Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на что мне блять отвечают: "ой да вы что у вас даже на ушах тофусы"

 

Она точно врач, а не медсестра какая-то? оО 

Я понимаю, когда врач нихуя ничего не знает по смежным болезням, но когда не знает свою специализацию от слова совсем, то это пиздец какой-то.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyaPuhom


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyaPuhom

мог бы и поподробнее рассказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо пробку неудачно выбили


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyapuhom

 

без фото не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит плечо при занятиях в зале, а иногда и дома, когда, например, чашку в руку берешь. Сходил к хирургу, он мне найз прописал, полуспиртовые примочки и нейробион. И сказал, плечо не нагружать. Таблетосы купил, а вот примочки хз, делать ли?

Я вообще сомневаюсь, что это поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз попробую запилить свою стори с больнички. С телефона так, что иногда придётся угадывать что имел ввиду т9.

Хронологию уже хуй упомнишь, но вроде все было так. Короче то-ли уебался, то ли подрался с одним типом. Ты захотелось уехать ему прямой с ноги по пузу, кажись промазал и на правую ногу, которой бил доход неудачно пизданулся, то ли наступил. Ебальник я ему конечно заебись покрамсал. Но в итоге в этой ситуации проблем у меня оказалось побольше. Ну я похромал, поболела нога и я поебашил на работу. Курьером тогда работал пешим. Охуенно бля эту ебучию ногу как кегль за собой таскать, ну тип она нихуя не разгибается до конца. Тип левой наступил, вторую подтаскиваешь прямую.))) Короче кайфы по общественному транспорту передвигаться. Ну тип пару тройку дней так походил, чутка отпустило. Но нихуя, разумеется, все так просто не оказалось. Оступился, хуяк, хруст, колено раздуватся и снова одна нога, вторая кегля ебаная. На 3или4 раз меня ситуация заебывать уже начала. Короче на очередной раз я уже пошёл в больничку. Меня отправили на бауманку. В травму. Все как обычно. Анализы, уколы етц. Закатали в лангету, сказали тусуйся. Ну хуле делать, тусуемся. Пару слов про палату.

В углу дед лежал, ему тип на все похуй. Рядом со мной лежал, допустим, колян, не помню уже имён. 4ая койка пока свободна. На следующий день сюда пнреселяют ебучего огромного ара хача. Кг под 150, не меньше. И прикол в том, что он бля как ебаная мумия весь в гипсе и бинтах, оттого кажется ещё больше. И из-за этой всей ещё белой хуеты ещё волосы видны на теле, вьются такие)) как оказалось не очень удачно он на снегокате покатался. Классный мужичок оказался. Нашёл там себе соседа они потом с ним в домино часами хуярились. Со всей этой кавказской атрибутикой. Возгласы араджан и тп. Короче за день, что-ли до его выписки, он решил хз наверное, прощальный ужин устроить хз. Позвонил своим корешам. Они бля ему курей гриль то, наверное палатка рядом была) притащили, коньячка и прочей хуеты. Ясен хуй Синька закончилась. Кому - то надо за ней идти. Огромный хач, говорит, мол, я уже итак вам тут праздник устроил, я не при делах и не пойду. А на улице мороз градусов 38, наверное. Да и куртку говорит как я на себя надену. Дед тоже слился сразу, хотя жрал больше всех. Мы его ещё держали, он бля хотел в женское отделение незаметно проникнуть, хотя

Ебалы он ни на секунд не закрывал почему то, бубнил под нос себе хуету какую то вечно, его бы спалили ну да похуй

. Он тоже слился. Я тоже, мол вы ебанутые, как я с лангетой пойду по льду. Более менее трезвый был) оставался колян. Которому на секунду, утром ногу нахуй резали, у него там рядом с костью какая то опухоль была. Шрам там ебенись был))

Ну хуле трезвому море по колено. Я уже хуй знает как он эту бутылку притащил, как выбрался из больнички. Но бля он её притащил. На улице минус 30 часов 10 после операции, он по голому льду на костыляъ её притащил >)))) там метров 300над было идти. наутро конечно ввалили всем пиздюдей, но это уже не суть. Нужда хуле, и не такие вещи заставляет делать. На удивление колян, как выяснилось притвраканил бутылку без происшествий.

 

Мне в итоге поставили диагноз какой то там разрыв мениска, передних крестообразных связок. Через годик другой,мне его вырезали. Связки пока решил не делать. Там пзд с жопы верезают кусок, потом вшивают. Ну его нахуй. Все нормально прошло, правда раз пять пытались местный сделать, нихуя не получилось и сделали общий.

Щас все норм.

Пенделю респект. Про шашлык ваще угорел, сидел читал на пляже и потом в голос как заржал))) такие ебать ебальники недоумевающие смотрят на тебя. Пойду ещё раз искупнусь.

Всём ривет кто на отдыхе

Mayhem, GoldRobot, E1azor и 2 другим понравилось это

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как классно, когда нога гнется!

