Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Взял пт ?? догоняешь и врываешься в драку онли блинком => скорость атаки и так есть с блинка. так-что фейзы в большенстве случаев тащат. есть как догнать , ас есть с блинка , фармить лес можно и блинком , прокнувший крит сильнее.

офк разговор про стандартный пабчик , где ты солируешь и на саппортов расчитывать не приходится.


Изменено пользователем RoangYang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу секрет как нагибать на морте,я топ мортред еу

мом лотар =изи вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамаг для чего? она фармит даггером, ей хп важнее от пт, ас для фарма крипов лесных.

30% в мид гейме когда будет башер заебись, в отличии от фейзов.

Для того, чтобы драться с героями, очевидно же. И мувспид для той же цели. Я говорю об агрессивной мортред, которая рано драться начинает, по-другому играть не люблю.

Еще раз повторюсь: ты все равно скорее всего не будешь драться со стоящим героем, поэтому тех 4х быстрых ударов с блинкстрайка тебе хватит, пт особой роли не сыграет. ПТ нужно только для драки в лицо с сильным мили кэрри и, наверное, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт на морте собиралось в 1ой доте, т.к. под фейзами не прокали криты. Видимо ребята с тех пор и собирают птшку. А так фейзы по всем параметрам лучше, ибо агрессивная морта > пассивнофармящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял пт ?? догоняешь и врываешься в драку онли блинком => скорость атаки и так есть с блинка. так-что фейзы в большенстве случаев тащат. есть как догнать , ас есть с блинка , фармить лес можно и блинком , прокнувший крит сильнее.

офк разговор про стандартный пабчик , где ты солируешь и на саппортов расчитывать не приходится.

еще один нашелся...

даггер слоу дает знал?

кидаешь даггер и блинкаешься, пилишь быстро очень, ты знал что у игроков реакция не моментальная? морта успеет несколько тычек сделать полюбас, а если саппорт есть, то она выдаст норм дамага.

потом ас с блинка спадет и она словит стан от врага, не сдохнет ибо пуршилд+базил+пт норм дают, далее идет даггер на убегающую цель и блинк, делается фраг.

 

пт на морте собиралось в 1ой доте, т.к. под фейзами не прокали криты. Видимо ребята с тех пор и собирают птшку. А так фейзы по всем параметрам лучше, ибо агрессивная морта > пассивнофармящей.

ПОСРАТЬ НА ФЕЙЗЫ, ЭТО ГОВНО, ТАКЖЕ КАК ДОМИНАТОР ВМЕСТО ВЛАДИМИРА.

ЕЕ И НЕ ПИКАЮТ, ПОТОМУ-ЧТО СОБИРАТЬ НЕ УМЕЮТ.

Я ЕЕ ПИКАЮ И ЕБУ ПАБЫ, МОЖНО ЕЙ НЕ ПРОИГРЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же во 2ую доту не играешь, или не? Стало быть отлетаешь. Офк в первой сбор фейзов это провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минуте к 20 саппорт может барабаны или меку дособрать.

фаст мека собирается за ~10мин, максимум 15мин, только если команда терпит или 1 саппорт в команде.

сатаник ГОВНО на морте, в позднем лейте только если брать.

Сатаник ей дает необходимое для выживания хп, громадный лайфстил (которые вроде стакается с владмиром) и имба-юз, под которым она регенит фул хп с 1ого крита. Идеальный итем для лейта.

ей урон\слоу\стан нужен, а не лайфстил и хп, 4300 проебывать на это говно нахуй надо.

владмир дает больше чем доминатор.

Владмир лишь займет место для сатаника/другого итема. Тот же висп/чен может без проблем собрать владмир для мортры.

2 хп реген раз

ауры на толпу два

не орб три

вначале очень нужен и полезнее четыре

быстрее выход в лейт пять

А какой орб для мортры вообще нужен кроме лса? Слоу заменяет орб оф веном, скади брать - идиотизм, мьолнир тоже самое. Дезолятор мб, но все же не тот итем для мортры.

если вы не можете мортой через владмир правильно сыграть, то это ваши проблемы и не нужно говорить что доминатор лучше, доминатор хуйня ебаная, если вижу такую морту сразу делаю вывод и говорю ему кто он в чате.

Никто не говорит, что доминатор лучше, доминатор как IE (интернет эксплорер) - браузер для скачивания браузеров, т.е. промежуточный артефакт для получения сатаника.

 

Моя сборка:

Фейзы+драмы+стик (не грейжу обычно, все равно продается быстро), бкб, башер ==> абиссал, сатаник/мкб (очередность зависит от наличия бфлая в команде противника), кираса неплоха, но после сатаника обычно игра заканчивается.

Иногда люблю извращатся мантой, лотаром, армлетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же во 2ую доту не играешь, или не? Стало быть отлетаешь. Офк в первой сбор фейзов это провал.

и че?

зачем ей фейзы если она с блинка передвигается в замесе...

