Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Английский язык

English, motherfucker  

1 553 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прошел тест с главной, 14300, по графику словарный запас 10-11летки  :palevo:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько баллов? 

и нет, не рассчитывай, что за 3 месяца ты освоишь весь инглиш, чувак просто те расскажет за грамматику, а дальше уж сам должен будешь во всё остальном разбираться

мне как раз и нужна база, чтоб хоть какой-то результат был виден и мог самые изи сиричи смотреть и понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля не слушайте этого 16-летнего куколда про основной смысл, плз

Обоснуй, хоть одно место где я не прав покажи, и обьясни как надо 

 

ты так в разговоре ни бе ни ме не свяжешь, если будешь читать с половиной слов наугад по контексту лишь бы основной смысл уловить

сама идея записи от руки пиздатая для запоминания

 

бля я только щас понял, что там у первоначального челика проблема со словарным запасом, а вы ему рекомендуете определения на английском читать

да он охуеет с первого же слова матрешки раскрывать:

ЗАШЕЛ ТАКОЙ УЗНАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО %WORD%, А ТАМ В ОПРЕДЕЛЕНИИ НЕПОНЯТНЫЕ %WORD2% %WORD3% И %WORD4%

ПОШЕЛ ИСКАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ %WORD2% А ТАМ НЕПОНЯТНЫЕ %WORD21% %WORD22% %WORD23% и тд :lol:

 

1) Сразу тебя заовнил и говорю, что в разговоре с носителями ирл у меня все пиздато, все понимаю и могу свободно общаться на общие темы, и даже на некоторые узконаправленные темы 

2) Не половина слов должна быть наугад, я так для себя чисто определил, процентов 70 должны тебе быть понятными, остальные по контексту, и если 95%+ тебя понятны, то нужно меня литературу на более сложную, иначе нет профита в улучшении инглиша.

3) В том что я челу посоветовал тетрадку завести, тут согласен, это будет ему сложно, ну он влетел в топан, и сказал, что хочет смотреть сериалы, а  сам только 3 месяца английский изучает или что, это невозможно, ему нужно найти нормального репета/курсы, изучить грамматику и поднять словарный запас по учебникам хотя бы до слабого intermediate с тем же репетитором\курсами, и только потом начинать думать про сериалы\фильмы\книги\статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух бля не понимать четверть текста и дальше наворачивать

аж шишка встала


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел, ты походу не разбираешься в сабже или я не знаю, это самый эффективный способ расширения словарного запаса если что  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с этих «могу общаться с нейтивами!». Занимаюсь англ с другом, который точно также говорил, ещё и на нетфликсе смотрел сериалы. А на деле двух слов связать не может и миллион ошибок.

kve1 и PLASKOGUBCITHESLAYER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А на деле я живу в США по 3+ месяца в год, и каждый день общаюсь с родственниками + в сфере услуг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на деле все знают, что ты куколд из рязани :lol:

самый эффективный способо расширения словарного запаса - пропуск слов и угадывание по контексту АХХААХАХ


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обосновал в итоге ничего, не сказал где я не прав, и не сказал как правильно, перешел на личности 

Это детект , чел :))


Изменено пользователем LuckyKrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А на деле я живу в США по 3+ месяца в год, и каждый день общаюсь с родственниками + в сфере услуг 

 

вспоминая ответы в топике и "от 16 до 20", то получается

 

 

 

я живу в США по 3+ месяца в год

3 максимум и то неполных, скорее всего лето, ну либо вообще игра на американских серверах

 

 

 

каждый день общаюсь с родственниками
 

раз в месяц

 

 

 

в сфере услуг 

официант, когда раз в квартал заходят иностранцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончайте превращать уважаемый топан в говно из таверны

burglar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой самый изичайший сериал можете посоветовать? на нетфликсе например

пиздец ты тупорылый 

нахуя тебе СЕРИАЛ? 

берешь и пересматриваешь на английском фильмы, которые уже видел много раз на русском, в которых ты знаешь диалоги, сюжет, о чем речь и тд и тп

или перечитываешь книги, которые уже читал на русском 

или смотришь те же стримы, потому что ты и так понимаешь что происходит на экране и просто слушаешь озвучку своего же понимания на английском

xLightdoom понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтвы посоветую лучше так смотреть комиков тогда

навернул пару спешлов в озвучке, их же в оригинале после

там речь более живая что ли

 

ваще вспомнил как играл в л2 с подрубленным абби лингво на диске году так в 2004-5  :trollface:  :trollface:  :trollface:

на ютубе бтв из бесплатных есть чел englishwithpeter или как-то так, он на сириках всякие фразы объясняет, как раз пополнишь словарный запас  :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

куча редких, неюзабельных слов

 

например  :lol:  

 

Ну бля, ты то задр в английском, тебе все, что не супер-узко направленная профильная хуйня - изи, а я дефолтный чел, как и чел который спрашивает, в ласт сизе в ривердейле, реально куча слов непонятных, если необходимо, накидаю в топан скринами 

 

 

ну покидай, но я очень сомневаюсь что там реально было много каких-то мемных словечек

а что ты в оригинале смотришь тогда?

 

 

post-190582-0-31819800-1542562611_thumb.jpg

post-190582-0-18818000-1542562618_thumb.jpg

post-190582-0-42104000-1542562623_thumb.jpg

post-190582-0-33148600-1542562630_thumb.jpg

 

 

Это за 2 минуты хронометража, ну наверное просто момент такой был, ну или серия, так то думаю сирик можно отнести к типу сериалов с относительно просто лексикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

куча редких, неюзабельных слов

 

например  :lol:  

 

Ну бля, ты то задр в английском, тебе все, что не супер-узко направленная профильная хуйня - изи, а я дефолтный чел, как и чел который спрашивает, в ласт сизе в ривердейле, реально куча слов непонятных, если необходимо, накидаю в топан скринами 

 

 

ну покидай, но я очень сомневаюсь что там реально было много каких-то мемных словечек

а что ты в оригинале смотришь тогда?

 

[/of

ftop]

 

 

Это за 2 минуты хронометража, ну наверное просто момент такой был, ну или серия, так то думаю сирик можно отнести к типу сериалов с относительно просто лексикой 

 

 

ну первые 3 без контекста я бы не смог перевод назвать, но с контекстом прямо очень легко догадаться смысл  :dunno:

ну и да, это 100% такая серия, это явно не обычный диалог из ривердейла

это вставка какая-то Джакхеда

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтвы посоветую лучше так смотреть комиков тогда

навернул пару спешлов в озвучке, их же в оригинале после

там речь более живая что ли

 

 

Крайне не советую начинающим. Слишком много игры слов, непереводимых нюансов с акцентами, культурных отсылок и диалектизмов, которые на ранних этапах изучения будут только сбивать с толку.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пример текста, который мне репетиторша  задала пересказать 

NXLUuvk.jpg

вот блядь я его на русском хуй запомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздец сложный текст, тут согласен

 

:lol:

 

Самый обыкновенный текст подходящий всем, вне зависимости от твоих интересов. Она занимается с тобой по дефолт программе для всех и это стандартный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, легкие текста уровня 2-3 летнего изучения английского в школе

 

Кто-нибудь в курсе, это может действительно помочь в изучении языка или это пережитки советского лучшего в мире образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...