Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

DanilaDeluxe написал 3 часа назад:

У вас в залах в масках ходят?:trollface:

Да весь зал в масках, возле каждого тренажера стоит стойка с салфетками и спиртом. Позанимался, протер руки и за собой и дальше пошел.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом же нет никакого медицинского смысла лол


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие правила в зале. Либо соблюдаешь либо изволь не приходить.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебануться, ну тяжёлые подходы ваще не поделать в таком режиме получается. И на кардио зоне тож в маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же запрещено разговаривать в раздевалке, душе и сауне. В самом зале разговаривать можно, но тихо, громких звуков вообще издавать нельзя.

 

Скрытый текст

gym.jpeg.6088dc27e8cd36d0c0fb9fa85c159e54.jpeg

 

DanilaDeluxe написал 6 минут назад:

Ебануться, ну тяжёлые подходы ваще не поделать в таком режиме получается. И на кардио зоне тож в маске?

и на кардио в маске :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это контр продуктивно 

 

я спортсмен я не могу задыхаться из за отсутствия охлаждения или даже должного обеспечения дыхания 

 

а маска там никого не спасёт от ковид 

 

я вот боксом занимаюсь тоже в маске ? Где вообще супер упор на дыхание, на кардио выносливость 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разговоры то причем тут , ковид услышит где вы собираетесь и быстро всех накроет? Попахивает уже какой то шизой :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 55 минут назад:

Это контр продуктивно 

 

я спортсмен я не могу задыхаться из за отсутствия охлаждения или даже должного обеспечения дыхания 

 

а маска там никого не спасёт от ковид 

 

я вот боксом занимаюсь тоже в маске ? Где вообще супер упор на дыхание, на кардио выносливость 

 

Я не буду спорить на тему помогает ли маска или нет, но с точки зрения руководства зала, думаю, в текущей ситуации первоочередной задачей они ставят не допустить случаев заражения короной в зале, ибо их тут же закроют на неопределенный срок, это никому не нужно, так что все связанные с этим неудобства для спортсменов отходят на второй план.

По личному опыту, заниматься с маской сложнее чем без, но это не сильно ограничивает, к этому можно привыкнуть. Благодаря масочному режиму и постоянной спиртовой обработке, в зале стало очень тихо и чисто, при том что народу очень много. Так же это освобождает от обязанности проявлять какую либо социальную активность, я за 4 месяца хождения кроме пары тренеров и ресепшена даже ни с кем ни разу не здоровался. Просто приходишь делаешь свое дело и уходишь. Мне это очень подходит.:trollface:

 

 

DanilaDeluxe написал 49 минут назад:

А разговоры то причем тут , ковид услышит где вы собираетесь и быстро всех накроет? Попахивает уже какой то шизой :megapalm:

По поводу разговоров, я думаю, просто пытаются снизить проявление любой социальной активности между спортсменами, в теории это может помочь снизить риск заражения короной.


Изменено пользователем URSA
Real Hero понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это не второй план, самое важное я не могу свои показатели гасить специально  


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил прибавить в жиме, делаю 2 объемные жимовые тренировки в неделю, но начали болеть предплечья с внешней стороны. Как я понимаю , это реакция на увеличение нагрузки? Но боль будто и не мышечная. Было у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стандартная тема с предплечьем, снижай нагрузку или пизда воспаление начнется.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто утомляемости как таковой нет в основных рабочих  группах мышц( грудь/трицепс/широчайшие), ноют ток предплечья. Может их закачать отдельно? Просто нагрузку я снижу сейчас, но дальше то все равно нужно будет повышать и как тогда быть. Или может с бинтами жать всю треню? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туннельный синдром или типа того, фиксится как и сказал лухатук 

повысить нагрузку всегда успеешь как пройдет:dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять приседаю и просто боль мешает 

 

ну ебаный в рот почему 

 

я уже тысячу лет подводил к тому чтобы начать приседать с каким то весом небольшим

 

Прям почти до слез обидно 

 

не то чтобы там какая то боль невероятная, просто я вместо того чтобы корректно приседать и выкладываться фокусируюсь на уменьшении дискомфорта 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй приседать без бутылки... 

12o и Encantador понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый рофл болит на правой хемстринг и прям так что мешает 

 

что за биология кек


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 часов назад:

Самый рофл болит на правой хемстринг и прям так что мешает 

 

что за биология кек

У меня сейм

Может быть потомучто обычно сижу криво на стуле


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на правой хемстринг:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю как это называется по русски , там вроде нет термина нормального в обиходе 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бицепс бедра?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...