Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шлемы  

436 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Общее время 26 ч?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, это общий период мониторинга 

А время катания - 3 часа 29 минут


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подогнали мне тут шоссер, после полугода езды на мтб на работу, просто кайф. как будто сам иисус посадил меня на свои плечи и несет.

larryokiff и JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот, это общий период мониторинга

А время катания - 3 часа 29 минут

да, ты указал время конкретного катания, я думал что 20+ часов это своего рода overall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях собираюсь покупать велосипед для города, бюджет 40к

остановился вот на этом https://trial-sport.ru/goods/51516/1319430.html?color=color1

для меня это первый велосипед такого класса, че можете сказать по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, думал гт пропали с рынка

ну мне не нравится: ни обвес, ни дизайн

 

я бы искал ещё что-нибудь


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если прям максимально упереться в 40к, то из достойных я находил этот, который собственно и сам рассматривал:

https://market.yandex.ru/product/14263608?track=tabs
 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53.3 км/ч

 

блядь когда  я разберу свой пыльник когда задний диск будет снова тормозить коглда будет инструмент я так же буду ебашить

пока катаюсь как лох 40 км/ч макс

 

не, лажде ене также, быстрее буду гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем покупать горный велосипед для города? 

olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиз дос

за праздники так и не выкатился на веле


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты дороги в рашке видел?

 

Я не специалист конечно, но в городской черте все же более-менее должно нормально быть, нет? 


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты дороги в рашке видел?

 

Я не специалист конечно, но в городской черте все же более-менее должно нормально быть, нет? 

 

более-менее - это означает, что не редко на пути тебе придётся столкнуться с ужасной дорогой, и таких участков достаточно много, настолько, что комфортней катать на горном

но, здесь влияет не только аспект дороги, но и стиль катания, а уж в совокупности двух этих факторов для кого-то более приемлемо на горном хуярить, как мне, ибо я и с бордюров прыгаю, и на пересеченку могу выехать и тд..

так что всё индивидуально на самом деле 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что за проги/велокомпьютеры юзаете, желательно максимально простое для тупого меня. Хотелось бы тоже замерять всю ерунду при своих будущих поездках. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на смартфоне замеряй ебать


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смартфон у меня говно, но хз попробую так для начала.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил страву на смарт и вперде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трещина в переднем переклюке, там, куда болт вставляется и не держится на раме:/ Каеф. Надо новый.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...