Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я видел идет чел, пресс как на скульптуре, лет на вид 17 просто максимум, вес у него не высокий но выглядел он достойно, не узник аушвица

Вот только я уверен он в рот ебал диету, в рот ебал упражнения, бухает не спит 

 

А я инвалид полкубика на животе не жру, кофеин, диета,  занимаюсь сквозь зубы, постоянно активен 

 

Да ясен хуй он мне проиграет по всему,  сила, гибкость, координация, выносливость, но внешне вообще пиздец, только на фарме дотяну 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так 17 лет че ты хочешь

норм гены + с пацанами из падика на брусья ходит после пиваса вот тебе и пресс

тоже самое у тянок в этом возрасте у всех жёпы упругие за редким исключением прям совсем жирух


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 16.08.2021 в 13:56:
LyHatuk написал 16.08.2021 в 11:05:
SoEmpty написал 16.08.2021 в 10:19:

Какая вам разница какие веса и какие формы ? 

 

Есть люди которые вообще спортом не занимаются выглядят на обложку журнала 

А есть которые физическую активность ебашат 5 дней из 7 на хорошем уровне, по ним не сказать что они вообще что то делают 

Нету таких, я про не занимающихся спортом и на обложку журнала, это бред сивой кобылы. Максимум что может быть это сухущий дрыщ с миловидным ебалом, но мы вроде не об этом?₽

 

рандомный негр, который продает наркотики и иногда в гетто бегает в баскетбол с другими неграми такой 
 

баскетбол нынче не спорт? чи шо

SoEmpty написал 23 часа назад:

Я видел идет чел, пресс как на скульптуре, лет на вид 17 просто максимум, вес у него не высокий но выглядел он достойно, не узник аушвица

Вот только я уверен он в рот ебал диету, в рот ебал упражнения, бухает не спит 

 

А я инвалид полкубика на животе не жру, кофеин, диета,  занимаюсь сквозь зубы, постоянно активен 

 

Да ясен хуй он мне проиграет по всему,  сила, гибкость, координация, выносливость, но внешне вообще пиздец, только на фарме дотяну 

Схуяли ты там уверен? Инфы о челике никакой, но он блять уверен. Пиздец. Тогда я думаю, что он небось еще раковый больной, но с генетикой суке повезло.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что баскетбол с подпивасами дохуя мышцы качает? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да потому что 

LyHatuk написал 2 часа назад:
MeF написал 16.08.2021 в 14:56:
LyHatuk написал 16.08.2021 в 12:05:
SoEmpty написал 16.08.2021 в 11:19:

Какая вам разница какие веса и какие формы ? 

 

Есть люди которые вообще спортом не занимаются выглядят на обложку журнала 

А есть которые физическую активность ебашат 5 дней из 7 на хорошем уровне, по ним не сказать что они вообще что то делают 

Нету таких, я про не занимающихся спортом и на обложку журнала, это бред сивой кобылы. Максимум что может быть это сухущий дрыщ с миловидным ебалом, но мы вроде не об этом?₽

 

рандомный негр, который продает наркотики и иногда в гетто бегает в баскетбол с другими неграми такой 
 

баскетбол нынче не спорт? чи шо

SoEmpty написал 16.08.2021 в 16:30:

Я видел идет чел, пресс как на скульптуре, лет на вид 17 просто максимум, вес у него не высокий но выглядел он достойно, не узник аушвица

Вот только я уверен он в рот ебал диету, в рот ебал упражнения, бухает не спит 

 

А я инвалид полкубика на животе не жру, кофеин, диета,  занимаюсь сквозь зубы, постоянно активен 

 

Да ясен хуй он мне проиграет по всему,  сила, гибкость, координация, выносливость, но внешне вообще пиздец, только на фарме дотяну 

Показать больше  

Схуяли ты там уверен? Инфы о челике никакой, но он блять уверен. Пиздец. Тогда я думаю, что он небось еще раковый больной, но с генетикой суке повезло.

