Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

а как ты ещё на хуй пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хрум иди на хуй


Изменено пользователем Guinza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хрум иди на хуй

Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хрум иди на хуй


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрум иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрум иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

мне было смешно!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В завершении, хочу сказать что фильм посмотреть стоит, один раз, очень харазматичный, красивый, но скучный, да скучный и еще раз скучный, скукотища карл. 7/10

Ок, прочел, нормально, правда, если включить форматирование, то будет читаться легче.

 

Если почитаете историю съемок, то поймете больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9Lob3hE1Lk0.jpg

 

крутое было время

школоте не понять

Asm понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с лицом у челика слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь куда я запостил ХАХАХХА


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, увидел меня и подумал, что в топике Игры Престолов. bappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрум иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/272002/

Найс комедия (фантастика), лайтовый кинчик в стиле ранних сезонов TBBT.

Немного медленное начало, а так чистейшая 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demolition (Разрушение) — мне понравилась работа Джейка Джилленхола в "Стрингере" (из последних фильмов), а также нельзя не отрицать, что Джилленхол один из самых талантливых молодых актеров Голливуда. Он это доказывал раньше, когда был подростком, теперь он доказывает это сейчас.

 

В данном фильме — "Разрушение", Джилленхолу удалось отобразить жизнь человека, который потерялся. У него есть красавица жена, успешная работа и красивый дом, вот только герой потерян. Он как бы и живет, но жизнь протекает как сон. У него все по графику и нет времени обращать внимание на мелочи.

 

И тут происходит неожиданное, автомобиль попадает в аварию и его жена умирает. Очнувшись после аварий, увидев кровь на себе и на операционном столе, где умерла его жена, герой Джилленхола направляется смыть кровь. Пытается купить в автомате m&m's, но конфеты застревают. К счастью или не счастью, жизнь героя меняется с этой случайности, показав нам историю пробуждения героя.

 

Могу сказать, что фильм погружает тебя в свою атмосферу. Смотря в оригинале и пропуская каждый диалог про себя, будто бы становишься героем фильма.

Музыкальное сопровождение, голоса переписки героев, а также развитие сюжета не отпускает тебя до финала. В этом и состоит сила фильма, а также некоторая слабость. Чувствуется некоторая затянутость фильма на интерпретаций развития в середине. К счастью, финал меня порадовал и после него почувствовал некоторую легкость. Многое разъяснилось и ты вместе с героем освобождаешься от оков сна, который обволакивал героя.

 

Поставлю ему 8 из 10, хотя, если честно, можно сказать, что он заслуживает и 9 из 10. Проблемы лишь с сюжетом — затянут в середине. А также в том, что есть схожие фильмы на данную тему. Но сама интерпретация мне понравилась. Особенно, маниакальность героя разбирать предметы и понимать их сущность. Каждый человек живет и пользуется тысячами вещей, не зная, что скрыто внутри. Поиск этого и приводит героя к нахождению самого себя. Красивая драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно посмотрю фильм разрушитель или как его там после впечатляющей рецензии выше

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рецуху на пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваши благодарности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"The Judge" :buba:

 

Фильм говнище, как по банальнейшему сюжету, так и по обоссаной игре актеров

(единственный, кто тащил = Билли Боб Торнтон)

но мне как юристу понравился :buba:

 

7\10 рекомендую к просмотру

zfbjnk603 понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...