Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

вчд мож

но если делали мрт и чекали сосуды, то скорее всего давление тож проверяли

может приходящее что-то, но ты явно не по адресу обратился с такими вопросами

даже квалифицированный врач не сможет сходу ответить, потому что десятки болезней есть, которые подойдут под такие общие симптомы + они и не связаны между собой могут быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю кулстори которая была в субботу

короче дохуя работал 2 недели подряд, с пятницы на субботу поспал 2 часа и поехал в кино по жаре 

сходил на фильм (взрывная блондинка норм фильм),  так как почувствовал что как то хуево пошел за кофе. стою на кассе, всё нормально и хоп просыпаюсь как будто спустя год в приемном покое

дальше со слов друга

зовет его кассирша, говорит "вашему другу там хуева", а я там как на дискотеке дрыгаюсь  :tusila:  :tusila:  :tusila:(уже без сознания) 

меня сначала посадили, я прекратил брыкаться, затих, посинел и окончательно вырубился. 

потом приехала скорая и меня увезли в неврологию с припиской "эпилептический приступ". 

там я более менее начал приходить в себя, частично потерял память (не мог вспомнить сколько мне лет и где работаю и что вообще тут делаю) . полностью сознание и память вернулась только не некст день. Анализы все чистые, патологий никаких не обнаружено. чувствую себя шизиком (или ван гогом) 


еще чуть губу себе не откусил, до сих пор ее хуево чувствую 

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так диагноз какой? Падучая? Или тип еще не ходил никуда к врачам профильным? Так понимаю раньше такого не было (а так ебать ты долбоёб братишка, нехуй работать без отдыха и не спать, земля те пухом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет диагноза

выписали глицин и фенибут (но это чисто всем выписывают)

к профильным еще не ходил, я только вчера выписку получил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл вики, пишут, если жить нормально и следовать предписаниям, то 70%, что приступ единичным будет, удачи в выздоровлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинный приступ эпилепсии можно задетектить по 2 вещам: прикусаный язык и обоссаные штаны :tusila:

Darkd3ad и ... понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, я не обоссался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все збс с печенью нету церроза просто у меня деформированый желчный пузызырь из за того что я не хавал и овер дахуя бухал пожелтела щека
пиздец как я рад,теперь ваще бухарестить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

формировал бы обратно пузырь да бухал бы снова, пока не пожелтеешь весь как китаец

 

 

 

истинный приступ эпилепсии можно задетектить по 2 вещам: прикусаный язык и обоссаные штаны :tusila:

знаю одного человека, на протяжении всей жизни падучая, ни разу про обоссанные штаны и прикусаный язык не слышал

 

типтоп заводи пса, будет подмагивать

 

https://psv4.userapi.com/c812420/u75223299/docs/1d331d25b398/vk_com_domicus.gif

 


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

формировал бы обратно пузырь да бухал бы снова, пока не пожелтеешь весь как китаец

 

 

 

истинный приступ эпилепсии можно задетектить по 2 вещам: прикусаный язык и обоссаные штаны :tusila:

знаю одного человека, на протяжении всей жизни падучая, ни разу про обоссанные штаны и прикусаный язык не слышал

 

типтоп заводи пса, будет подмагивать

 

vk_com_domicus.gif

 

ЭТА ХУЙНЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ван гог сука 

как ван гог сука


а вообще в интернетике пишут что одиночный приступ не обязательно эпилепсия 

ну я энивей пойду обследоваться в профильную клинику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

Ебать ты долбоёб братишка земля тебе пухом 

На счёт 2х пальцев, ну да так и есть, но ты же не сблюёшь, т.к. не ел ничего за 12 или скоко там часов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я серьезно, стена хуйни

 

 

 

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

Ебать ты долбоёб братишка земля тебе пухом 

На счёт 2х пальцев, ну да так и есть, но ты же не сблюёшь, т.к. не ел ничего за 12 или скоко там часов

 

 

 

у меня в детстве еще фобия была, я боялся блевать, потому что самый первый опыт прошел невероятно хуево (это я сейчас понял уже насколько хуево я все сделал, что мне такую травму это оставило) и я не преувеличиваю, т.е. я буквально есть боялся  :lol: и ел только еду только через 1-2 дня, которую, как минимум, несколько людей дома попробовали. Ночью даже уснуть не мог потому что мне страшно было что ночью могу задохнуться из-за рвоты. Ну короче там пиздец был братишка мне себя жалко даже от этих рассказов. Я не знаю, почему сестра и мать рофлили с меня, а не отвели к врачу за помощью или хотя бы сами не попытались помочь  :megapalm:

 

там еще оказывается во время процедуры надо глотнуть этот шланг

ага глотнул проверяется, сразу после капсулы =)

 

почему нет ренгена который может желудок чекнуть до сих пор  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я серьезно, стена хуйни

 

 

 

 

стена хуйни, пишу сюда, потому что нет личного влога сами понимаете

 

блять я никогда на эту не решусь

я вчера подумал типа ебать я долбаеб, мучаюсь всю жизнь с желудком и другими проблемами, которые вытекают из-за него, только потому что не могу перетерпеть 10-15-минутную процедуру (ФГДС)

все уже собрался завтра ехать к врачу, но офк решил погуглить почитать что и как

блять какого хуя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: эти картинки, это описание, это просто шок же

 

чисто рот замораживают, ты нихуя не чувствуешь, даже глотнуть не можешь это просто АД, это буквально мой страшный сон  :lol:  :lol: а это только САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ что есть в этой процедуре

в каком-то видео женщина описывает типа ничего страшного нет, по ощущения как будто 2 пальца в рот засовываешь, но только не высосываешь  :trollpalm:

 

короче попизжю с врачами, что и как, мб и правда под наркозом сделаю

Jb8Y6lg.png

 

дороже конечно намного (если что то, что там написано акция - это наебка, она везде стоит 500-600 гривен), но если я реально ничего не почувствую, то лучше так

 

и да я знаю что я уже писал об этом и мне говорили что это не так все хуево на самом деле, но это в буквальном смысле мой страшный сон :lol:  

у меня раньше был очень повышенный рвотный рефлекс, который у меня случался даже от чистки зубов, щас получше ситуация, но все же, чтобы вы понимали

 

 

 

Ебать ты долбоёб братишка земля тебе пухом 

На счёт 2х пальцев, ну да так и есть, но ты же не сблюёшь, т.к. не ел ничего за 12 или скоко там часов

 

 

 

у меня в детстве еще фобия была, я боялся блевать, потому что самый первый опыт прошел невероятно хуево (это я сейчас понял уже насколько хуево я все сделал, что мне такую травму это оставило) и я не преувеличиваю, т.е. я буквально есть боялся  :lol: и ел только еду только через 1-2 дня, которую, как минимум, несколько людей дома попробовали. Ночью даже уснуть не мог потому что мне страшно было что ночью могу задохнуться из-за рвоты. Ну короче там пиздец был братишка мне себя жалко даже от этих рассказов. Я не знаю, почему сестра и мать рофлили с меня, а не отвели к врачу за помощью или хотя бы сами не попытались помочь  :megapalm:

 

там еще оказывается во время процедуры надо глотнуть этот шланг

ага глотнул проверяется, сразу после капсулы =)

 

почему нет ренгена который может желудок чекнуть до сих пор  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

 

Забей хуй тогда, с твоим ебанутым окр ты там умрёшь нахуй. Так и скажи я ебанутый я вам тут всё обосру, усыпите нахуй.

 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю кулстори которая была в субботу

короче дохуя работал 2 недели подряд, с пятницы на субботу поспал 2 часа и поехал в кино по жаре 

сходил на фильм (взрывная блондинка норм фильм),  так как почувствовал что как то хуево пошел за кофе. стою на кассе, всё нормально и хоп просыпаюсь как будто спустя год в приемном покое

дальше со слов друга

зовет его кассирша, говорит "вашему другу там хуева", а я там как на дискотеке дрыгаюсь  :tusila:  :tusila:  :tusila:(уже без сознания) 

меня сначала посадили, я прекратил брыкаться, затих, посинел и окончательно вырубился. 

потом приехала скорая и меня увезли в неврологию с припиской "эпилептический приступ". 

там я более менее начал приходить в себя, частично потерял память (не мог вспомнить сколько мне лет и где работаю и что вообще тут делаю) . полностью сознание и память вернулась только не некст день. Анализы все чистые, патологий никаких не обнаружено. чувствую себя шизиком (или ван гогом) 

еще чуть губу себе не откусил, до сих пор ее хуево чувствую 

а мрт или мскт ниче не показали?