 

 

Понимаешь что он только вырос, и даже не до конца. 

 

Он просто такой потому что такая генетика, у него не было времени следовать какой то структурированной диете плану тренировок. Да блять возможно его батя/мамка внезапно профи бб и с 12-14 лет он начал ебашить и ещё фарму принимает, но статистически это мало вероятно. Большенство детей его возраста и младше дай бог хоть каким то спортом занимаются, а режим и жратва вообще рандом. 
 

У меня в его возрасте намёка на мышцы не было и я был дефолтным пухликом. 
 

Слово генетика употребляется в мире спорта ровно два раза , первый в начале, когда люди полагаются на миф что они в принципе не приспособлены и эта самая генетика приведёт к полному отсутствию результатов, а второй раз когда ты уже опытный любитель и реально осознаёшь какие лимиты она создаёт, по твоим показателям, по твоей внешности. 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год не заходили в топик, а емпти все ещё ноет про свою генетику :agaaga:


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 22 часа назад:

Да потому что 

LyHatuk написал 17.08.2021 в 14:37:
MeF написал 16.08.2021 в 13:56:
LyHatuk написал 16.08.2021 в 11:05:
SoEmpty написал 16.08.2021 в 10:19:

Какая вам разница какие веса и какие формы ? 

 

Есть люди которые вообще спортом не занимаются выглядят на обложку журнала 

А есть которые физическую активность ебашат 5 дней из 7 на хорошем уровне, по ним не сказать что они вообще что то делают 

Нету таких, я про не занимающихся спортом и на обложку журнала, это бред сивой кобылы. Максимум что может быть это сухущий дрыщ с миловидным ебалом, но мы вроде не об этом?₽

 

рандомный негр, который продает наркотики и иногда в гетто бегает в баскетбол с другими неграми такой 
 

баскетбол нынче не спорт? чи шо

SoEmpty написал 16.08.2021 в 15:30:

Я видел идет чел, пресс как на скульптуре, лет на вид 17 просто максимум, вес у него не высокий но выглядел он достойно, не узник аушвица

Вот только я уверен он в рот ебал диету, в рот ебал упражнения, бухает не спит 

 

А я инвалид полкубика на животе не жру, кофеин, диета,  занимаюсь сквозь зубы, постоянно активен 

 

Да ясен хуй он мне проиграет по всему,  сила, гибкость, координация, выносливость, но внешне вообще пиздец, только на фарме дотяну 

Показать больше  

Схуяли ты там уверен? Инфы о челике никакой, но он блять уверен. Пиздец. Тогда я думаю, что он небось еще раковый больной, но с генетикой суке повезло.

 

 

Понимаешь что он только вырос, и даже не до конца. 

 

Он просто такой потому что такая генетика, у него не было времени следовать какой то структурированной диете плану тренировок. Да блять возможно его батя/мамка внезапно профи бб и с 12-14 лет он начал ебашить и ещё фарму принимает, но статистически это мало вероятно. Большенство детей его возраста и младше дай бог хоть каким то спортом занимаются, а режим и жратва вообще рандом. 
 

У меня в его возрасте намёка на мышцы не было и я был дефолтным пухликом. 
 

Слово генетика употребляется в мире спорта ровно два раза , первый в начале, когда люди полагаются на миф что они в принципе не приспособлены и эта самая генетика приведёт к полному отсутствию результатов, а второй раз когда ты уже опытный любитель и реально осознаёшь какие лимиты она создаёт, по твоим показателям, по твоей внешности. 

Короче ты чёт про себя поприкидывал про рамдомного челика, который хоть мсмк по боксу спокойно может быть к его годам, пиздец)


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые ебошеры в мире бокса не имеют какую то внешность внушительную в плане эстетики 

 

многое хуже меня даже 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5a6811999f61e82da0292a7aa7413946.jpg


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челу 15? 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 15.08.2021 в 15:58:

На symmetricstrength хуёвые показатели бтв.
 

