Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

с понтифом вообще бывает такое, что он как пьяный на 10-15 секунд афк стоит если от него отбежать, в то время как гундир чемп тебе на секунду продохнуть не даст за весь файт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк гундир сложнее понтифа, клоны какие-то, атаки левой рукой, малафья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к понтифу ты идёшь ещё толком не понимая что такое же, не имея нормальных шмоток  и колец, а к тому ты идёшь чуть не фул одет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 3 минуты назад:

Ну к понтифу ты идёшь ещё толком не понимая что такое же, не имея нормальных шмоток  и колец, а к тому ты идёшь чуть не фул одет

Хз я сразу после понтифа к гундиру пошел. У меня разница была может в 2 уровня. 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:
KOТ написал 6 минут назад:

Ну к понтифу ты идёшь ещё толком не понимая что такое же, не имея нормальных шмоток  и колец, а к тому ты идёшь чуть не фул одет

Хз я сразу после понтифа к гундиру пошел. У меня разница была может в 2 уровня. 

там минимум 3 босса между ними, если ты танцовщицу не рашил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил понтифа, пошел в сад, прошел через оцейроса к Гундиру. Почему 3?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что по сюжету тебе надо 3 души.

йорма ты мог убить до понтифика, но вот элдрича не мог.

Так что элдрич, танцовщица и собсно оцейрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точно-точно, проход к Олдрику же через понтифа. 

А после него я и выбил броню серебряного рыцаря, в которой и дрался с гундиром. 

Хотя от отчаяния я надевал тряпье этих психованых, которые на пути к Гундиру, и принципиальной разницы в получаемом уроне не заметил, а убил его волбще в катаринском сете с заменой доспеха на более легкий


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они очень сильные что ли?клеймором +10 убиваются? :onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и кулаками убиваются, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.3383d1900e97974885865b15e8c8f835.png заебок магия в 3 раза повышает дмг с удара :lolpray: хорошо хоть 1 заряд даётся

 

5 боссов (4 из них доп) с 1го трая 

первый трай на ложе хаоса увенчался лузом (застрял в ебучей ветке в шаре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ложе хаоса самый нелепый босс серии.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архивы это уже ендгаме? много еще локаций после них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после архивов ласт босс для кресла

а так да почти конец, если не открывал скрытые локи 

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 часов назад:

1го трая 

В 1 дсе же только каламит и манус не с 1 могут падать, и то если сразу с 20 эстусами прийти, скорее всего их хватит, чтобы вытанковать.

 

Хотя на ложе ещё можно проебаться, если стратку не знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, по рофлам явно ведёт третья часть. Дерево, волнир, йорм, виверна чисто сливки боссдизайна


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуже чем прыжки по веткам в дкс3 все равно не придумали ничего

а в дк3 есть фрида <3 понтифик <3 анри <3

и можно найти труп прекрасной госпожи и поплакать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...