Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 3 часа назад:

Бля перепрохожу сейчас дкс2 тому мудаку кто делал шрайн оф амана ебало разбить хочется. Вернее тому кто в сколаре ее переделал.

в школяре же эту локу сделали проще(ну или короче по крайней мере)

 

или ты наоборот любишь по сложнее? 


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:
KOТ написал 1 час назад:

зависит от расскачки перса и хочешь ли ты смазывать свою пушку

качаю без интеллекта и веры, сейчас 30 сила и 25 ловкость, палаш на огонь наносит тонну урона, вот я и подумал, может есть смысл закалить ещё более дамаговое оружия.

Мой вопрос больше про то, есть ли дополнительный профит от скорости атаки при закачке на молнию или в рассчете дпс неважно, какова скорость оружия.

Ну типа может молния станлочит, поэтому чем чаще удары, тем надежнее такая закалка

хуйня это

лучший одноруч на молнию в игре - топорик с крейтона


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля

игра предрасположена ко всему что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:
ymhfgaming написал 4 часа назад:

парни, изучаю вики на предмет оружия и брони, в которой буду бегать. билд через дексу и стамину. оружие будет картусский шотел на блид. я правильно понимаю, что мне лучше выбирать лёгкие сеты брони (пока понравился только сет танцовщицы, но ее я ещё не убивал да и перс у меня не тян)? или средние доспехи тоже подойдут (из них нравится сет падшего рыцаря и мб латунный)? 

Показать больше  

Да похуям вообще, смотри на вес и личные предпочтения, остальное в дс3 имеет минимальный импакт.

 

Блид скейлится от удачи, FYI.

Ну и вепон ты выбрал говно имхо, разве что для фешн соулс подойдет, и то на любителя. Взял бы что-нибудь с А+ скейлом на декс, играть приятнее будет.

 

ну я впринципе по внешке и ориентировался. вепон тоже подбирал по внешке плюс статы чекал, я второй с изогнутыми бегал и мне нравилось. из кривых он вроде самый пиздатый. я прогнал его в блид до +5 и урон уже такой же как и у скимитара +7, но он ещё и щиты нихуево пробивает. я чекал на рыцарях в анор лондо и на тех, которые у высокой стены Лотрика. чекал и скимитар и шотел, и шотелом было приятнее в разы. а вообще я думал нг+ пробежать чисто через физ дпс, а потом в дарк заточку сделать или ченить такое. я в пвп впринципе не играю, мне это не по душе, потому что я сторонник игры в пвп на релизе, а не когда спустя четыре года запускаешь игру, а на тебя охоту устраивает чел с 3к часами как сыч-варкрафтер из саус парка или чел со скриншота кота...

@mazt3r ну и да, это больше фешн соулс, я и второй также бегал, в костюме шута и дуал вилд шотел+что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 час назад:
gRUzz написал 2 часа назад:
KOТ написал 2 часа назад:

зависит от расскачки перса и хочешь ли ты смазывать свою пушку

качаю без интеллекта и веры, сейчас 30 сила и 25 ловкость, палаш на огонь наносит тонну урона, вот я и подумал, может есть смысл закалить ещё более дамаговое оружия.

Мой вопрос больше про то, есть ли дополнительный профит от скорости атаки при закачке на молнию или в рассчете дпс неважно, какова скорость оружия.

Ну типа может молния станлочит, поэтому чем чаще удары, тем надежнее такая закалка

хуйня это

лучший одноруч на молнию в игре - топорик с крейтона

а где б его взять ещё. Крейтона я убил, он не выпал. Всё, по новой? :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 час назад:

топорик с крейтона

:EZ:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля помогите на крышу запрыгнуть храма, скрытопульное дерево не пускает меня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 4 минуты назад:
НаркомаН написал 1 час назад:
gRUzz написал 2 часа назад:
KOТ написал 2 часа назад:

зависит от расскачки перса и хочешь ли ты смазывать свою пушку

качаю без интеллекта и веры, сейчас 30 сила и 25 ловкость, палаш на огонь наносит тонну урона, вот я и подумал, может есть смысл закалить ещё более дамаговое оружия.

Мой вопрос больше про то, есть ли дополнительный профит от скорости атаки при закачке на молнию или в рассчете дпс неважно, какова скорость оружия.

Ну типа может молния станлочит, поэтому чем чаще удары, тем надежнее такая закалка

хуйня это

лучший одноруч на молнию в игре - топорик с крейтона

а где б его взять ещё. Крейтона я убил, он не выпал. Всё, по новой? :)

надо убить крейтона как красного духа

если ты ебнул понтифа, то он не вторгнется


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azureon написал 9 минут назад:

бля помогите на крышу запрыгнуть храма, скрытопульное дерево не пускает меня :fffuuu:

:onneponimaet:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 6 минут назад:
gRUzz написал 11 минут назад:
НаркомаН написал 1 час назад:
gRUzz написал 2 часа назад:
KOТ написал 2 часа назад:

зависит от расскачки перса и хочешь ли ты смазывать свою пушку

качаю без интеллекта и веры, сейчас 30 сила и 25 ловкость, палаш на огонь наносит тонну урона, вот я и подумал, может есть смысл закалить ещё более дамаговое оружия.

