Vova #17641 Posted January 15, 2024 JDS написал 05.12.2023 в 12:07: LyHatuk написал 05.12.2023 в 04:08: phosphorique написал 04.12.2023 в 15:24: тестестерон 12.93 у меня Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны. нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. если наномоль - это очень мало. и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать Чед Quote Share this post Link to post
JDS #17642 Posted January 15, 2024 Vova написал 2 часа назад: JDS написал 05.12.2023 в 23:07: LyHatuk написал 05.12.2023 в 15:08: phosphorique написал 05.12.2023 в 02:24: тестестерон 12.93 у меня Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны. нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. если наномоль - это очень мало. и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать Чед Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день. Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
Vova #17643 Posted January 15, 2024 JDS написал Только что: Vova написал 2 часа назад: JDS написал 05.12.2023 в 12:07: LyHatuk написал 05.12.2023 в 04:08: phosphorique написал 04.12.2023 в 15:24: тестестерон 12.93 у меня Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны. нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. если наномоль - это очень мало. и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать Чед Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день. Найди тян и трахай ее каждый день. Quote Share this post Link to post
JDS #17644 Posted January 15, 2024 Vova написал 4 минуты назад: JDS написал 5 минут назад: Vova написал 2 часа назад: JDS написал 05.12.2023 в 23:07: LyHatuk написал 05.12.2023 в 15:08: phosphorique написал 05.12.2023 в 02:24: тестестерон 12.93 у меня Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны. нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. если наномоль - это очень мало. и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно Нихуя не понял у меня совсем другие значения. Как эту норму рассчитать Чед Добавлял бы мне этот тестостерон уверенности и брутальности. А так я просто хочу трахаться каждый день. Найди тян и трахай ее каждый день. Проходили, найти не получается. Сча с бытовухой разберусь и буду возвращаться в спорт, а потом в поиск тян. Quote Скрытый текст If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere. Share this post Link to post
Nozdrja #17645 Posted January 27, 2024 как вы тут, потомки, на качались? Quote МСМК по тяге в AWPC продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл Share this post Link to post
LyHatuk #17646 Posted January 28, 2024 Nozdrja написал 17 часов назад: как вы тут, потомки, на качались? Мы были золотой эрой этой ветки. Quote Сновидения Share this post Link to post
12o #17647 Posted January 28, 2024 (edited) бтв начал качаться из-за топана на пд подумал раз дотеры вон качаются, чем я хуже а ну еще телка не дала Edited January 28, 2024 by 12o Quote Share this post Link to post
LyHatuk #17648 Posted January 28, 2024 12o написал 10 минут назад: бтв начал качаться из-за топана на пд подумал раз дотеры вон качаются, чем я хуже а ну еще телка не дала Качаться из-за телки зашквар, качаются только ради братанов! 123И47 likes this Quote Сновидения Share this post Link to post
12o #17649 Posted January 28, 2024 LyHatuk написал 5 минут назад: качаются только ради братанов это уже когда на опыте подснежниками то большинство из-за баб приходят Quote Share this post Link to post
Nozdrja #17650 Posted January 28, 2024 4 месяца треню после долгого перерыва. 85/175 сейчас Сначала 6 раз в неделю ходил по своей авторской программе - 4 раза в зал и 2 раза бассейн. Цель была невыполнимая проплыть 1км без отдыха. В итоге широчайшие как грибы выросли и за 2 месяца выполнил. Больше не хожу плавать, только зальчик 4 раза в неделю. Без химии и мегамасса 4000. Сейчас новая цель - увидеть пресс к лету. Quote МСМК по тяге в AWPC продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл Share this post Link to post
cherkash #17651 Posted January 28, 2024 Мужики, у меня постоянно одна и та же задача, как накачать грудь. Все упражнения которые я делаю, нагрузку с них берут или плечи или руки или спина! Получается что руки перекаачаны, а грудь стоит на месте! Есть изолированные упражнения именно на грудачину Quote Share this post Link to post
Nozdrja #17652 Posted January 28, 2024 Очень хорошо чувствую в отжиманиях на брусьях, кроссовере и бабочке. Грудь горит как в аду. Жимы не делаю почти. Грудные как у бабы. А так Федорова можешь глянуть разные видосы про грудь, он по физиологии показывает, где грудная включается. Пробуй разные упражнения, углы, варианты выполнения и найдешь норм для себя. https://youtu.be/o8erQ7i6Eus?si=VvP6YbHTH7LHcdqO Quote МСМК по тяге в AWPC продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл Share this post Link to post
cherkash #17653 Posted January 29, 2024 Вотвот, и я на брусьях чувствую, кроссовер еще не пробовал, мало где он есть. А что тебе братишка еще на плечи нравится? Quote Share this post Link to post
wuwku #17654 Posted January 29, 2024 cherkash написал 24 минуты назад: Вотвот, и я на брусьях чувствую, кроссовер еще не пробовал, мало где он есть. А что тебе братишка еще на плечи нравится? Давно занимаешься? Мб у тебя нет просто понимания как включать грудные? Quote Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив. Г.Л.Менкен http://steamcommunity.com/id/wuwku Share this post Link to post
SoEmpty #17655 Posted January 29, 2024 cherkash написал 19 часов назад: Мужики, у меня постоянно одна и та же задача, как накачать грудь. Все упражнения которые я делаю, нагрузку с них берут или плечи или руки или спина! Получается что руки перекаачаны, а грудь стоит на месте! Есть изолированные упражнения именно на грудачину Да я тоже себе такое ставлю как цель, и у меня жим самый лучший по весам/весу тела и грудь выглядит хуже любой другой группы мыщц Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
Grohuf #17656 Posted January 29, 2024 Как можно блять не включать грудные? Они же сильнее плечей. Челики под штангой выгибаются же, чтобы сместить нагрузку со слабых верхних грудных на сильные нижние (которые и работают в жиме на брусьях). Quote Share this post Link to post
SoEmpty #17657 Posted January 29, 2024 Да не на жиме полюбому включаются Тут очень простой момент, условно я могу сделать 40кгх10 в жиме стоя а в жиме лежа 90кгх10, то есть как так я в одном упражнении плечами выжимаю почти в два раза больше запросто Естественно это не без груди Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
cherkash #17658 Posted January 29, 2024 Да физиология у всех разная! 3 меня постоянно когда набираю форму - руки перекачаны, а грудь отстает. Я знаю как чувствуется грудь когда она включена. Вот, а в зале хз как именно изолировать ее. Идея у том, чтобы именно ее накачать первой, а потом уже руки догнать Quote Share this post Link to post
Nozdrja #17659 Posted January 29, 2024 Кроссовер и бабочки делай, хотя там тоже миллиард вариаций углов разных. на плечи гантели жму, штангу из за головы в пол амплитуды, тягу к подбородку, бабочку на задние дельты и разводку в тренажере. В общем нашел для себя упражнения, в которых чувствую хорошо и дрочу их. 5 упр в неделю Quote МСМК по тяге в AWPC продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл Share this post Link to post
wuwku #17660 Posted January 30, 2024 а нахера из за головы то? Quote Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив. Г.Л.Менкен http://steamcommunity.com/id/wuwku Share this post Link to post