знакомый родителей так инсульт в 19 лет заработал


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты кефа слушай че еще расскажу 

делал когда я фгдс ваще как батя на пихуй тупо залетаю в незнакомую больничку в незнакомо городе тогда еще 

тупа залетаю там пиздец хирургический этаж нахуй так атмосферно все в советском стиле нахуй людей выкатывают других прикатывают крики отовсюду нахуй кто то блюет в одной палате приоткрытой так вот я нахожу нужный мне кабинет мне говорят ты кто такой иди нахуй отсюда я такой вот направление ебать мне надо фгдс сделать они такие ебать ложись нахуй врачи ушли остались две пизды мед сестры ебаной рот их ебал дети собак одна должна шланг сувать и в монитор залипать вторая типо держать шланг около моего ебало в правильном положении ибо когда первая смотрит все она крутит шланг и надо тчобы он был перпендикулярен моему ебалу тогда не так будет дискомфортно но нет же вторая шалава тупая и тупо нихуя не делала я со шланком во рту чувствую как мне сука этим ебаным шлангом по желудку водят хочу сказать второй шалаве чтобы она шланг держала нормально но не могу в итоге я тупо мычу ей сука мол что мне больно те шалавы говорят да подожди ты ебать чуть чуть осталось не должно же быть больно хуле ты мычишь я сука чуть не въебал им после процедуры дети говна вместо норм врача мне какие то шалавы делали процедуру 

а так впринципе норм изи вроде 

бтв соре без запятых ибо впадлу  @@Kefa 

Kefa и Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рассказываю кулстори которая была в субботу

короче дохуя работал 2 недели подряд, с пятницы на субботу поспал 2 часа и поехал в кино по жаре

сходил на фильм (взрывная блондинка норм фильм), так как почувствовал что как то хуево пошел за кофе. стою на кассе, всё нормально и хоп просыпаюсь как будто спустя год в приемном покое

дальше со слов друга

зовет его кассирша, говорит "вашему другу там хуева", а я там как на дискотеке дрыгаюсь :tusila::tusila::tusila:(уже без сознания)

меня сначала посадили, я прекратил брыкаться, затих, посинел и окончательно вырубился.

потом приехала скорая и меня увезли в неврологию с припиской "эпилептический приступ".

там я более менее начал приходить в себя, частично потерял память (не мог вспомнить сколько мне лет и где работаю и что вообще тут делаю) . полностью сознание и память вернулась только не некст день. Анализы все чистые, патологий никаких не обнаружено. чувствую себя шизиком (или ван гогом)

 

еще чуть губу себе не откусил, до сих пор ее хуево чувствую

а мрт или мскт ниче не показали?

знакомый родителей так инсульт в 19 лет заработал

делали компьютерную томографию

там все пиздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Друзья, есть прошаренные нарки? Кароч вызов плохо 30 лет вызывает мать. Приезжаю, мамка сразу извиняется, мол сын наркоман, но ща в хате 3 тела лежат не просыпаются 17! часов, а сын всегда был по стимуляторами и такое впервые. Ну обнадежил мамку мол судя по зрачками и характеру дыхания чадо перешло на хмурый. Из 3 тел одно было вроде как женщиной и как потом выяснилось еще и несовершеннолетней. Ну в общем поставил 3 катетера, въебал всем налоксона. Первым пробудилось чадо и сразу же захотело мне въебать. Ну повезло что он в свои 32 года выглядит лет на 50 и дрыщ, с ним я справился просто толкнула ногой обратно на диван. Второй чел тупо открыл глаза и залипал в потолок минут 30 после начал пытаться выходить на контакт. А вот щель чет в сознание не приходила. А дом частный, ну не квартирный, ночь, в теории всех надо госпитализировать, а тащить некому, я вызвал бригаду в помощь. К моменту когда приехал коллега 2 уже были норм, а баба нивкакую. Я заподозрил отек мозга и начал терапию.

Пока то да сё выяснилось, что ребята нашли чью-то закладку. Какой-то кристаллический порошок, типо как в брейкинг бед но белый и поменьше. Что это они так и не поняли, наметили себе дорог наподобие кокаиновых и занюхали. В итоге все рубанулись и еслиб не маман решившая навестить то так же и пролежали бы. Ну так как налоксон подействовал, то это что-то опиоидными, заключил я. Остатки вещества мы офк взяли в больницу для анализа. Кароч парней посадили в пустую машину так как им ничего не угражало, а во 2 машину засунули телеку и в 2 с коллегой повезли. Кароче телка в реанимации откинулась через пару часов. Потом мне звонят менты мол что за телка, что с ней и т.д. Оказалось что эту бабу они видят первый раз просто зацепились на улице, ей 16 лет.

Кароч кто знает, что у нас из наркоты в кристаллах? Мы с реаниматологами вроде как подумали что метадон/ Хотя хз прост интересно.


Изменено пользователем pendel
Darkd3ad, Spiralka, [blindfold] и 13 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна история охуительней другой :palevo: 
Вещество может быть солью изи,вариаций этого говна же тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...