Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

голосовал за миллиардера тигипко, пиздит на миллиардера порошенко. ну ты норм пацан. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяндру буду если жидонович главхохлом станет

правда не в курсе что там за расклады на выборах,уже не хочется вникать в этот зоопарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адмирал Генотьба

 

 

1401090724965.png

в голосину :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С утра позвонил один из идеологов ДНР. Спросил, что я думаю о результатах выборов, но сразу перебил, как он обычно делает, и сказал, что вот, посмотрите, выиграл представитель крупной буржуазии, которого поддерживают западные националисты.

- А теперь посмотрите, какая будет скрепа: Порошенко и Ахметов, они продолжат этот буржуазный путь развития. Вы же поняли, что вчерашний сценарий был разыгран самим Ринатом? То-то же. Судя по всему, идеологи ДНР серьезно напуганы. В большей степени тем, что прокуратура объявила их террористической организацией. И АТО тоже.

- Мы теперь должны уйти в чисто политическое поле, - продолжал ДНРовец. - Нужно прекратить всякие дела с оружием. Мы будем развивать тему донбасской автономии, пока что - этнокультурной. После расстрела украинских военных в Волновахе Запад больше не будет воспринимать нас как граждан страны, произошел этнораскол. Он говорил минут двадцать, и все это время я думала: а зачем он, собственно, позвонил? И тут он наконец выдает:

- Слушай, когда мы последний раз виделись, с тобой было два московских журналиста. Один из них сказал, что он профессиональный революционер. Это правда? С ним можно как-то связаться?

В общем, у ДНР конвульсии. О революционерах профессиональных задумались. Об этоноавтономии. О скрепах. О чинном и благородном. Уголовную ответственность за терроризм нести, конечно, никому не хочется. А придется"

 

 

http://censor.net.ua...vsegda_krichali

620x350.jpg

Выглядит как будто из pussy riot

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..такого цирка я еще не встречала- это что-то----Прислал чеченец! Вот такие у меня друзья в одноклассниках... -"Прозьба к Украинцам, когда будите стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз. Хочу быть уверенным в том, что эти кадыровцы не вернутся живыми в Грозный...... Я воопще не понимаю, почему Генеральная Прокуратура Украины не заведет уголовное дело против Кадырова, и не обьявит его в международный розыск через ИНТЕРПОЛ ? Призыв к террористической деятельности в Суверенной Украине, призыв к развалу Украины и так далее. Там более чем достаточно Кадыров уже наговорил.

 

Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад. Если бы он был Чеченцем, то он не работал бы на убийц своего Отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы, это не одно и тоже.

 

Прозьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом, занимаются КАДЫРОВЦЫ.

 

Я Чеченец. Мне очень тяжело видеть, то что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и ровнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину.

 

Слава Украине !!!"

#Євромайдан #Евромайдан #Україна #Украина #Россия #Кадыров #чеченцы #кадыровцы


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сложилось мнение, что людей с помощью каких то технологий зомбировали через зомботв. за порошенка офк .

многие за него, но не могут объснить почему. ( я в том числе)

сбу там че-то про 25 кадр писало у российских каналов

 

меньше смотреть киселева надо было :petro:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда император начал с кубка накатывать - я чуть не письнул от его топовости.

заквотил, дома посмотрю

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор Янукович: Я уважаю выбор украинского народа

«Прошли внеочередные выборы президента Украины. Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришёл голосовать, какой Вы сделали выбор, я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю», - приводит слова Януковича ИТАР-ТАСС.

«Но хочу отметить, что для легитимности выборов и легитимности самого президента необходимо участие юго-востока нашей страны. Многие избиратели этих регионов были оскорблены и унижены действиями нелегитимной власти, которая пришла в результате военного переворота», - подчеркнул он.

 

 

http://russian.rt.com/article/33633#ixzz32ont6cWP


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_F-6Fe4S_Do.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я чо то ору с хохлостана. попиздел в конфе с парой свидомых, пиздец они горят))00 похоже только сейчас до них доходит в какую парашу они сами себя макнули. такие лулзы с них ловлю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк норм пасту выдал)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад.

воу воу


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине президент ничего не решает сейчас. Как королева Великобритании

фельдмаршал еще и на голову слабоват


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wt4SmTlaVTY.jpg

 

aex6HhE_Ji4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"С утра позвонил один из идеологов ДНР. Спросил, что я думаю о результатах выборов, но сразу перебил, как он обычно делает, и сказал, что вот, посмотрите, выиграл представитель крупной буржуазии, которого поддерживают западные националисты.

