Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Настоящий детектив / True Detective

Рекомендованные сообщения

Ну разумеется, как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот соседи усача. На вид подозрительные, да и машина подходит под описание (вроде коричневая)

 

первая машина

c-U57Hp4WxY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у вас тут стены душные, ребзя, напоминают попытки школьных учителей "разобрать" классическую литературу.

Может поэтому нам показывают урок литературы в школе и разбор поэмы. Эта училка явно оценила бы меня по достоинству, пока ты пивас допивал на камчатке 0UEZ1b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен.

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот соседи усача. На вид подозрительные, да и машина подходит под описание (вроде коричневая)

 

первая машина

c-U57Hp4WxY.jpg

 

Ты сам чтоли ищешь это дерьмо в сериях? Я боюсь заглядывать к шерлокам с реддита, т.к. их теории могут оказаться настолько убедительными, что тебя не будет покидать ощущение, что ты прочитал спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот соседи усача. На вид подозрительные, да и машина подходит под описание (вроде коричневая)

 

первая машина

c-U57Hp4WxY.jpg

 

Ты сам чтоли ищешь это дерьмо в сериях? Я боюсь заглядывать к шерлокам с реддита, т.к. их теории могут оказаться настолько убедительными, что тебя не будет покидать ощущение, что ты прочитал спойлер.

 

Да сам по шустрому глянул первую серию перемотками. ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу терплю когда выйдут все серии... ещё целый месяц, оно ваще того стоит??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы в онгоинге смотрел, но больше смотреть нехуй

поэтому как торчебос жду серию каждую неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да сам по шустрому глянул первую серию перемотками. ничего сложного
На самом деле можно повторно смотреть и без перемоток. Это определённо один из тех сериалов, повторный просмотр серий которого имеет смысл. В первый раз очень сумбурно воспринимается всё. При повторном просмотре предыдущих серий, зная содержание последующих, можно замечать любопытные моменты в диалогах. Я по 2 раза глянул все 3.

 

сижу терплю когда выйдут все серии... ещё целый месяц, оно ваще того стоит??? 

Мне нравится тоже залпом смотреть сериалы, но мне кажется это тот случай, когда этот формат не самым лучшим образом подходит. Ты даже обмозговывать не станешь контент отдельных серий, а просто сожрёшь всё разом. В онгоинге самое то смотреть постепенно с чуством, с толком, с расстановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да сам по шустрому глянул первую серию перемотками. ничего сложного
На самом деле можно повторно смотреть и без перемоток. Это определённо один из тех сериалов, повторный просмотр серий которого имеет смысл. В первый раз очень сумбурно воспринимается всё. При повторном просмотре предыдущих серий, зная содержание последующих, можно замечать любопытные моменты в диалогах. Я по 2 раза глянул все 3.

 

сижу терплю когда выйдут все серии... ещё целый месяц, оно ваще того стоит??? 

Мне нравится тоже залпом смотреть сериалы, но мне кажется это тот случай, когда этот формат не самым лучшим образом подходит. Ты даже обмозговывать не станешь контент отдельных серий, а просто сожрёшь всё разом. В онгоинге самое то смотреть постепенно с чуством, с толком, с расстановкой.

 

Ну я просто целенаправленно искал коричневые седаны. Так то да, сирик интересный, при повторном просмотре можно много чего нового подметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

KPJnJxDkG_8.jpg

 

 

вот вам коричневый седан

а не допросили чела с седаном (хотя упоминали хуйлион раз), т.к. это его личная тачела (или мб пизды этой)

на той которой они ездят вдвоем, рабочая мб

Ну все ,сирик считай можно и не смореть.

Зачем я сюда захожу))

Roki понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная История Бенджамина Баттона, Скрытые Фигуры. Плюс щас еще Зеленая Книга.

 

Касательно 3 серии. Именно в ней стало казаться, что пропавшая девочка - журналистка.

 

Касательно несчастного случая: вы рили думаете, что восьмилетка или сколько ей там. Отнесет труп брата и ручки ему поставит как-то так. Да, там фигурировали якобы еще какие-то люди - то есть девку устроило, что её брат сдох и она содействовала в этом? Ну бред же какой-то.

Ну я писал это не смотря третьей с серии. Не видел ещё крови на камнях далеко от пещеры походу. Ну и тоже после того как написал подумал, смогла бы она его сама уложить? Ну в третьей серии уже походу ясно, что она не одна была, но вроде как уже и прямо намеки дают на несчастный случай. Короче надо смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С третьего раза Пиццолатто смог наконец-таки. Лучше в ТД ещё не было.

Proest понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 серии гг вспоминая говорит "Фермер говорил про коричневый седан. Восмидесятый год. Мы знали. Значит, это с ним они играли?" То, что было покрывательство с их стороны, выдают следующие факты: в 90ом к гг минимум доверия на допросе, т.к. расследование в 80ом оказалось мутным, Роланду сообщают, что отчёты обвиняющей стороны имели пробелы, в 15ом журналистка предъявляет за недопрошённых и неуказанных соседей, которые видели коричневый седан, а в первой серии говорится о том, что лично гг отвечал за допрос всех ближних соседей, хотя в 2015ом он говорит (врёт), что там работали хз кто и возможны ошибки. В начале первой серии в 2015ом он по аудиозаписи перед вью с жруналюгами сам себе напоминает "Не забудь зачем тебе это. Выяснить как много им известно. Сюрпризы тебе ни к чему."

Вот этот кусок стены норм. Раз он говорит "с ним", значит жена гг не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый сезон выезжал очень сильно на неплохой стори + главное на харизме Макконахи, 

2-ой сезон актеры тупо не вывозили, и +- херовая стори была, хотя концовка очень збс

3-ий сезон вывозит на игре актеров + вывозит на неопределенной стори где просто 100500 вариантов развития, и ваще не фаакт что по итогам раскроют того кто там украл/убил детей, вообщем еще бы такую же харизму от Али и Роффа, и ваще бы легендарно было бы тогда 

но имхо 3>1 сезон пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый сезон выезжал очень сильно на неплохой стори + главное на харизме Макконахи, 

2-ой сезон актеры тупо не вывозили, и +- херовая стори была, хотя концовка очень збс

3-ий сезон вывозит на игре актеров + вывозит на неопределенной стори где просто 100500 вариантов развития, и ваще не фаакт что по итогам раскроют того кто там украл/убил детей, вообщем еще бы такую же харизму от Али и Роффа, и ваще бы легендарно было бы тогда 

но имхо 3>1 сезон пока 

Хули так всем 2-ой сезон не нравится? Мне так даже очень зашел со второй попытки. А первый наоборот разонравился, макконаги топ конечно, но с "филосовских" рассуждений его персонажа просто в голос каждый раз. Харизма Фаррела ничуть не меньше макконаговской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но имхо 3>1 сезон пока 

Это пока неопределенность, но сказал бы что 1>>3 если сравнить по 3 серии . Тут некоторые моменты из 1го пересматриваешь и аж мурашки  от удовольствия , а с 3м нихуя нет и неизвестно вытянут они сизич или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...