Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.b4bdafa55a4dcb37901fed4df85acbd6.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джерман литерачюр

 

I will


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юкио мисима- падение ангела

не в ту тему постанул:_:


Изменено пользователем Layzerg

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel ты вроде писала что нашла альтернативу боту флибусты, подскажи пожалуйста какую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал открывается

Screenshot_2020-10-11-22-56-56-204_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-10-11-22-55-24-483_org.telegram.messenger.jpg

P0JIT0H понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dnb-elite я сдаюсь досрочно, у этого Беккета то пьесы, то абзац от начала до конца главы

Даже Фриш так не душнил

 

SmartSelect_20201109-210829_Gallery.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 31 минуту назад:

@dnb-elite я сдаюсь досрочно, у этого Беккета то пьесы, то абзац от начала до конца главы

Даже Фриш так не душнил

 

SmartSelect_20201109-210829_Gallery.jpg

!!! Ты читал "Человек в эпоху голоцена"? Я ищу текст 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книжку сто лет назад потерял, читал от силы 4 страницы, там по-моему даже прикольно было, если я правильно помню чел повсюду вешал записки с фактами, типа "динозавры пердели громче грома"

Могу путать офк


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorde - Sober ll написал 13 часов назад:

@dnb-elite я сдаюсь досрочно, у этого Беккета то пьесы, то абзац от начала до конца главы

Даже Фриш так не душнил

 

SmartSelect_20201109-210829_Gallery.jpg

)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 13 часов назад:

 Ты читал "Человек в эпоху голоцена"? Я ищу текст 

жиза

 

пару лет ищу перевод кацевой

 

найти не могу(склоняюсь к тому,что его в природе не существует)


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 52 минуты назад:
spiel написал 13 часов назад:

 Ты читал "Человек в эпоху голоцена"? Я ищу текст 

жиза

 

пару лет ищу перевод карцевой

 

найти не могу

Нашла только Кацеву

https://voplit.ru/article/o-medlennom-narastanii-gneva-maksa-frisha-vstuplenie-i-perevod-s-nemetskogo-e-katsevoj/

Я если обнаружу, поделюсь, ну и ты тоже, пожалуйста


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля я опечатался.Кацеву ищу образца 80- 90-х.

spiel написал 8 минут назад:

 

ну и ты тоже, пожалуйста

ок


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 час назад:

 

 

пару лет ищу перевод кацевой

 

найти не могу(склоняюсь к тому,что его в природе не существует)

 

 :kaifstelish:

933671a49e06.jpg

healms, Lorde - Sober ll и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фотошоп(отсканируй мне плз)


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, мне тоже нашли, попозже скину файл

MaxCady понравилось это

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу изи текста про свои жизненные приключения на уровне беккета а может даже и выше на протяжении уже многих лет вот пожалуста можете ознакомиться если осмелитесь в настоящую мета-иронию

  Показать содержимое

Сегодня день был на удивление веселый задорнов. Домой я когда я вился. То сразу же принялся чтобы в посмотреть пойти сериальные выпуски про мафиозных гангстеров уличная разборка в славном городе герое лос сантанос. Когда люди выходят из колон что вы делаете правильно бежите прочь что есть ночи покуда ноги унесут. Потому что нечего им противоядие оказать никакого нет отступание потому что на краю пропажи. Вам кажется это записки из ненормального дома желтая стена и мягкая обивка что ж вы правы. Потому что когда качан слетает не чего оставаться только глядишь того и сажай капусту и собирай пожитки кабачковый початок. Вечером человек алкаш вызвал меня на прогулку чтобы ходить и ветер в лицо. Так же пивные напитки но не только лишь в очень небольшие количества. Они даже не выводят вас из равновесия то ли дело полтора литро бальзама на лицо принять тогда глядишь не только из равновесия так и из жизни не далеко выйти в таверну попал молодой человек не спас даззл не повесил креста видишь там горе. Это было довольно увеселительно хотя и стандартное время прогулка заняла ровно часовых скитаний потом все как будто бы прежде в старые времена когда еще женщины носили прическу но не на голове если вы понимаете о чем. 

LLeum и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал Только что:

Пишу изи текста про свои жизненные приключения на уровне беккета а может даже и выше на протяжении уже многих лет вот пожалуста можете ознакомиться если осмелитесь в настоящую мета-иронию

  Показать содержимое

Сегодня день был на удивление веселый задорнов. Домой я когда я вился. То сразу же принялся чтобы в посмотреть пойти сериальные выпуски про мафиозных гангстеров уличная разборка в славном городе герое лос сантанос. Когда люди выходят из колон что вы делаете правильно бежите прочь что есть ночи покуда ноги унесут. Потому что нечего им противоядие оказать никакого нет отступание потому что на краю пропажи. Вам кажется это записки из ненормального дома желтая стена и мягкая обивка что ж вы правы. Потому что когда качан слетает не чего оставаться только глядишь того и сажай капусту и собирай пожитки кабачковый початок. Вечером человек алкаш вызвал меня на прогулку чтобы ходить и ветер в лицо. Так же пивные напитки но не только лишь в очень небольшие количества. Они даже не выводят вас из равновесия то ли дело полтора литро бальзама на лицо принять тогда глядишь не только из равновесия так и из жизни не далеко выйти в таверну попал молодой человек не спас даззл не повесил креста видишь там горе. Это было довольно увеселительно хотя и стандартное время прогулка заняла ровно часовых скитаний потом все как будто бы прежде в старые времена когда еще женщины носили прическу но не на голове если вы понимаете о чем. 

Пропустил в одном месте запятую + "я вился" пишется слитно. Мда уж, не видеть тебе карьеры писателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я нашла файл на пиратской  библиотеке, но она умерла, и оттуда ничего не скачивается, регистрация невозможна

 

Может, с нами поделятся сканом

 

Кстати, могу обменять книгу Колтоновской "Женские силуэты" и "Защитный цвет" Триоле на пьесы Найденова и Дымова из РГБ

https://piratebooks.ru/threads/chelovek-poyavlyaetsya-v-epohu-golocena.39174/

 

(((


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че такого в этом голоцене поясните


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...