- А теперь посмотрите, какая будет скрепа: Порошенко и Ахметов, они продолжат этот буржуазный путь развития. Вы же поняли, что вчерашний сценарий был разыгран самим Ринатом? То-то же. Судя по всему, идеологи ДНР серьезно напуганы. В большей степени тем, что прокуратура объявила их террористической организацией. И АТО тоже.

- Мы теперь должны уйти в чисто политическое поле, - продолжал ДНРовец. - Нужно прекратить всякие дела с оружием. Мы будем развивать тему донбасской автономии, пока что - этнокультурной. После расстрела украинских военных в Волновахе Запад больше не будет воспринимать нас как граждан страны, произошел этнораскол. Он говорил минут двадцать, и все это время я думала: а зачем он, собственно, позвонил? И тут он наконец выдает:

- Слушай, когда мы последний раз виделись, с тобой было два московских журналиста. Один из них сказал, что он профессиональный революционер. Это правда? С ним можно как-то связаться?

В общем, у ДНР конвульсии. О революционерах профессиональных задумались. Об этоноавтономии. О скрепах. О чинном и благородном. Уголовную ответственность за терроризм нести, конечно, никому не хочется. А придется"

 

 

http://censor.net.ua...vsegda_krichali

620x350.jpg

Делала интервью с людьми у районной администрации. Фотографировала, что происходит, расспрашивала, что люди думают о предстоящем референдуме, за единую ли они Украину. Большинство, конечно, были за единую Украину.

Источник:http://censor.net.ua/r286823Источник:http://censor.net.ua/r286823Источник:http://censor.net.ua/r286823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорил сегодня с одним укром, ему 27 лет.

И вот спрашиваю: вы понимаете мол что это явно фарс про один тур. Да говорит, понимаем что Порошенке тупо "нарисовали" эти 55%, он конечно победил бы все равно, но во втором туре, явно не в первом, но мы, говорит, закроем на это глаза, потому что надо хоть какую-то уже определеннось и стабильность и как можно скорее.

А как же, говорю, майдан, который стоят за "европейскость", за честные выборы, за соблюление буквы закона, процедур - не хуйня ли это полная "начинать отношения со лжи". Вообще, говорит, похуй ( :trollface:) , майданом поменяли лишь один клан на другой, а теперь только остается надеяться что Порошенко что-то сможет.

:nate:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

бля я чо то ору с хохлостана. попиздел в конфе с парой свидомых, пиздец они горят))00 похоже только сейчас до них доходит в какую парашу они сами себя макнули. такие лулзы с них ловлю)))

если есть логи - вбрасывай

Лулзы с тупых хохлов всегда кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..такого цирка я еще не встречала- это что-то----Прислал чеченец! Вот такие у меня друзья в одноклассниках... -"Прозьба к Украинцам, когда будите стрелять в кадыровцев, цельтесь между глаз. Хочу быть уверенным в том, что эти кадыровцы не вернутся живыми в Грозный...... Я воопще не понимаю, почему Генеральная Прокуратура Украины не заведет уголовное дело против Кадырова, и не обьявит его в международный розыск через ИНТЕРПОЛ ? Призыв к террористической деятельности в Суверенной Украине, призыв к развалу Украины и так далее. Там более чем достаточно Кадыров уже наговорил.

 

Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад. Если бы он был Чеченцем, то он не работал бы на убийц своего Отца. Чеченец не опустился бы до такого уровня. Чеченцы и кадыровцы, это не одно и тоже.

 

Прозьба вещи называть своими именами. В Украине бандитизмом и терроризмом, занимаются КАДЫРОВЦЫ.

 

Я Чеченец. Мне очень тяжело видеть, то что начинается в Украине. Я просто знаю, какие зверства будет чинить россия над Украиной. Очень тяжело остаться безучастным и ровнодушным к трагедии Украины. Чеченский народ переживает, сочувствует и поддерживает братскую Украину.

 

Слава Украине !!!"

#Євромайдан #Евромайдан #Україна #Украина #Россия #Кадыров #чеченцы #кадыровцы

ЭТО ПРЕЙ :pray: :pray:

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_F-6Fe4S_Do.jpg

ты сделал такие выводы только из-за победы порошенко?

почему это бюллетени не за тимошенко или добкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...