крит с фейзов это :pray:

связку даггер+блинк заюзать видимо слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ей пт на скорость атаки если она с блинка передвигается в замесе и имеет постоянно +ас? или 150 хп поможет пережить прокасты 5 героев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы у меня банлист, со мной бы играло человек 100 со всего снг.

И то потом человек 10 бы осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой бы уебком не кто не играл , это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу секрет как нагибать на морте,я топ мортред еу

мом лотар =изи вин

Когда стан прилетает ты ливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпическая фраза от верма:

"В ПРО играх ее не пикают потому что не знают как ей хорошо ПАБЫ разрывать."

 

Характеризует его полностью.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил проверить с каким сапогом у phantom assasin больше дпс. Сыграл с ботами и посмотрел параметры атаки на 6 и 16 лвл. Дпс записан с учетом крита (хоть крит и одинаково влияет на костыль и фейзы, многие этого не понимают).

a1a5e8aaccc568c67020abd386616b17.png

Костыль на силу проигрывает на всех лвлах. Очевидно что фэйзы на фантомке являются идеальным вариантом, и дело тут не в обтягивающих лосинах. Активка фейзов и их урон в сочетании с бонусным атакспидом от блинка решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить\спасаться от прокаста - пт

убивать - фазы

 

 

что за тупой спор


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рики тоже фейзы собираете чтобы после блинка добегать?

расчеты он тут скинул, систему ебаную, которая далеко не идеальна и субъективна.

все понятно с вами.

вон тест проходите на керри, 100 крипов добить. :lol:

 

с тобой бы уебком не кто не играл , это точно

играл я с некоторыми про и со многими нон-про, а ты тут говоришь уебок, ты сам уебком и являешься черт.

даже в доте 2 меня оценил про по одной игре, адмирал бульдог на медведе был, я был на скорпе, мы проебали там, но он потом писал что команду собирает и меня приглашал.

меня он не знал вообще.

еще с одним про играл, он меня бесил своим отсутсвием действий.

со мной был чел довольно сильный дотер, он потом сказал кто это был.

я на скорпе, он на морфе, против соло омник, я пошел сразу харасить омника, морфу пох он фармит, вейв не мог заюзать и пару тычек дать, мп же не регенится в доте и базила не регенит, которую он купил бы первым итемом.

второй раз пошел харасит, этот стоит фармит.

там морфу нужно было перекачаться в аги чуток и сделать вейв, я бы траблил омника и морф бы его запилил, но морф это не смог сделать.

ушел с лайна к другим уебкам и там тоже все печально.

если я кап, меня должны слушать когда говорю, вы долбаебы это не понимает, потом ноете какой я плохой, может вам разжевывать все в игре? что тогда буду делать я? фармить лес?

с другим про играл, тот спросил что собрать, я сказал что собрать, он решил собрать другое и мы проебали, он сделал вывод что собрал хуйню. потом еще игры посливали я его удалил.

с лодой играл несколько лет назад, я его под товером забрал на чаосе, постебал чуток, тому не понравилось, что какой-то пабер его килляет (нормальная реакция), потом звал на лигу сыграть с его командой.

там воуча у меня не было, попросил чела зайти проверить, это настоящий лода у ника смайлик еще был.

договорились сыграть вместе на айсикапе, поиграли несколько игр, потом он ушел задрить, а в это время у него инактив был.

он писал на шведском быстро, понимал английский.

кто ты такой чтобы меня судить? людишка далекий до идеала.

психологию знаешь не?

если человека к животным поместить и попытаться там придумать что-то годное, какую-то общую систему, где от каждого будут действия, получится ли? ответ очевиден, нихуя не выйдет. что будет дальше? будешь злиться на этих идиотов. на сколько сильно? это зависит от ситуации, от тонкостей которые видит человек среди животных.

набирая команду тут, я был среди таких как ты, и было тоже самое что и в случае с животными, поэтому вы тут обсираете того, кто лучше вас как дотер и как человек.

я могу привести доказательства, только ваш мозг не способен это осилить, но способен осилить теми, кто тут на форуме способен адекватно и здраво мыслить.

проявляя себя таким какой ты есть, ты находишь себе таких же как и ты и отсеиваешь не нужных тебе людей. не мудро ли?

обзывания на таком форуме как продота я считаю наоборот комплиментом :petro:


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармить\спасаться от прокаста - пт

убивать - фазы

 

 

что за тупой спор

:nate:

Фейзы помогают догонять/убегать/мансовать и дают хороший урон для начала.

Птха более сейфовый вариант ну и офк для лейт гейма куда лучше подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раньше сильные собирали пт, вы начали собирать также.

теперь собирают фейзы, вы собираете также, и тут на форуме показываете себе, как бы выставляя свое мнение, которого на самом деле нет, вы копируете сборку про игроков, считая это идеалом.

с одной стороны правильно учиться у более сильных, но доту нужно понимать и нужно понимать что человек не идеален.

я вижу как тупо копируете сборки и говорите почему эта сборка заебись.

