Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

URSA

Общая тема бб/пл Т4

Recommended Posts

JDS написал 05.12.2023 в 12:07:
LyHatuk написал 05.12.2023 в 04:08:
phosphorique написал 04.12.2023 в 15:24:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 

 

Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать:zatrolka_tupostu:

photo_2023-12-05_23-05-17.jpg.d7bc47e8d83d0101f5d640276dd76ea6.jpg

 

Чед

 

image.png.4bfa66da78695a76968c9226e240793d.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Vova написал 2 часа назад:
JDS написал 05.12.2023 в 23:07:
LyHatuk написал 05.12.2023 в 15:08:
phosphorique написал 05.12.2023 в 02:24:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 

 

Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать:zatrolka_tupostu:

photo_2023-12-05_23-05-17.jpg.d7bc47e8d83d0101f5d640276dd76ea6.jpg

 

Чед

 

image.png.4bfa66da78695a76968c9226e240793d.png

Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post
JDS написал Только что:
Vova написал 2 часа назад:
JDS написал 05.12.2023 в 12:07:
LyHatuk написал 05.12.2023 в 04:08:
phosphorique написал 04.12.2023 в 15:24:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 

 

Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать:zatrolka_tupostu:

photo_2023-12-05_23-05-17.jpg.d7bc47e8d83d0101f5d640276dd76ea6.jpg

 

Чед

 

image.png.4bfa66da78695a76968c9226e240793d.png

Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день.

 

Найди тян и трахай ее каждый день.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Share this post


Link to post
Vova написал 4 минуты назад:
JDS написал 5 минут назад:
Vova написал 2 часа назад:
JDS написал 05.12.2023 в 23:07:
LyHatuk написал 05.12.2023 в 15:08:
phosphorique написал 05.12.2023 в 02:24:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 

 

Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать:zatrolka_tupostu:

photo_2023-12-05_23-05-17.jpg.d7bc47e8d83d0101f5d640276dd76ea6.jpg

 

Чед

 

image.png.4bfa66da78695a76968c9226e240793d.png

Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день.

 

Найди тян и трахай ее каждый день.

Проходили, найти не получается.

Сча с бытовухой разберусь и буду возвращаться в спорт, а потом в поиск тян.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Share this post


Link to post
Nozdrja написал 17 часов назад:

как вы тут,  потомки, на качались? :hmm:

Мы были золотой эрой этой ветки. 


Сновидения

3667951.jpg

Share this post


Link to post

бтв начал качаться из-за топана на пд

подумал раз дотеры вон качаются, чем я хуже:EZ:

а ну еще телка не дала


Edited by 12o

Share this post


Link to post
12o написал 10 минут назад:

бтв начал качаться из-за топана на пд

подумал раз дотеры вон качаются, чем я хуже:EZ:

а ну еще телка не дала

 

Качаться из-за телки зашквар, качаются только ради братанов!

123И47 likes this

Сновидения

3667951.jpg

Share this post


Link to post
LyHatuk написал 5 минут назад:

качаются только ради братанов

это уже когда на опыте

подснежниками то большинство из-за баб приходят:trollsurprise:

Share this post


Link to post

4 месяца треню после долгого перерыва. 85/175 сейчас
Сначала 6 раз в неделю ходил по своей авторской программе - 4 раза в зал и 2 раза бассейн.

Цель была невыполнимая проплыть 1км без отдыха. В итоге широчайшие как грибы выросли и за 2 месяца выполнил. Больше не хожу плавать, только зальчик 4 раза в неделю. Без химии и мегамасса 4000. Сейчас новая цель - увидеть пресс к лету.

 


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Share this post


Link to post

Мужики, у меня постоянно одна и та же задача, как накачать грудь. Все упражнения которые я делаю, нагрузку с них берут или плечи или руки или спина! Получается что руки перекаачаны, а грудь стоит на месте!

Есть изолированные упражнения именно на грудачину

Share this post


Link to post

Очень хорошо чувствую в отжиманиях на брусьях, кроссовере и бабочке. Грудь горит как в аду.  Жимы не делаю почти. Грудные как у бабы.
А так Федорова можешь глянуть разные видосы про грудь, он по физиологии показывает, где грудная включается. Пробуй разные упражнения, углы, варианты выполнения и найдешь норм для себя. 
 

https://youtu.be/o8erQ7i6Eus?si=VvP6YbHTH7LHcdqO


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Share this post


Link to post

Вотвот, и я на брусьях чувствую, кроссовер еще не пробовал, мало где он есть.

А что тебе братишка еще на плечи нравится?

Share this post


Link to post
cherkash написал 24 минуты назад:

Вотвот, и я на брусьях чувствую, кроссовер еще не пробовал, мало где он есть.

А что тебе братишка еще на плечи нравится?

Давно занимаешься? Мб у тебя нет просто понимания как включать грудные?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Share this post


Link to post
cherkash написал 19 часов назад:

Мужики, у меня постоянно одна и та же задача, как накачать грудь. Все упражнения которые я делаю, нагрузку с них берут или плечи или руки или спина! Получается что руки перекаачаны, а грудь стоит на месте!

Есть изолированные упражнения именно на грудачину

Да я тоже себе такое ставлю как цель, и у меня жим самый лучший по весам/весу тела и грудь выглядит хуже любой другой группы мыщц


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Как можно блять не включать грудные? Они же сильнее плечей. Челики под штангой выгибаются же, чтобы сместить нагрузку со слабых верхних грудных на сильные нижние (которые и работают в жиме на брусьях).

Share this post


Link to post

Да не на жиме полюбому включаются

 

Тут очень простой момент, условно я могу сделать 40кгх10 в жиме стоя а в жиме лежа 90кгх10, то есть как так я в одном упражнении плечами выжимаю почти в два раза больше запросто

 

Естественно это не без груди


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

Да физиология у всех разная!

3 меня постоянно когда набираю форму - руки перекачаны, а грудь отстает.

Я знаю как чувствуется грудь когда она включена. Вот, а в зале хз как именно изолировать ее.

Идея у том, чтобы именно ее накачать первой, а потом уже руки догнать

Share this post


Link to post

Кроссовер и бабочки делай, хотя там тоже миллиард вариаций углов разных.

 

на плечи гантели жму, штангу из за головы в пол амплитуды, тягу к подбородку, бабочку на задние дельты и разводку в тренажере. В общем нашел для себя упражнения, в которых чувствую хорошо и дрочу их. 5 упр в неделю 


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Share this post


Link to post

а нахера из за головы то?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...