Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С чего ты вообще взял, что стоит кому-то писать "->/b/"? Вернее, по каким маркерам ты определяешь причастность юзера к аиб, исходя из чего вообще стоит упоминать "/b/"? Может ты просто рачье ебаное, как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 часов назад:

С чего ты вообще взял, что стоит кому-то писать "->/b/"? Вернее, по каким маркерам ты определяешь причастность юзера к аиб, исходя из чего вообще стоит упоминать "/b/"? Может ты просто рачье ебаное, как считаешь?

->/b/


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 часов назад:
Eva написал 13 часов назад:

С чего ты вообще взял, что стоит кому-то писать "->/b/"? Вернее, по каким маркерам ты определяешь причастность юзера к аиб, исходя из чего вообще стоит упоминать "/b/"? Может ты просто рачье ебаное, как считаешь?

->/b/

Рот офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 25.04.2022 в 19:51:

хотел про омон ра написать, а потом чёт подумал, а нахуя я вообще сюда что-то пишу

совершенно мёртвый разедел, абсолютно никакой нахуй дискуссии ёбаной блядь нету... Да даже на дваче больше смысла писать эти рецухи, там и то раз в 5 больше активности какой-то. Всё что я тут вижу, это высеры типа кактус еблан, ну вот как выше был. Короче в пизду нахуй, заканчиваю тут высирать эссухи.

 

Я бы на лайвлиб перекатился, но мне как-то неуютно там. Дело не в мате совсем, без мата я смогу изи накатать рецуху. Короче суть в том, что я когда читаю там другие рецухи или комменты, они сука такие приторные все, даже негативные. Вот челу не понравилась книга он хуячит 2 звезды и всю рецуху ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА ЭТО! Заканчивая фразой типа - Ну возможно это просто не моё.

 

Будто там модерация чекает не на мат, а на негатив в рецухе. И плюс у меня там ощущение будто я не в своей компании. Иногда такое чувство, что там какой-то литературный клуб жирных тёток таких бухгалтерш. А я им такой приду и начну про Омонра посреди рецухе затирать про Гоблача  ахахах про его хрюкающих свиней КЛИМ САНЫЧ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как я недавно у него услышал, что его любимая книга у Стругацких -  это Страна багровых туч - и я просто охуел с этого т.к. у меня тоже эта книга самая любимая и у нас обоих с ним горит жопа от того, что Стругацкие её считают хуёвой. И из этой схожести я сделал вывод, что я латентный коммунист ну итд развивал бы мысль. Мне кажется вот эти Жирно-тётки вот это всё приторное коммьюнити не оценило данной истории. И рецуху бы просто удалили/скрыли и меня окрестили сумасшедшим, который бред про гоблинов-коммунистов каких-то несёт.

 

Мне бы литературный сайт-клоаку помоешную какую-то состоящую из маргиналов, которые гоголя на хую вертят итд. Вот мне кажется с такими людьми я бы чувствовал себя хорошо и удобно. И в принципе был бы счастлив там высрать своё нахуй никому не нужное мнение о прочитанных книжках.

Я читаю рецхуи на фантлабе 

А пишу у себя в гудридс (для себя)


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. Юрий Ханин еблан, кактус заебись



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясните мне пожалуйста момент из ОмонРа. Я просто не понял нихуя зачем было скрывать от ГГ и остальных то, что это всё пиздёж и не на какую луну они не полетят, а будут в павильоне? Там же после того, как гг спасается он наблюдает, что там ещё одну "сценку" разыгрывают - мол общаются с космонавтами в космосе итд и те космонавты вкурсах, чтоб это наебалово, они ещё потом за гг гонятся.

 

Нахуя было столько сил и времени тратить на ГГ и других челиков из его команды? Если они и так им уже раскрыли сразу же в первый день часть правды, мол нихуя нету автоматики, всё живые люди делают. В чём проблема была после раскрыть и остальное? Зачем этот весь спектакль? Чтоб были правдоподобные эмоции? Дак по их замыслу-наёбке это всё автоматика, там не может быть никаких эмоций. Нахуя?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля спойлеры по Омон Ра...

Давай ты вначале прочитаешь то, что я читал у Пелевина :kaifstelish:

Eva понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это его 1 рассказ


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый роман*

 

Первый рассказ это "Жёлтая стрела" - ахуенный кстати

Eva понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус, какая у тебя любимая книга? Вот прям 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 4 минуты назад:

это его 1 рассказ

 

Первый же жизнь насекомых вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 1 минуту назад:

Кактус, какая у тебя любимая книга? Вот прям 10 из 10

 

Робинзон Крузо - это моя самая любимая книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

Я нубас. Почему я думал, что "жёлтая стрела" первый рассказ :takpadazhi:

 

image.png.dd810f106e6afcda5e9897dfb5691707.png


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И почему я блять думал, что жизнь насекомых первый роман.

Короче, я тоже не порядку читаю и омон ра как раз некст в очереди, потому рецуху не читал.


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:

Первый роман*

 

Первый рассказ это "Жёлтая стрела" - ахуенный кстати

да, ты прав про роман, но первый рассказ - Колдун Игнат и люди, а Жёлтая стрела это вообще повесть

 

Eva написал 5 минут назад:
Kaktys написал 9 минут назад:

это его 1 рассказ

 

Первый же жизнь насекомых вроде, не?

2013306259_.png.80eac9d09f1d8a601dcb52e2eaa67ba5.png

UglyBastard и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот это читал

 

image.png.f487763e7e140225a3b4f1ca84023aa8.png

 

И в принципе всё овер ахуенно, кроме:

1) в трансгуманизме много повторяется "нарратива" из айфака,

2) иакинф и искусство лёгких касаний вообще не запомнились (надо перечитать мб).


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:

Я вот это читал

 

image.png.f487763e7e140225a3b4f1ca84023aa8.png

 

И в принципе всё овер ахуенно, кроме:

1) в трансгуманизме много повторяется "нарратива" из айфака,

2) иакинф и искусство лёгких касаний вообще не запомнились (надо перечитать мб).

Ну дак виктор олегович знатно в самоповтор скатился, лучше действительно по хронологическому порядку читать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы мировую классику всю полностью прочитали, что Пелевина жрёте? :takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 минут назад:

А вы мировую классику всю полностью прочитали, что Пелевина жрёте? :takpadazhi:

 

А в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 минуту назад:
xeter написал 8 минут назад:

А вы мировую классику всю полностью прочитали, что Пелевина жрёте? :takpadazhi:

 

А в чем разница?

одна ебет другая родственница 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...