Мой вопрос больше про то, есть ли дополнительный профит от скорости атаки при закачке на молнию или в рассчете дпс неважно, какова скорость оружия.

Ну типа может молния станлочит, поэтому чем чаще удары, тем надежнее такая закалка

хуйня это

лучший одноруч на молнию в игре - топорик с крейтона

а где б его взять ещё. Крейтона я убил, он не выпал. Всё, по новой? :)

надо убить крейтона как красного духа

если ты ебнул понтифа, то он не вторгнется

алсо, если тебя это обрадует, то до убийства понтифа в иритиле три вторжения есть 

крейтон на кладбоне

перед входом в иритил данж альва вторгается

на ступеньках после комнаты с картиной большого сундука - бледная тень


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 20 минут назад:
azureon написал 23 минуты назад:

бля помогите на крышу запрыгнуть храма, скрытопульное дерево не пускает меня :fffuuu:

:onneponimaet:

cлыш плоти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за пиздец-то, а?

 

Снимок.PNG


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 3 часа назад:

Мужики, а подскажите, какое оружие эффективнее закалять на молнию и стоит ли вообще его закалять?

Выбираю между клеймором и мечом тьмы. Соответственно будет ли высокая скорость меча тьмы давать бОльшую эффективноть от молнии или лучше просто закалить на тяжесть/изысканность и не выёбываться со стихиями?

Никакое, кроме изначально молниевого, либо если у тебя 60 веры и 10 силы/ловки. Разделённый урон (маг + физ) в 3 дарке лютая говнина, так что только обмазка/бафф, а сама пуха чисто физ с закалкой на физ. 

 

Для примера: обычный меч с 400 урона наносит около 380 по врагам из длс (тестил там), а меч танцовщицы, у которого 3 или 4 типа урона (физ + несколько магических) имеет суммарно по всем типам 800 урона, но наносит по мобу 350, потому что каждый тип режется отдельно и режется очень сильно. 

gRUzz написал 2 часа назад:

А громовой камень на прохождение один

3 гарантированно за 1 нг https://darksouls.fandom.com/ru/wiki/Громовой_самоцвет

И фармить бесконечно много. За 1 прохождение на 100% без фарма их 5-7 набирается. 

gRUzz написал 2 часа назад:

вот и не хочется его в клеймор потратить и обнаружить, что вышло говно.

Есть оч хорошая стратка на пробу пух: делаешь сейв (копируешь файл с сейвом просто), прокачиваешь, тестишь, если не понравилось - откатываешься (вставляешь старый сейв). За это 100% не банят. Так можно всё оружие в игре попробовать за 1 прохождение. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 9 часов назад:
НаркомаН написал 10 часов назад:
gRUzz написал 10 часов назад:
НаркомаН написал 11 часов назад:
gRUzz написал 12 часов назад:
KOТ написал 12 часов назад:

зависит от расскачки перса и хочешь ли ты смазывать свою пушку

качаю без интеллекта и веры, сейчас 30 сила и 25 ловкость, палаш на огонь наносит тонну урона, вот я и подумал, может есть смысл закалить ещё более дамаговое оружия.

Мой вопрос больше про то, есть ли дополнительный профит от скорости атаки при закачке на молнию или в рассчете дпс неважно, какова скорость оружия.

Ну типа может молния станлочит, поэтому чем чаще удары, тем надежнее такая закалка

хуйня это

лучший одноруч на молнию в игре - топорик с крейтона

а где б его взять ещё. Крейтона я убил, он не выпал. Всё, по новой? :)

надо убить крейтона как красного духа

если ты ебнул понтифа, то он не вторгнется

алсо, если тебя это обрадует, то до убийства понтифа в иритиле три вторжения есть 

крейтон на кладбоне

перед входом в иритил данж альва вторгается

на ступеньках после комнаты с картиной большого сундука - бледная тень

Гы

Я там гулял, но почти никогда не хожу под углем, поэтому, видимо, пропускаю массу интересного.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссфайт, который мы заслужили 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня какая, типа мобс завалил босса, ага поверил, проверяйте

azureon написал 11 часов назад:

бля помогите на крышу запрыгнуть храма, скрытопульное дерево не пускает меня :fffuuu:

 

бля я помню менял что то в управлении, что бы проще запрыгнуть было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле моб? Мне Гундир вышел сложнее, чем Саливан. 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как такое возможно

 

у Саливана есть клон

 

У Саливана уникальная атака второй рукой, ни у одного босса такой нет

 

Саливан был. запланирован изначально как последний босс в серии, так как является главный "злодеем"

 

А Гундир, хз все атаки легко читаются,  даже гундир с черной жижой сложнее (черная жижа вообще бесит)


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гундира-то они читаются, только атакует он равноуспешно во все стороны и не сбавляет темп ни на секунду, непрерывно сбивая стамину. У пеня раза в 2 больше попыток ушло на Гундира. И вообще пока на этом этапе больше всех попыток на него.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу кто-то не знает про чемпа и видел только тренировочного манекена :onneponimaet:

Алсо там изи для чемпа должно быть - у него статы выше же


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...