ваши выводы исходят из наводки на то что нужно собирать, своего нет, своих экспериментов и своих выводов (с укрепленным мнением, что это норм, это стоит записать к себе в блокнотик), также нет своих идеальных ситуаций даже субъективных, не говорят о объективных правильных сборках (что и когда собирать, почему, учитывая все факторы).

у каждого свои + и -, это нормально, но когда тут уперто начинают спорить с тем кто лучше вас в нное кол-во раз, то начинается пиздец, я вижу вас какими вы являетесь. где мозг? учиться нужно у тех кто лучше.

прежде чем что-то писать нужно подумать, а не просто писать то, что "думаете".

вы так выставляете себя глупыми и с не правильной стороны.

смысл этого сообщения для каждого будет свой, для светлых более половины будет понятно, темные изкаверкают и поймут почти с точностью да наоборот.

 

кто играл со мной может помнит, что я говорил что барабаны должны собираться 2 героям (потому-что они дохуя дают, +50 голда мало ослабили) в пике, первые для керри идут, вторые для саппорта. через пару месяцев про массово начали собирать.

также я раньше играл антимагом плюсовым и считал это заебись, сейчас кол-во таких антимагов возрасло.

взлетит ли сф без койлов, дк без пыха, морта хардлайн владмир+пт, бара роамер через орб оф веном хз, что катит в пабе не всегда вписывается в сильные игры.

 

фрог и разрабы варфейса немного прислушались к моему мнению, смогли осилить текст, который я написал.

инфу, которую доносишь, не все же могут понять, это бесит, должны понимать, то что пишешь допустим 80 пиздатостей, понимают и реализуют лишь 10, это говорит о том что они они плохо понимают, все эти 80 пиздатостей обдуманы и объективно годны. частично можно сделать по своему, это тоже нормально, т.к. цели у всех разные, мышление у всех разное, получается не 10, а 30, где остальные 20 набирались по 0.3-0.5.

фрог в последние годы начал немного добавлять разнообразия к билдам героев.

одно и тоже мало кому понравится, объективно почти все любят разнообразие, каждый по своему.

из последних фиксов заметил на цмке, веноме, клокверке.

если раньше это были сап, сап, хардлайнер (редко мидер), то теперь они ими же и остались, но керри потенциал у них улучшился, можно в мид чаще ставить.

клоку прибавили приросты аги и силы, это говорит о том, что его выгодно теперь ставить туда, где он будет лвл получать. на сколько выгодно покажут игры, но попробовать нужно.

в варфейсе более года назад писал им с разных аков, чтобы инжу добавили одну обойму, потому-что в пве он лажовый, быстро заканчиваются пули и нужно искать штурма, класс и так не простой, нужно переключаться между починкой и ппшкой. в пвп этот класс хорош, то что ап обоймой его усилить в пвп это врятли, там 100+ пуль не успеешь потратить, а вот в пве часто нехватает пуль и боты тупые, и там ап такой очень заметен.

также они правильно сделали, что разнообразили выбор оружия модулями, на днищенских оружиях модулей стало больше, значит оружие стало лучше.

также нубам проще играть стало, т.к. разница в классе оружия между задрами стала меньше.

но нахуя они ввели перерасчет урона, игра и так деревянная, долго киллять по сравнению с контракт варсом, контрой.

 

люди не понимают других, есть еще не люди,а люди-космические :trollface:

разрабы полюбас же думают, что исходит от своего эго, которое почти у всех людей пиздец как завышено.

так пишет основная масса, подстраивая игру под себя, инфу полезную нужно выделять и уметь доносить, если разраб не может осилить смысл, найдет аналитика, который сможет, но для этого нужно чтобы инфа очень зацепила.

сейчас разрабы почти все обычные люди (скоро изменится все), и пробуют метод проб и ошибок, в то время как космические могут интуицией прикинуть годность идей, что ускоряет процесс и повышает сильно % на реализацию идеи.

как может быть эгоистичной идея, апнуть цмку в мид, веника в мид, клокверка в мид?))

герои слабоваты на этом лайне, как керри слабоваты.

даже если и подумали разрабы, что она эгоистична, но она же объективно подходит и улучшает игру.

 

бесит что дума фармером сделали, когда этот герой гангер в первую очередь по потенциалу геймплея. он имеет разные способности с лесных крипов, третий скилл, которым нужно грамотно искать цель и ебашить ее, но нет, нужно же из такого героя сделать фармера ебаного. чем руководствовался автор-реализатор этой идеи?

в идеале гангером думом труднее играть и он хуже, фармером проще играть и он лучше, ЛОГИКА АХУЕННА. а что будет на среднем уровне? на уровне слабом? гангером думом никогда не будут играть и тащить, на среднем может как-то и вытащит...


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто и говорил,но:

ТЫ КИДАЕШЬ ДАГГЕР,БЛИНКАЕШЬСЯ НЕ ГЕРОЯ , А ТУТ ИДУТ КРИПЫ И ОНИ ТЕБЯ БЛОЧАТЬ, НО У ТЕБЯ ПТ big26.gif

 

и ещё, русверм ты ебанутый такие стены текста печатать?

писака недоделанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...