Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Тут короче у меня слишком много хорошего и доступного алкоголя, трудно резистить :trollface:

Я в прошлом году когда засел программирование учить, каждый день после работы 3 банки IPA пива поглощал за ужином. По выходным 1-1.5 бутылка вина в день по вечерам.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вообще столько пить форму быстро теряешь или потом все в норму приходит быстро как на трени идёшь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 минуты назад:

И как вообще столько пить форму быстро теряешь или потом все в норму приходит быстро как на трени идёшь? 

Я в относительно неплохую форму вернулся месяца за 3 примерно. В целом если есть тренировочный опыт то все возвращается быстро пока молодой (мне 31 будет в этом году)


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из шампанского нравился только моет , остальное вообще пить невозможно 

 

тоже самое с пивом, меньше 200 рублей бутылка это же вообще блевотина 

 

 

Но это если что я пью раз в пол года , поэтому только качественный алкоголь, реально только раз с нг до сегодняшнего дня на мини корпоративе 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 17 минут назад:

Мне из шампанского нравился только моет , остальное вообще пить невозможно 

 

тоже самое с пивом, меньше 200 рублей бутылка это же вообще блевотина 

 

 

Но это если что я пью раз в пол года , поэтому только качественный алкоголь, реально только раз с нг до сегодняшнего дня на мини корпоративе 

 

 

Моет да неплохое тоже люблю.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал подрачивать эспандеры с недавнего времени в целях увеличения силы и размера предплечий, а так же думаю что сильные предплечья потенциально помогут снизить нагрузку на локтевые суставы, которые у меня всегда немного поднывали. В рабочее время/дома сжимаю их без какой либо системы, в день стараюсь сделать около 10 подходов примерно на каждую руку. В данный момент работаю с весом ~47кг раз на 15-20 (до полного закрытия остается пару мм) и 35кг раз на 25-30 (закрываю полностью) :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что думаешь помогает?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только начал пару дней как. Если есть тут адепты эспандера или просто успешные накачатели предплечий, поделитесь опытом :razumist:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 2 часа назад:

Да только начал пару дней как. Если есть тут адепты эспандера или просто успешные накачатели предплечий, поделитесь опытом :razumist:

эспандеры хуйня, предплечье ими не накачать, потому что это больше двигательный навык, чем реальная нагрузка на мышцы. Локти ты ими сильнее разъебешь, чем залечишь, потому что они  оказывают много нагрузки на все крепления в районе локтя как-раз - сгибатели пальцев, кисти, бицепса, плечелучевой, трицепса. Кароче только увеличишь воспаление локтя. 

URSA понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
URSA написал 4 часа назад:

Да только начал пару дней как. Если есть тут адепты эспандера или просто успешные накачатели предплечий, поделитесь опытом :razumist:

Закрываю Captains of Crush №2.5 (108 кг), предплечья не слишком сильные, это не особо связано.
Локти могут болеть из-за слабого бицепса, по сравнению с трицепсом, так как ты жал всегда хорошо. 


Изменено пользователем LyHatuk
URSA понравилось это

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 9 часов назад:
URSA написал 13 часов назад:

Да только начал пару дней как. Если есть тут адепты эспандера или просто успешные накачатели предплечий, поделитесь опытом :razumist:

Закрываю Captains of Crush №2.5 (108 кг), предплечья не слишком сильные, это не особо связано.
Локти могут болеть из-за слабого бицепса, по сравнению с трицепсом, так как ты жал всегда хорошо. 

 

Да, возможно. Бицепсы у меня всегда слабые были. Даже когда жал неплохо на курсах за 150-160кг, на бицепс максимум 50-55кг рабочим делал

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x10 55 кг я жизни не видел 

это вообще возможно лол


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый гриф, две двадцатки и 2 замка, вот тебе и 55кг :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты про гантели


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 часов назад:

Я думал ты про гантели

от техники зависит и от веса тела - Сарычев по 60кг гантели поднимал
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 4 часа назад:
SoEmpty написал 10 часов назад:

Я думал ты про гантели

от техники зависит и от веса тела - Сарычев по 60кг гантели поднимал
 


от курса и генетики то есть , если переводить с языка химарей на общечеловеческий :lol:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как сильно вы рейтите ноги?

Дохуя где слышал, что день ног нужен для поднятия общего теста как минимум.

А тут опять же где-то прочитал, что тесто поднимается после тренировки всего лишь на 20-30 минут

Для себя решил в 3хдневном сплите в день ног делать только приседы и жим ногами, без подводящей дрочки на тренажерах, чисто 2 упражнения на лайтовичах + плечики итого такой себе разгрузочный день на 3 упражнения хз мб хуйню делаю идк


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не люблю ноги качать, делаю это с большим нежеланием, но не делать их совсем думаю будет не верным, так что делаю 1-2 раза в неделю многоповторные приседания с весом около 60кг на 4х15-20 плюс поднятие ног на тренажере сидя в добивку или наоборот как разминку. Так же на икры делаю одно упражнение для поддержания тонуса. Приседать в маске летом это конечно то еще удовольствие.


Изменено пользователем URSA
12o понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом у меня программа сейчас на гипертрофию, но ноги я делаю на низкое количество повторений так как они меня внешне на 100 процентов устраивают, но сила интересует все таки 

99 % упражнений что я когда либо делал на ноги это присед (ну если тягу не считать), так как вообще не вижу для себя смысла спортивного и с точки зрения здоровья в чем то другом


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...