Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

прикол тогда, ну выздоравливай 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя во второй раз нюх/вкус пропадал? Я переболел в сентябре, до сих пор мясо есть не могу, страшно представить что после 2го раза будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня первый раз пропадал на неделю, а сейчас изменились запахи и вкусы, все тухлой рыбой отдает или прогорклым орехом каким-то, пиздец.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал Только что:

у меня первый раз пропадал на неделю, а сейчас изменились запахи и вкусы, все тухлой рыбой отдает или прогорклым орехом каким-то, пиздец.

у тебя пневма была кстати? 
тут момент хуевый, что тк ты спортик у тебя может быть там 40% поражения легких, а сатурация 99% 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лухатук персонаж меланхолии


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 6 часов назад:
LyHatuk написал 6 часов назад:

у меня первый раз пропадал на неделю, а сейчас изменились запахи и вкусы, все тухлой рыбой отдает или прогорклым орехом каким-то, пиздец.

у тебя пневма была кстати? 
тут момент хуевый, что тк ты спортик у тебя может быть там 40% поражения легких, а сатурация 99% 

Я уже болел пневмонией, правда не от короны, и сейчас пневмония, 20% поражения лёгких. Да сатурация 99% 😁 угадал. Ну через недельку посмотрим что там по здоровью. Я тут часовые прогулки устраиваю по лесу, а потом сплю днём замечательно ☺️

SoEmpty написал 4 часа назад:

Лухатук персонаж меланхолии

Почему ☺️


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за короны адские головные боли, просто адские.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 07.07.2021 в 10:13:

В идеале я хочу избежать гипертрофии ног излишней, но так как я в дефиците набор мышц не под вопросом + я восстанавливаюсь только только, поэтому хочу делать 3-6 повторений но могу себе позволить 10

Так если ты не на стериках и если не жутко откатил, то на дефиците при любом количестве повторений не наберёшь в ногах. А так двойки, тройки при 80%+ от ПМ. Для единоборств я бы вместо приседа прыгал на плинты с максимальной мощностью, отдыхая хотя бы 10 сек между подходами в раскладке 10х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и сказал что ничего я не наберу 

Просто уже когда буду больше есть я близко к 10 повторениям не подойду 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42 дня подряд в зал хожу, смог избежать перетрена, травм локтей и плечей, но запястье подвело :fffuuu:
Придется немного отдохнуть


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ставил на плечи кстати с 42 днями

 

А зачем ты именно качаешься столько? Отдыхай от зала путем кардио/игровых видов спорта, это корректнее намного 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тут еле 3 дня в неделю через себя в эту ебучую жаровню пытаешься выйти, в то время как качкобоги ебошат полтора месяца подряд:pepehands:

MDS понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный зал рядом с домом, пешком буквально 3 минуты, грех не ходить :trollface:

 

Я занимаюсь в лайт режиме 45-55 минут каждый день, веса в таком диапазоне чтобы мог сделать от 8 до 15 повторений, около 12-18 рабочих подходов на целевую мышцу. Не делаю жим/тягу/присед и вообще свободные веса использую по минимуму.

 

Раньше я тоже думал что будет перетрен, нельзя каждый день заниматься, потом попробовал и поперло, почти перестал чувствовать усталость, кроме разве что дней где сплю по 5 часов (в среднем сплю 6-6.5 часов, на личном опыте пришел к выводу что время сна дело индивидуальное и для неплохого результата и восстановления совсем не обязательно спать по 8 часов). По пути переодически болели локти/плечи, но я делал простейшие рекомендации с видосов с ютуба (разминки, растяжки) и все проходило в течении пары дней.

 

Насчет того, зачем это, лично для меня, этот стрик, типо 20/30/40/50 етс дней подряд держит в тонусе постоянно, не дает расслабится. Из за каждодневных тренировок приходится уделять большое внимание восстановлению, поэтому режим получается почти идеальный. Каждый день бодричком.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то сегодня орнул. Никогда в жизни не делал становую. Хотя сегодня был день ног, я по рофлу попробовал поднять. В итоге поднял 110 кг на изи с первого раза, вообще не почувствовал. Я сам вешу 70кг если что. Стоит ли вкатываться? Больше не хотел брать, ибо в четверг плотно спину покачал, ещё чуть болит.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? че орал то? подумал что это дохуя? нет. Даже для первого раза.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становая показывает твой общий уровень силы, можно ее вообще никогда не делать, потом прийти и 150+ вытянуть (если в целом тренированный организм)

До 2.5 своих веса в тяге если весишь меньше 80 обычно достаточно легко дойти даже будучи относительно начинающим


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда понятно.
Я ж писал, что я вообще не в курсе по становой от слова вообще.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я цифры отодвинул для себя на 10 план 

 

Важен внешний вид, прогресс, самочувствие, низкая травмоопасность, системность

Baza_KAiF понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати мне тайский бокс дает очень большое подспорье для качалки 

 

Так как там после 1.5 часа кардио  (одежду можно выжимать, весь ринг мокрый) тренер мне в догонку говорит а теперь 100 типов 100 колен 100 мид 60 хай, а потом давай тянись подтягивайся пресс 

 

Хз может он дает мне такой объем потому что я могу, но в кардио я крепчаю

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 17.07.2021 в 18:07:

низкая травмоопасность

 

SoEmpty написал 2 часа назад:

тайский бокс

:onneponimaet:

 


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...