Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Шо ? Там ее нет 

 

Я не участвую в боях, в спаррингах есть защита на ногах и бьют не во всю силу а в голову и вовсе 10 процентов 

 

У меня шингарды такой толщины что я в стену могу довольно таки сильно бить ногой в них


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 57 минут назад:

Шо ? Там ее нет 

 

Я не участвую в боях, в спаррингах есть защита на ногах и бьют не во всю силу а в голову и вовсе 10 процентов 

 

У меня шингарды такой толщины что я в стену могу довольно таки сильно бить ногой в них

 

Та даже не в спаррингах вопрос, почти всё детство в секциях провел, но проработку акробатики в таеквондо не забуду (можно было норм так уебаться):lol:, у тебя там по идее похожее что-то должно было быть в тренировочной программе, не?

Хорошо было когда будучи мелким пиздюком всё как на собаке заживает хоть и весь сине-жёлтый ходишь:teplolampovo:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я акробатику не тренирую 

 

у меня тренировка разминка, мешок, лапы, спарринг , растяжка , физуха

 

локти колени клинч руки ноги , базовый набор 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная рутина, у меня всегда лапы и спарринги в конце были:hmm:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 20.07.2021 в 18:27:

Я акробатику не тренирую 

 

у меня тренировка разминка, мешок, лапы, спарринг , растяжка , физуха

 

локти колени клинч руки ноги , базовый набор 

 

Это как на русском радио в 98ом крутили фоменко, где он шутил
"я знаю тхеквондо, джиу-джитсу, кунг-фу, каратэ и еще много разных страшных слов.."
я точно знаю, что ты "rare flooder"  и кулстори пилишь неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну 

 

Типо в лапы или в точки которые тренер держит нельзя бить со всей силы, мы двигаемся вдобавок, на мешке другая работа

 

В спарринге тоже другое все совсем 

 

За полтора часа все успеваем, не знаю что такого невероятного в этом, у кого выносливость позволяет тренируются так 

 

У меня в тайском боксе невысокий уровень лол, я только отрабатываю простейшие комбо защиту чтобы зазубрить до идеала в основном


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спину нарастил чисто на подтягиваниях... 100 кг, ну я увидел насколько я быстро сушусь и как-то стремно стало менять объёмы на рельеф, нахуй оно надо, лучше быть бройлером)))

photo_2021-07-17_17-09-57.jpg

Hummer.Nikapol понравилось это

tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде ковид все у меня, побежден, товарищи, это был пиздец. Лютый. Не болейте этой ебанной хуйней. Сколько теперь восстановление займет страшно представить. На пике болезни 35% обоих лёгких было повреждено. Кашлял кровью где-то неделю перманентно, смачно так. Короче, теперь бы не словить послековидные побочки. Вкус начал возвращаться, самое мерзкое что он и не пропадал полностью, а просто был изменён на все продукты, все это время ел я по вкусу сплошную тухлую, политую прогорклым маслом рыбу. Даже вода была омерзительная. По 15 кубов уколов в день ставил 2 недели подряд блять.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать же стремная хуета, я сам переболел этой хуйней под новый год, у меня не было ни температуры как токовой - она сама пондималась до 37.2 и опускалась до 36.6 и ниже, нихуя от температуры я не принимал, оно было хуево так как будто бы травонулся, и накрывало волнами - то нормально то хуево. самый прикол, что не хватает дыхалки просто пойти куда-то, сделал зарядку 5 минут - заебался так как будто бы мешки таскал весь день. вкус запах пропал, ебать я раньше людей по запаху выкупал из какой они квартиры вышли, у каждой квартиры свой запах и я чуял когда кто из какой хаты выходит, после ковида я потерял эту способность. моя самая большая ошибка заключалась в том что когда я чувстововал себя нормально - я делал кардио) а когда приходила хуевая волна то она была x3 я думал я здохну, через дни я повторял эту же хуйню, короче нормально чудил) ловил приходы от тренировок такие что ну его нахуй, ещё и дурь курил. 

короче болеть этой хуйней стремно и прививаться тоже стремно. 


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, ну я на прививычах хотя бы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 13 часов назад:

Вроде ковид все у меня, побежден, товарищи, это был пиздец. Лютый. Не болейте этой ебанной хуйней. Сколько теперь восстановление займет страшно представить. На пике болезни 35% обоих лёгких было повреждено. Кашлял кровью где-то неделю перманентно, смачно так. Короче, теперь бы не словить послековидные побочки. Вкус начал возвращаться, самое мерзкое что он и не пропадал полностью, а просто был изменён на все продукты, все это время ел я по вкусу сплошную тухлую, политую прогорклым маслом рыбу. Даже вода была омерзительная. По 15 кубов уколов в день ставил 2 недели подряд блять.

 

ксарелто пьешь?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 40 минут назад:
LyHatuk написал 14 часов назад:

Вроде ковид все у меня, побежден, товарищи, это был пиздец. Лютый. Не болейте этой ебанной хуйней. Сколько теперь восстановление займет страшно представить. На пике болезни 35% обоих лёгких было повреждено. Кашлял кровью где-то неделю перманентно, смачно так. Короче, теперь бы не словить послековидные побочки. Вкус начал возвращаться, самое мерзкое что он и не пропадал полностью, а просто был изменён на все продукты, все это время ел я по вкусу сплошную тухлую, политую прогорклым маслом рыбу. Даже вода была омерзительная. По 15 кубов уколов в день ставил 2 недели подряд блять.

 

ксарелто пьешь?

эликвис пью


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот и правильно

в прошлом году заебался это ксарелто бабушке-сердечнице доставать, разбирали за наносекунду в аптеке а что не разбирали, то в ковидные госпитали отправлялось

пришлось за тыщу км через знакомых привозить в жопе:zemlyapuhom:


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунатик ну ты это восстанавливайся давай:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mayhem написал 4 часа назад:

вот и правильно

в прошлом году заебался это ксарелто бабушке-сердечнице доставать, разбирали за наносекунду в аптеке а что не разбирали, то в ковидные госпитали отправлялось

пришлось за тыщу км через знакомых привозить в жопе:zemlyapuhom:

 

я чекал месяца два назад, в районе 1500р стоила пачка 28штук или 30 штук, ща от 2800)


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл раз в неделю ходить в зал? На большее количество посещений времени нет (или даже два раза в неделю в субботу и в воскресенье условно)?

Или это хуйня? 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть, кардио 1 час силовая тренировка час фул боли 

 

то что время у тебя нет это скорее всего не правда, все мы кидаем отговорки просто как правило 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 встаю в 8:30 выхожу на работу

Прихожу в 18:00, ужинаю, в 18:30-19:00 выхожу из дома гулять с собакой, прихожу в 21:45-22:00, кормлю собаку, моюсь, отдыхаю полчаса за день, ложусь спать в 23:00, повторяю каждый день. Найди мне тут два часика на зал плз. 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...