Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Плати человеку чтобы он выгуливал собаку и иди в спортзал сразу после работы 

 

Если у тебя "денег нет" какого хера у тебя есть собака?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, иначе бы не гулял 

SoEmpty написал 30 минут назад:

Плати человеку чтобы он выгуливал собаку и иди в спортзал сразу после работы 

 

Если у тебя "денег нет" какого хера у тебя есть собака?

Я брал собаку чтобы с ней гулять, а ты мне говоришь платить бабки челу чтобы он делал то ради чего я брал собаку вместо меня

у тебя фляга свистит 


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и говори что тебя спорт не интересует а не времени нет 

Спорт это дисциплина, режим, дрочь ради идеала 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как поступить в ПТУ/универ и говорить,, что нет времени ходить на пары:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 1 час назад:

Так и говори что тебя спорт не интересует а не времени нет 

Спорт это дисциплина, режим, дрочь ради идеала 

 

Если бы не интересовал, то я бы не спрашивал тут ниче, дурила

я изначально знал, что вступать с тобой диалог - это ошибка, ловушка джокера

Какого нахуй идеала? Идеала не существует если че

Я не могу выбрать зал вместо работы или собаки, это две хуйни от которых отказаться нет возможности, поэтому я и спрашиваю сука про тренировки раз в неделю, а ты мне мозг какими-то нотациями начинаешь ебать

Но даже при условии что я тренил всегда на отъебись, то все равно у меня был ебанутый прогресс относительно меня прежнего

Вот я и задаю конкретный вопрос - есть ли смысл пытаться трунить раз в неделю или это затея хуевая и выхлопа не будет 


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренируйся раз в неделю 

Что спрашивать, это в разы полезнее нуля.

Stratovarius понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя каждый день есть три часа, которые ты гуляешь с собакой 
иди на турники и час из них занимайся там, пока собака с другими собаками тусуется 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

у тебя каждый день есть три часа, которые ты гуляешь с собакой 
иди на турники и час из них занимайся там, пока собака с другими собаками тусуется 

Я хотел на турниках чето делать, но у нас места, где гуляют собаки - это парк и поле здоровое. От этих мест хуярить до турников минут 10. Сам понимаешь, ее оставить нельзя никак, она за мной побежит, либо спиздят, либо проебется где-то. 
Я когда ходил, кстати, три раза в неделю, меня через месяца три жутко заебало уже ходить в зал, хз. А вот если раз в неделю ходить, то мб не потеряю мотивацию.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 36 минут назад:
MeF написал 1 час назад:

у тебя каждый день есть три часа, которые ты гуляешь с собакой 
иди на турники и час из них занимайся там, пока собака с другими собаками тусуется 

Я хотел на турниках чето делать, но у нас места, где гуляют собаки - это парк и поле здоровое. От этих мест хуярить до турников минут 10. Сам понимаешь, ее оставить нельзя никак, она за мной побежит, либо спиздят, либо проебется где-то. 
Я когда ходил, кстати, три раза в неделю, меня через месяца три жутко заебало уже ходить в зал, хз. А вот если раз в неделю ходить, то мб не потеряю мотивацию.

да привяжи к турнику делов то 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может быть просто делегировать прислуге выгул собак ? :hmm:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз 3 часа выгуливать собаку имхо перебор, по себе скажу что летом пиздец влом трениться, но 2 раза в неделю вполне терпимо. Тем более ты можешь с собакой пробежку делать хоть каждый день:razumist:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 02.08.2021 в 12:35:

Я хотел на турниках чето делать, но у нас места, где гуляют собаки - это парк и поле здоровое. От этих мест хуярить до турников минут 10. Сам понимаешь, ее оставить нельзя никак, она за мной побежит, либо спиздят, либо проебется где-то. 

