Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

BeautifulDream said 4 hours ago:

смотри дальше

персонаж торнтона действительно лучший в обоих сезонах, но он в соло тащил первый сизыч

во втором же сезоне более равная история, там почти все персонажи интересные, да и в целом подача + сюжет показались мне намного лучше

 

Ахуенно, спасибо

чо по 3,4,5 сезам скажешь?

стоит их начинать? я так понял каждый сезон это по сути отдельная история, может ничего не потеряю на 2м остановлюсь

первые два просто все хвалят, а по остальным уже мнения разделяются


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said 1 minute ago:
BeautifulDream said 4 hours ago:

смотри дальше

персонаж торнтона действительно лучший в обоих сезонах, но он в соло тащил первый сизыч

во втором же сезоне более равная история, там почти все персонажи интересные, да и в целом подача + сюжет показались мне намного лучше

 

Ахуенно, спасибо

чо по 3,4,5 сезам скажешь?

стоит их начинать? я так понял каждый сезон это по сути отдельная история, может ничего не потеряю на 2м остановлюсь

первые два просто все хвалят, а по остальным уже мнения разделяются

я только первые два смотрел, поэтому ничего сказать не могу

тоже отзывы негативные увидел про остальные и как-то отпало желание траить их

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 56 минут назад:

чо по 3,4,5 сезам

Мне 3-й не зашёл, показался постным и слабым, но в моём окружении (с +/- одинаковыми взглядами, ценностями и интересами) есть люди, которым зашёл.
4 - говно как и понос, не трать время.

5 - офк лучше 4-го, лично для меня ощутимо лучше 3-го, но тут возможны варианты. 

 

Ни один из них не подобрался к первым двум.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуету я посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля долго не начинал 5 смотреть сезон, из-за гавна на 4

половину залпом глянял, пока что охуенно, не на уровне 2-3 конеш, но все равно пиздато

 

челик из медмена конечно тащит в соляного, странно что он редко появляется где-то или мб не видел его нигде


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero said On 2/19/2024 at 10:04 AM:

Посмотрел вчера весь 1й сезон, ибо болел и ничем другим не мог заниматься

Билли Боб просто ахуенный персонаж

 

Начал второй сезон

пишут что он лучше 1го, но чет первая серия мне не особо вставило

посмотрим чо

Три эпизода из 3 сезона посмотрел, чот не зашло и дропнул

остальные не стал, держу всех в курсе :EZ:

Первые два понравились


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сезон половину не смог осилить. Скатился, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь обьяснит, почему в первом сезоне, чела не накуканили, за то, что он убил персонажа торнтона? Он же по сути даже полицейским не был. Меня это выбесило нахуй. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясе!

Товарищ Троцкий написал 7 часов назад:

Так он сын Тома Хэнкса

 


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...