Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Где рецензия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пару часов ебался с ней после прилета додому, но получилась какая-то ебота и я все удалил нахуй шоб не позорица))))))))00

ну типа как я и говорил, через пару недель после фiльма рецуху писать - дело гиблое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это 1 звезда в профиль и репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/481594/

актеры-аматоры. Диалоги неуклюжи, неестественны, большую часть времени просто ненужны и фиктивны.

в один момент фильм просто не продвигаясь идёт и идёт.

это только красиво показанная сказка с хорошей структурой, которая как-то боится копать глубже и показать больше слоев в этой ужасной проблеме.

большой потенциал - все заруинил трусишка режиссер .

 

https://www.kinopoisk.ru/film/222973/

 

фильм может научить многим  в кинематографическим приемам. Использование камеры является удивительно необычным для своего времени. Может быть это было одним из самых смелых решений тех времен - того как Джордж появляется в одной из первых сцен фильма.

в отличие от свинки это достаточно смелый фильм.  Я предостерегаю вас, что этот фильм очень экспериментальный, и может показаться вам излишне глубоким и аналитическим, тем фильмом где действие уступает подтексту. так что это может сбивать с толку, ведь он не дает четких ответом на многие вопросы накопившиеся при просмотре. твисты похлеще чем в шаттер айленде. в очередной раз - решать вам.


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что смотрел хорошего в последнее время, рапстик?

совершенно ничего, как-то потерялся интерес к кинематографу. хотя, посмотреть есть че, и даже больше, но просто представляю как врубаю фильм (любой) и он мне надоедает минут через 20, даже начинать не хочется. но ничего, наверняка это временный период, возможно закамбечусь зимой в большой просмотр фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


https://www.kinopoisk.ru/film/481594/

актеры-аматоры. Диалоги неуклюжи, неестественны, большую часть времени просто ненужны и фиктивны.

в один момент фильм просто не продвигаясь идёт и идёт.

это только красиво показанная сказка с хорошей структурой, которая как-то боится копать глубже и показать больше слоев в этой ужасной проблеме.

большой потенциал - все заруинил трусишка режиссер .

vaźati ćzo pseka kurwa moźe zniemati kino :---DDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что смотрел хорошего в последнее время, рапстик?

совершенно ничего, как-то потерялся интерес к кинематографу. хотя, посмотреть есть че, и даже больше, но просто представляю как врубаю фильм (любой) и он мне надоедает минут через 20, даже начинать не хочется. но ничего, наверняка это временный период, возможно закамбечусь зимой в большой просмотр фильмов

 

конечно временный

пока есть мемы дуратион 5 сек зачем нужны фильмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальное человеческое еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемы не обязательно просматривать

достаточно чувствовать их и осозновать

тогда мемы будут частью тебя

и ты сам станешь мемом

 


 

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/77439/

 

ожидал от фильма чего-то гиперкрутого

в итоге я получил лютейшую хуйню поверхностную с кучей штампов с низкопробными актерами (крмое кейджа), низкопробный сюжет, суть , раскрытие все в этом фильме ГИПЕРХУЕВОЕ просто пиздец

режику и всем кто причастен к созданию фильма я бы отрубил руки

сша как обычно снимают хуйню ничего нового 

этот вечно бухающий усатый генерал :avtorklif:  :avtorklif:  и др моменты все кароче снято в стиле комедии, монтаж ой все

нет слов, 2/10


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти мемы про мемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кейдж не низкопробный актер разве?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кейджа вся годнота на 90-ые и начало 2000 приходится, а потом он начал сниматься в пиздеце за пиздецом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохой лейтинант нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как кейдж однажды стал круче и уважаемее в моих глазах когда мне братуха сказал, что он в крёстном отце три играл, я потом короче посмотрел в титры и оказалось, что братуха на одну букву ошибся


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, не смотрел третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Криминальное чтиво

- Та самая бомбовая рецуха которая должна была быть.. Смотрел режиссёрскую версию которая на 10 минут длиннее и с переводом Пучкова, я просто ахуел когда увидел столько наград за такую ватную хуету, ну просто ебаный шлак обосанный тримя аборигенами а не фильм, ебал всю семью кто дал награды за этот фильм и обосаал бы каждого, просто НЕОЧЁМНАЯ ЕБАТА, ну жаст нет смысла в фильме, показывают какие-то ебаные диалоги которые нахуй не нужны, ну просто смысла в них нет, 3 часа просто в салат убил, о чём был фильм? О чём была эта хуета из под ногтей??? Ну просто хуйпиздаджигурда, снять такую скучную и нудную хуйню это ебать каким надо быть дцпешным долбаёбом, ощущение что 3 часа на поминках посидел, из плюсов только Сэмюэль Л. Джексон понравился своей игрой, все диалоги, сцены, унылая музыка, пропаганда наркош да короче весь фильм просто ебата, это просто провал кинематографии за всё время, ибо столько звёздных актёров не смогли затащит эту гнойную помойку, рли ощущение что Тарантино всех наебал сняв эту хуйню и угарал наверное года три, когда эти дауны балдели от этой хуйни, я нихуя не понял что Тарантино хотел сказать сценами про Герач, Биг Тейсти, часы, о Боге и тд, если кто-то есть и кому-то понравилась это хуйня или вы поняли смысл, то напишите, умну всё

eraction, KunkkaIsMyName и Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...