как успехи? согнал живот? скок весишь?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 9 минут назад:

как успехи? согнал живот? скок весишь?

Здорова. 
Почти согнал, но не до конца, но я сильно не переживаю, я 25 лет на жопе сидел сгорбившись за компом + жрал всякую поеботу, запивая сладкой газировкой, очевидно, что за 9-10 месяцев это всё не согнать до стадии Аполлона :zatrolka_tupostu:

Вешу где-то в районе 71-71.5

За это время из явных изменений нихуёво так  мышцы спины увеличились + ноги. Грудак + плечи более менее. А бицуха + трицепс (руки грубо говоря) всего добавилось см 3-3.5 по окружности :dablya: (но по силе разница большая, что было и что сейчас), визуально выросли, но не очень.
Если короче, внешне изменения есть хорошие + силовые само собой увеличились.
Главная проблема - отстаёт жим сильно (тупо не идёт мне он, скорее из-за техники) + плечи (внешне выросли, а по силовим пизда какая-то, на ласт повторениях тупо немеют и отключаются).

 

 

 

 

А у тебя как делихи?:kaifstelish:

Stratovarius и JDS понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до ковида весил 79-80кг. Жим тренил подход с 70кг-12 раз, с 80 8-9 раз.

Сейчас 71-72кг. Буду восстанавливаться потихоньку. Жим на 10 кг упал где-то.

Я всегда дрищем был, бицуха еще как то подросла от походов в зал, а трицепс чет совсем нет, но я ему мало уделял внимания, сейчас буду больше. Спину не треню почти- без опыта, тренера, навыков, нужных тренажеров только сорву ее. Ноги у меня всегда прокачаны были из-за бега, вела, лыж и лазания по горам, один день выделяю им в неделю.

 

Я вообще специфически тренируюсь из-за того что спортзал находится на работе и там буквально скамья, набор блинов и пара гантелей неразборных и 2 тренажера(руки там сводить и блочный такой). Тренировка на обеде происходит, в основном на одну группу мышц, минут 40 в среднем. Беру 4 подхода на 8-12 повторений и потом меняю упражнение. Типа в понедельник у меня грудак(жим лежа и разводка рук), +чутка трицепс. Во вторник бицепс, пресс и немного другие упражнения на трицепс. В среду плечи и чутка спина. В четверг ноги всякие приседания, и чутка спина напрягается. В пятницу опять жим лежа и еще что-нибудь. По такому распорядку бегаю на стадионе после работы в среду и воскресенье минут 40-60.

MDS понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 43 минуты назад:

Я до ковида весил 79-80кг

ого


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 11 минут назад:
JDS написал 55 минут назад:

Я до ковида весил 79-80кг

ого

Да поднабрал и не жира вроде, но сдулось все за 2 недели ковида.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 27 минут назад:

Да поднабрал и не жира вроде, но сдулось все за 2 недели ковида.

Пиздец, ковид ебаный что творит :pepehands:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из-за метилпреднизолона который колол пока лечился от ковида обсыпало прыщами отвратными, слава богу не на лице и какой-то мерзкий жир рыхлый попер, пиздос.

Послековидная форма, хочу кило 8 скинуть, щас треню 2 раза в неделю по 20 минут интенсивненько, со следующей недели добавлю ещё тренировку, и начну сушиться, а потом можно и мышечную массу возвращать, как раз месяца полтора пройдёт, полностью должен восстановиться

17552514-E82D-4800-B4AE-D214FF5A389D.jpeg


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ща решил с диеты слезть, просто топка работает, аж каждый день чувствую как пузцо все больше и больше об майку трётся, но пох, вхожу в сезон тренировочный, почему то без пережоров на стартовом этапе не могу заниматься, уже потом как привыкаю к нагрузкам и питание получается настроить, ну к след лету подготовлю в итоге)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лухатук тупо Аполлон, жаль ростом 120см(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...