Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

paha

[Спортивный] Subj

кто вин ЗМ 2014  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

если снова связки, то можно уже карьеру заканчивать


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же гениально его слилили big85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам не балет-лига.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я шахматист

лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто ебло марадоны и никаког описания

 

а все, я тоже шахматист

ну эт справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6669

прирожденный пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теннисист

Не люблю теннис


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахматист, но это чето хуйня, потому что я в них слаб.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да идите нахуй со своим шахматистом короче


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосеп Гвардиола: «Ненавижу тики-таку. «Барса» не занималась тики-такой. Это кто-то придумал»

 

Журналист Марти Перарнау в своей книге о первом сезоне Хосепа Гвардиолы в «Баварии» упомянул, что испанец с негодованием относился к тики-таке — стилю, основанному на владении мячом, который Гвардиола активно использовал в «Барселоне».

«Гвардиола накинулся на картофельное пюре с видимым удовольствием. Кажется, будто он не ел с прошлого вечера — и когда я спрашиваю об этом, он кивает. Он не может ничего проглотить в день матча.

Мы обедаем после того, как «Бавария» победила «Нюрнберг». В первом тайме «Бавария» была ужасна. Кто-то из футболистов замечает, что они хотели порадовать Пепа многочисленными пасами, что сразу выводит его из себя:

«Ненавижу пас ради паса, всю эту тики-таку. Это мусорный футбол без всякой цели. Всегда нужно понимать, зачем ты даешь пас — целью должен стать гол в ворота соперника, не нужно красиво играть в пас поперек поля».

На следующий день Гвардиола высказался подробнее на встрече с игроками:

«Будьте собой, нужно опираться на свое собственное ДНК. Я ненавижу тики-таку, она означает пасы ради пасов, это бесполезно.

Не верьте тому, что говорят другие. «Барса» не занималась тики-такой! Это кто-то придумал, в этом нет ни слова правды.

В любом командном виде спорта нужно загружать зону соперника, чтобы напрягать его защиту. Мы так и делали. Пасы нужны именно для этого: чтобы напрячь соперника, растянуть его и потом ударить ниже пояса.

Вот такой должна быть и наша игра — без всякой тики-таки», — приводит слова Гвардиолы Перарнау.


1107.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месси: "ненавижу золотые мячи"

бубнов: "ненавижу ттд"


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже всегда ржал, когда множество людей разбрасываются фразой тики-тика, не понимая, что это такое


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы почитал книженцию Пепкиnotch.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуки-каки


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413459124' post='14795948']

Я бы почитал книженцию Пепкиnotch.png

ты тика-така

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ел чипсы с месси(смеси)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...