Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А что тогда за границами вселенной?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

мамка твоя big26.gif


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля честно в голосяндрий с прям надрачивания на ме1-2, просто пиздец


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый всегда останется лучшим просто потому, что он первый: новая атмосфера, новая вселенная, новый сеттинг, все новое


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая часть лучшая. Хотя бы потому, что там есть мако. Охуенная тема! Катаешься по планетам, выполняешь миссии. Попутно любуясь красотами планет. Охуенно! Лучшее что было, не только, в МЕ, но и вообще в играх!


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну ебло у бабы в трейлере это полный зашквар, причем самое бесячее, что она постоянно лыбится блять, чтобы не происходило, как ебаная текстура какая-то, фу нахуй.

В ДАИ понравилась только советница, которая разведчецей была (там какие-то вороны были когда локации исследуешь), не помню как её зовут, остальные пиздец. Я нихуя не понимаю, почему они в каждую игру лысую бабу засовывают, в ДАИ негритоска маг, в МЕ джек, лучше бы брали пример с ведьмака.

 

Ебать ты возьмака сравнил с этими отбросами (современными пост МЕ2 биоварскими ублюдками, я имею ввиду).

 

вообще-то если выбрать уничтожение, шепард выживает.

 

 Ведь вселенная бесконечная

С каких пор?
Примерно с момента создания

Продолжай дальше так думать :lol:
Спасибо что разрешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я проебал последнее сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть лучшая. Хотя бы потому, что там есть мако. Охуенная тема! Катаешься по планетам, выполняешь миссии. Попутно любуясь красотами планет. Охуенно! Лучшее что было, не только, в МЕ, но и вообще в играх!

Ещё раз

Если бы ты проходил доп миссии и исследовал все планеты, ты бы блевал от этого Мако и от однообразием планет, которые имеют различие только в цвете планеты, текстуры все одинаковые 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первая часть лучшая. Хотя бы потому, что там есть мако. Охуенная тема! Катаешься по планетам, выполняешь миссии. Попутно любуясь красотами планет. Охуенно! Лучшее что было, не только, в МЕ, но и вообще в играх!

Ещё раз

Если бы ты проходил доп миссии и исследовал все планеты, ты бы блевал от этого Мако и от однообразием планет, которые имеют различие только в цвете планеты, текстуры все одинаковые 

 

Ебать ответ ретарда, а ты ожидал от игры 2007 года бешеное разнообразие и текстуры чтобы завезли, это было 8 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первая часть лучшая. Хотя бы потому, что там есть мако. Охуенная тема! Катаешься по планетам, выполняешь миссии. Попутно любуясь красотами планет. Охуенно! Лучшее что было, не только, в МЕ, но и вообще в играх!

Ещё раз

Если бы ты проходил доп миссии и исследовал все планеты, ты бы блевал от этого Мако и от однообразием планет, которые имеют различие только в цвете планеты, текстуры все одинаковые 

 

Ебать ответ ретарда, а ты ожидал от игры 2007 года бешеное разнообразие и текстуры чтобы завезли, это было 8 лет назад

 

Ты деб, я ему написал только потому что он восхищался красотами планет и Мако! Вот и всё, не квоть меня отсталая мудила


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Первая часть лучшая. Хотя бы потому, что там есть мако. Охуенная тема! Катаешься по планетам, выполняешь миссии. Попутно любуясь красотами планет. Охуенно! Лучшее что было, не только, в МЕ, но и вообще в играх!

Ещё раз

Если бы ты проходил доп миссии и исследовал все планеты, ты бы блевал от этого Мако и от однообразием планет, которые имеют различие только в цвете планеты, текстуры все одинаковые 

 

Ебать ответ ретарда, а ты ожидал от игры 2007 года бешеное разнообразие и текстуры чтобы завезли, это было 8 лет назад

 

Ты деб, я ему написал только потому что он восхищался красотами планет и Мако! Вот и всё, не квоть меня отсталая мудила

 

ровно 8 лет назад я восхищался красотами планет и мако, подобных игр было 1-2, не зря у тебя гавно под авой

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно 8 лет назад, я не восхищался красотами планет, потому что проходил игру нормально и сразу заметил всю разницу этих планет, сразу видно почему ты долбаеб


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут просто эффект утенка возникает и пытаются дефать любую хуйню, которая понравилась будучи пездюком. уже встречаются выросшие на том же подливионе, например, которые считают его пездатой каткой, как более старые хрычи - моррошинд, когда это полнейшая теорема эскобара.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно обливион, мне тут чувак на полном серьезе доказывал, что фолаут 3 лучшая игра голактеке, а первые два сосут хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут просто эффект утенка возникает и пытаются дефать любую хуйню, которая понравилась будучи пездюком. уже встречаются выросшие на том же подливионе, например, которые считают его пездатой каткой, как более старые хрычи - моррошинд, когда это полнейшая теорема эскобара.

hater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну врядли кто то поспорит что первая часть самая атмосферная из трех, крутые неоновые города, руины предтеч, древнее зло с мотивами которые примитивам не понять(это только в 3 части же узнаем что там логика первоклашки) эпичные космические баталии как в ЗВ и персонажи в крутяцких обтягивающих скафандрах(а не на каблуках или с ремням на сиськах). 

 

Какой же крутяк был когда ты к новой планете подлетаешь, стоишь такой в кабине пилота, Джокер по связи объявляет им чтоб под шконки ушли на борту спектр совета, эх. 

 

У 3 части как по мне вообще нет и десятой части всей этой романтики. 

TimeFuck и KaRniZZZ понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была "лучше" лишь потому, что таких игр не было и была абсолютно новая и интересная вселенная где тебе все в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лучшая и самая атмосферная, как и самая проработанная и целостная.

мрачная, таинственная, с хорошо срежиссированными и поставленными диалогами, сценами, сюжетом, да и экшен там самый лучший, а не безобразие в первой части и конченое мессиво в 3-ей.

ну и офк персонажами. просто кроме заида и касуми (у которых диалогов нет) все шикарны.

единственная игра, где реально можно не скипать вторичные диалоги.

и, наверно, с лучшей рекламной кампанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...