Болит плечо при занятиях в зале, а иногда и дома, когда, например, чашку в руку берешь. Сходил к хирургу, он мне найз прописал, полуспиртовые примочки и нейробион. И сказал, плечо не нагружать. Таблетосы купил, а вот примочки хз, делать ли?

Я вообще сомневаюсь, что это поможет

Обезболивающие и витаминки он прописал, а причина в чем выяснили? Или причина в недостатке витамина В?

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он мне сказал, что найз в данном случае не для обезболивания, а типо как противовоспалительное что-ли (или что-то такое). Причиной он назвал то, что в зале переусердствовал с весом и сказал пока не нагружать плечо.


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyapuhom

мог бы и поподробнее рассказать)

 

Ну о таких вещах говорить достаточно сложно. Еще и описать так, чтобы не звучало заумно и без лишних деталей. В общем привезли чела который занимался то ли самолечением, то ли гомеопатией, до последнего не хотел к врачам, вот оно и вышло ему "боком". Когда привезли в госпиталь было уже поздно пить боржоми. Вот и попал бедолага ко мне "в гости" на стол. Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей, дабы не травмировать нежную детскую психику большинства собравшихся. Так что, некоторым деталям лучше остаться "за кадром"   :_:


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyapuhom

мог бы и поподробнее рассказать)

 

Ну о таких вещах говорить достаточно сложно. Еще и описать так, чтобы не звучало заумно и без лишних деталей. В общем привезли чела который занимался то ли самолечением, то ли гомеопатией, до последнего не хотел к врачам, вот оно и вышло ему "боком". Когда привезли в госпиталь было уже поздно пить боржоми. Вот и попал бедолага ко мне "в гости" на стол. Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей, дабы не травмировать нежную детскую психику большинства собравшихся. Так что, некоторым деталям лучше остаться "за кадром"   :_:

 

а ты кто по специальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей
??????????????????????????

чот не понимаю, это вообще в мою сторону пук был 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит плечо при занятиях в зале, а иногда и дома, когда, например, чашку в руку берешь. Сходил к хирургу, он мне найз прописал, полуспиртовые примочки и нейробион. И сказал, плечо не нагружать. Таблетосы купил, а вот примочки хз, делать ли?

Я вообще сомневаюсь, что это поможет

Плечо не вылетало? Мб привычный вывих

Сделай Рентген на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyapuhom

мог бы и поподробнее рассказать)

 

Ну о таких вещах говорить достаточно сложно. Еще и описать так, чтобы не звучало заумно и без лишних деталей. В общем привезли чела который занимался то ли самолечением, то ли гомеопатией, до последнего не хотел к врачам, вот оно и вышло ему "боком". Когда привезли в госпиталь было уже поздно пить боржоми. Вот и попал бедолага ко мне "в гости" на стол. Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей, дабы не травмировать нежную детскую психику большинства собравшихся. Так что, некоторым деталям лучше остаться "за кадром"   :_:

 

а ты кто по специальности?

Судебно-медицинский эксперт. Эксперт в области криминалистики  :smile:

 

 

Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей
??????????????????????????

чот не понимаю, это вообще в мою сторону пук был 

 

Я вообще то по шок-контенту отписал

Шок-контент

 

На Продоте мы не терпим расчлененку, трупы и все, что как-то связано с подобными темами. monkamega 

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты фотки не вкидывай


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судебно-медицинский эксперт. Эксперт в области криминалистики
 

monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega

 

Ждем кулстори :popcorn: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Судебно-медицинский эксперт. Эксперт в области криминалистики
 

monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega  monkamega

 

Ждем кулстори :popcorn: 

 

 

тут согл

интересная профессия наверно

 

видел недавно видос 20 глупых вопросов судмедэксперту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ко мне такого сверхразума привезли сегодня прямиком на стол. У далбоеба минус ебало от такой хуйни, открыл коробку там от мозгов одно мокрое место осталось zemlyapuhom

мог бы и поподробнее рассказать)

 

Ну о таких вещах говорить достаточно сложно. Еще и описать так, чтобы не звучало заумно и без лишних деталей. В общем привезли чела который занимался то ли самолечением, то ли гомеопатией, до последнего не хотел к врачам, вот оно и вышло ему "боком". Когда привезли в госпиталь было уже поздно пить боржоми. Вот и попал бедолага ко мне "в гости" на стол. Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей, дабы не травмировать нежную детскую психику большинства собравшихся. Так что, некоторым деталям лучше остаться "за кадром"   :_:

 

а ты кто по специальности?

Судебно-медицинский эксперт. Эксперт в области криминалистики  :smile:

 

 

Увы политика Дюпри не позволяет излишних подробностей
??????????????????????????

чот не понимаю, это вообще в мою сторону пук был 

 

Я вообще то по шок-контенту отписал

Шок-контент

 

На Продоте мы не терпим расчлененку, трупы и все, что как-то связано с подобными темами. monkamega 

 

 

А ты так же кидай в хайдспойлере с пометкой 18+, впечатлительным, эпилептикам и т.д. не открывать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в медицинских целях так сказать можно всякое кидать, в оффтоп желательно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...