключе - они тото-тото делают  - ОНИ ЧТО ЗЛЫЕ ЧТО-ЛИ? Давай возьмём для примера совершенно левого персонажа. Бэтмен.. Совершает ли он хорошие поступки? Да! Добрый ли он человек? Нет! Понимаешь, персонажи не делятся только на добрых и злых. Да даже у добрых персонажей куча разных категорий.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту теорию не вписываются киты, которых мугивары встретили по пути после острова рыболюдей. У них на головах шрамы такие же как у Лабуна, что говорит о том, что они бьются о нечто такое, что сильно им мешает, чьё существование противоречит уложенной в них картине мира. Есть версия, что они бьются о редлайн (обо что ещё собственно биться у них там), якобы он имеет не естественное происхождение, т.е. когда-то его не было. В этой же теории идёт речь, что он якобы был всегда, а его захотели сломать и все поссорились. То что его придётся ломать - скорее всего правда, наследование целей и воли тоже прослеживаются да, но мотивации древнего королевства и мирового правительства, их происхождение все равно нераскрыты.

 

Вместо таких видосиков вот лучше статейку наверните с сухими фактами без всяких сомнительных васянских умозаключений http://onepiecepodcast.com/2015/07/22/the-one-piece-connection/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

людям с отсутствующей по определению эмпатией

 

Какой раз ты уже это говоришь? 20?  Может татуху себе сделаешь такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

людям с отсутствующей по определению эмпатией

Какой раз ты уже это говоришь? 20? Может татуху себе сделаешь такую?

Тя ебёт?

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...