Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

водка сила спорт могила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водка сила спорт могила 

неистово плюсую


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pendel расскажи за последствия приема фуросемида в таблетках

раньше когда вес гонял перед соревнованиями, как долбоеб закидывал в себя по 3-5 таблеток за раз, при чем бывало что по нескольку раз в день ебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит калий, магний, натрий, кальций и т.д. снижается давление, гиповолемия. А так можешь просто побочки препарата прочитать, мне кажется там все описано должно быть.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях узнал что сабж о приеме витаминов весьма преувеличен, т.е. для нормального существования они не нужны, достаточно здоровой и разнообразной пищи

кто-то изучал вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изучали на странице сотой  :trollnate:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях узнал что сабж о приеме витаминов весьма преувеличен, т.е. для нормального существования они не нужны, достаточно здоровой и разнообразной пищи

кто-то изучал вопрос?

Все верно написал. А еще ими можно передознуться. И вообще стоит их принимать только в случае болезни по назначению врача.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, попутал, че вы душите-то сразу  :trollface:

Про сфинктер кстати это терапевт так объясняла, я не выдумываю  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях узнал что сабж о приеме витаминов весьма преувеличен, т.е. для нормального существования они не нужны, достаточно здоровой и разнообразной пищи

кто-то изучал вопрос?

Жирорастворимые надо принимать аккуратно и не превышать указанных дозировок. Водорастворимые можешь хуячить перорально сколько хочешь. Передоз получить нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля, попутал, че вы душите-то сразу :trollface:

Про сфинктер кстати это терапевт так объясняла, я не выдумываю omegalul

Либо она имела в виду привратник, либо у тебя проблема, брат.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил к лору из-за постоянно заложенного носа - сделали снимок, там пристеночное затемнение верхнечелюстной пазухи (гайморит короче нахуй)

врач сказала что затемнение слабое - будем лечиться комбой ринофлуимуцил (капли) + синупрет (драже) + лоратадин

от каплей начинают вытекать понемногу сопли, но заложенность они нихуя не снимают, поэтому я хуярю сначала риностопом (ксилометазолин)

 

щас КРОВЯ пошла из одной ноздри, всю раковину забрызгал КРОВИЩЕЙ НАХУЙ когда сморкался

 

че мне теперь с заложенным носом ходить или можно дальше капать?


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такие же таблетки прописали, около недели назад. Только капли полидекса. И ацц ещё.

Сейчас вроде ничего не болит слева. Даже когда трогаю. Соплей почти нет. А те которые есть - нормального цвета. Когда ещё не ходил ко врачу, были какого-то болотно зелёного цвета. Через пару дней таблеток и капель с каким-то коричневым оттенком. Может гной выходил, хз.

У меня кровавые козюли были, после простуды. Потом прошло. Ну первые дня 2-3 я особо эффекта от лечения не ощутил, а сейчас норм.

А, не, вру. Амоксиклав, или как-то так, прописали, а не лоратадин.


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребзи получил страховку с работы и решил чекнуть пару спецов: эндокринолог, гастроэнтеролог (прыщи + поджелудочная беспокоит - после жирного блюю), офтальмолог (-3 оба глаза, сейчас мб -4)

у врачей долго не наблюдался, поэтому чутка забыл каков порядок процедур, лучше сначала сдать самому анализы (какие?) или пойти на консультацию к эндокринологу, гастроэнтеролог и сами назначат тип

по щегляне был на учете у эндокринолога (увеличение щитовидки) + сейчас башка начала болеть чаще чем обычно

по офтальмологу что у них потребовать, просто на карточку ШБ смотреть и тратить $$$ неохота т.к. хочу МРТ сдать если бабок хватит

капли закапать, зрачок глянуть, сетчатку посмотреть? какие вещи обязательно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О писхевер здорова, чё у тебя там случилось то? Долго восстанавливался?

healms понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в ахуе с людей, которые срут кровью и потом не летят в больницу. Вы ебанулись? Кровь в моче или в кале ни в коем случае присутствовать не должна. Если есть - почти наверняка что-то серьезное.

 

У когда у кота увидел в лотке кровь - сразу понес его в ветеринарку (оказался рак печени). А вы блять себя любимого не бережете.

Половина мужского пола срут с кровью в рашке, это самый обычный геморрой. Посиди за компом еще пару лет и увидешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Половина мужского пола срут с кровью в рашке, это самый обычный геморрой. Посиди за компом еще пару лет и увидешь.
 

Даже если это геморрой. Если ты уже срешь кровью и не лечишь - ты полный долбоеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прям СРЁШЬ КРОВЬЮ, а не чуть-чуть на бумаге когда жопу подтёр, то тебе скорей всего пиздец уже :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я срал кровью еще с универа а прошло уже лет 8 так что я еще жив

обычный геморой который у 90% населения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я срал кровью еще с универа а прошло уже лет 8 так что я еще жив

обычный геморой который у 90% населения 

Пытаешься доказать себе, что ты не долбоеб?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы русскому человеку в больницу лететь, когда там запретят спиртягу жрать

С кровью в кале русский проживёт

Без алкодерьма - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...