Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

нада кикать ветеранов, и набирать молодежь с паба или со школы друга ленери


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их уже врятли что спасет. Они стары для этого дерьма


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос был когда мне в вк фаны нави твердили, что они сейчас как обычно по лузерам пройдут до гф, хотя они уже года 2 так не делали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, спасибо хохлам что обосрались на этом инте! Велком ту топ16!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, как можно быть фанатом нави ?

очевидно что одно дело когда твоя тима слабовата/на нервах/не пошло, и ты их подефал, расстроился офк, но надеешься что они соберутся и будут тащить.

НО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Когда смотришь игру нави, а в частности артстайла то понимаешь что человеку просто похуй на фанатов, он сука прямо рофлит двойными пулами, троллит грейвами, отдает специально спеллы врагам, не качает Q на 1 раз вс рубика на дазле, он пришел в оргу благодаря хорошим связям с ней и игроками, типо "по блату", И ОН СУКА ДАЖЕ НЕ ПОСТОРАЛСЯ сделать вид что он пытается что-то делать для победы, он сука сидит и троллит с мыслями "я легенда" и рофлит с каждого грейва и не нажатого глимпса.

Как блядь можно за это болеть ? это из разряда жрать говно. Как можно было верить в этот состав с артстайлом ? Это как жрать говно и утверждать что "щас немножко остынет и будет вкусно" :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ ЩА БЫ СТРАТЫ ПЕРЕД ТИ 6 СПАЛИТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::veblo_1:


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец ли это эпохи денди и хвоста в нави? помню в интервью денди вообще говорил шо не собирается заканчивать играть :trollface: а хвост говорил шо если не разосрутся то продолжут в том же составе, вот этого бы не хотелось.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нави с алкашом артстайлом и полубогом пупеем топ1, далее

с пупеем топ2, топ2 и топ8

с алкашом топ 16

вывод очевиден :nate:


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава україні


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс

что тут у нас?

Хантер проебался

наканецта


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, как можно быть фанатом нави ?

очевидно что одно дело когда твоя тима слабовата/на нервах/не пошло, и ты их подефал, расстроился офк, но надеешься что они соберутся и будут тащить.

НО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Когда смотришь игру нави, а в частности артстайла то понимаешь что человеку просто похуй на фанатов, он сука прямо рофлит двойными пулами, троллит грейвами, отдает специально спеллы врагам, не качает Q на 1 раз вс рубика на дазле, он пришел в оргу благодаря хорошим связям с ней и игроками, типо "по блату", И ОН СУКА ДАЖЕ НЕ ПОСТОРАЛСЯ сделать вид что он пытается что-то делать для победы, он сука сидит и троллит с мыслями "я легенда" и рофлит с каждого грейва и не нажатого глимпса.

Как блядь можно за это болеть ? это из разряда жрать говно. Как можно было верить в этот состав с артстайлом ? Это как жрать говно и утверждать что "щас немножко остынет и будет вкусно" :lol:

Из-за одного Артстайла не болеть за команду? На остальных похуй типа?

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Сонейко найдет себе хорошую команду, артстайл перестанет врыватся в доту, а дондо с хвiстиком уйдут в аналитику.


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то на что-то забивался, это и был хантер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно вичи нассали мурзику прямо в миску


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и ветки набежали с дэфолтными : домой бомжи и слава украини


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави пик проебали походу с вг, шо за лина


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и победой на квалах обнадежили


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

артстул офк пиздец) ну нахуй так позорить себя? хоть бы пару ассистов набрал бы :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

онли фул дисбанд спасет этот тег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...