пока шо вижу какие-то уёбские тухлые отмазки для себя самого. АЖ 10 МИНУТ ОТ ПОЛЯ ДО ТУРНИКА ИДТИ, ну охуеть конечно, а пройти эти 10 минут с собакой шоб она с тобой потусила у турников, а потом за 10 минут вернуться обратно к парку/полю - это ж пиздец невыполнимая задача. пёселю же дохуя принципиально, где с хозяином время проводить, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 20 минут назад:
Stratovarius написал 02.08.2021 в 16:35:

Я хотел на турниках чето делать, но у нас места, где гуляют собаки - это парк и поле здоровое. От этих мест хуярить до турников минут 10. Сам понимаешь, ее оставить нельзя никак, она за мной побежит, либо спиздят, либо проебется где-то. 

пока шо вижу какие-то уёбские тухлые отмазки для себя самого. АЖ 10 МИНУТ ОТ ПОЛЯ ДО ТУРНИКА ИДТИ, ну охуеть конечно, а пройти эти 10 минут с собакой шоб она с тобой потусила у турников, а потом за 10 минут вернуться обратно к парку/полю - это ж пиздец невыполнимая задача. пёселю же дохуя принципиально, где с хозяином время проводить, ага.

  

MeF написал 02.08.2021 в 15:22:

иди на турники и час из них занимайся там, пока собака с другими собаками тусуется 

?

Он написал час заниматься на турниках, а собака будет тусоваться с другими собаками

Я написал, что до места, где тусуются собаки, надо идти, а не так, что ты её отвязал и сам делаешь что-то на турниках. То есть возможности оставить собаку тусоваться с другими собаками нет. А привязать собаку к турнику и просто чтобы она час стояла - это хуета. Лучше уж раз в неделю ходить в зал. 

Я уже решил раз (два мб) в неделю ходить. Турники я не люблю и ваще в них ниче не знаю энивэй. Скорее всего я даже подтягиваться правильно не умею.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 3 часа назад:
klr написал 4 часа назад:
Stratovarius написал 02.08.2021 в 12:35:

Я хотел на турниках чето делать, но у нас места, где гуляют собаки - это парк и поле здоровое. От этих мест хуярить до турников минут 10. Сам понимаешь, ее оставить нельзя никак, она за мной побежит, либо спиздят, либо проебется где-то. 

пока шо вижу какие-то уёбские тухлые отмазки для себя самого. АЖ 10 МИНУТ ОТ ПОЛЯ ДО ТУРНИКА ИДТИ, ну охуеть конечно, а пройти эти 10 минут с собакой шоб она с тобой потусила у турников, а потом за 10 минут вернуться обратно к парку/полю - это ж пиздец невыполнимая задача. пёселю же дохуя принципиально, где с хозяином время проводить, ага.

  

MeF написал 02.08.2021 в 11:22:

иди на турники и час из них занимайся там, пока собака с другими собаками тусуется 

?

Он написал час заниматься на турниках, а собака будет тусоваться с другими собаками

Я написал, что до места, где тусуются собаки, надо идти, а не так, что ты её отвязал и сам делаешь что-то на турниках. То есть возможности оставить собаку тусоваться с другими собаками нет. А привязать собаку к турнику и просто чтобы она час стояла - это хуета. Лучше уж раз в неделю ходить в зал. 

Я уже решил раз (два мб) в неделю ходить. Турники я не люблю и ваще в них ниче не знаю энивэй. Скорее всего я даже подтягиваться правильно не умею.

За 20 минут на турнике можно выполнить адский объём работы. Главное поддерживать интенсивность и менять целевые группы мышечные. С собакой за эти 20 минут ничего не случится.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ёпт, что никого нет из Украины в разделе? Из опытных юзеров астероидов.

Были же ребята из Киева, точно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 15 минут назад:

юзеров астероидов

 

t1 написал 15 минут назад:

Были

Сечёшь фишку?
 

Скрытый текст

они на РИПычах

 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 2 часа назад:

Были

:pepehands:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...