Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 19 минут назад:

Бтв сложность второй части в сколар варианте без сильного уклона в магию сводится к минимуму когда в сраной бастилии(вторая лока игры на минуточку) забираешь драгон туз с трупа. Твоя игра превращается в ваншот с р2. Позже с р2 обмазанного гмв или дарк веапоном. Все длц бегал ваншотал 90% врагов с 34 силы. А еще эти рофлоперчатки зачет которые 15% шанс крита дают. В этот раз на изичах разбил ебало всем боссам с которыми были траблы в прошлый.

 

Если не хочешь квесты нпц делать то сейчас для кайфа надо в ковенанте чемпионов проходить.

 

Хз, на боссах длс, имхо, куда проще старой доброй рапиркой. Урон почти тот же, зато стамины и времени в 3 раза меньше за удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз. В прошлый раз помню на магическом смелтере сгорел знатно. Раз 20 сдыхал. В этот раз засуммонил рандом чела и с первой попытки положили пидараса. То же самое с драконом в шульве, альсаной, фуме, аавой, бернт ивори кингом. Тупо всех с 1 трая где-то с саммоном где-то без. Единственный босс длц которого убил со второго-третьего раза это грейвробберы. Завтра остался небольшой поджог жопы во фригид аутскиртс а потом зачилка на тронвотчердефендер, нашандра, алдия. Может даже всех трех за раз получится.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 16 минут назад:

Я хз. В прошлый раз помню на магическом смелтере сгорел знатно. Раз 20 сдыхал. В этот раз засуммонил рандом чела и с первой попытки положили пидараса. То же самое с драконом в шульве, альсаной, фуме, аавой, бернт ивори кингом. Тупо всех с 1 трая где-то с саммоном где-то без. Единственный босс длц которого убил со второго-третьего раза это грейвробберы. Завтра остался небольшой поджог жопы во фригид аутскиртс а потом зачилка на тронвотчердефендер, нашандра, алдия. Может даже всех трех за раз получится.

 

С фантомом гораздо легче, даже несмотря на повышенный резист босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю челу, что если мы берём стандартную сложность и первое прохождение, то двушка самая всратая и никчемная. в ответ аргумент: а ты проходил ее на нг+7 в ковенанте чемпионов?:chel: ну ок, пробую так: а ты проходил трешку и ремастер на нг+7 в ковенанте чемпионов?:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 4 hours ago:

Я хз. В прошлый раз помню на магическом смелтере сгорел знатно. Раз 20 сдыхал. В этот раз засуммонил рандом чела и с первой попытки положили пидараса. То же самое с драконом в шульве, альсаной, фуме, аавой, бернт ивори кингом. Тупо всех с 1 трая где-то с саммоном где-то без. Единственный босс длц которого убил со второго-третьего раза это грейвробберы. Завтра остался небольшой поджог жопы во фригид аутскиртс а потом зачилка на тронвотчердефендер, нашандра, алдия. Может даже всех трех за раз получится.

 

Самоны для пидаров


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел посмотреть видео, где понтифик танкуется с 25 уровнем живучести :kaifstelish:

А вообще, видимо, надо реально много играть в подообные игры, чтобы рассуждать в духе "да это просто большой моб и убивается на реакции".

Да, черт возьми, именно и "на реакции" и есть сложность, когда нужно десятки раз поймать крохотное окно в тайминге, когда можно что-то делать. И если движения однообразны и медлительны, то это делается действительно просто (вроде алчного демона во второй, совершенно непонятно, зачем такой босс нужен), но почти у всех боссов эти движения доставляют массу хлопот.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра почти загнулась и когда я вижу одинокий знак призыва и не призываю то чууствую себя пидаром еще больше.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во второй части чтобы восстановить ебучее здоровье до часа ждал призывов на боссов, бегая по всему миру от костра к костру и оставляя знаки :pepehands:

У меня обычная, не Scholar, поэтому за 200 часов прохождения меня призвали 3 или 4 раза

А вчера я сдался, и призвал игрока на принцев. Три раза призвал :) Первый умер на первой фазе, второй сразу поле перехода во вторую.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот все пиздят на алчного демона, а я лично на нем столько раз вайпался что мне хуево, все зависит от человека, для каждого свой босс ебнутый, кто-то может как я на демоне вайпаться, и при этом убивать какого нибудь дымного рыцаря без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, обсуждали уже, что у всех свои сложные мувсеты.

Для меня скорость синоним сложности.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 8 часов назад:

я говорю челу, что если мы берём стандартную сложность и первое прохождение, то двушка самая всратая и никчемная. в ответ аргумент: а ты проходил ее на нг+7 в ковенанте чемпионов?:chel: ну ок, пробую так: а ты проходил трешку и ремастер на нг+7 в ковенанте чемпионов?:cry:

Так я расписал и без нг+7, на нг+0. Ты типа дс2 прошёл вообще без проблем на 100%, умер всего пару раз вне длс, а вот в 1 и 3 было сложно?

gRUzz написал 4 часа назад:

Я бы хотел посмотреть видео, где понтифик танкуется с 25 уровнем живучести :kaifstelish:

А вообще, видимо, надо реально много играть в подообные игры, чтобы рассуждать в духе "да это просто большой моб и убивается на реакции".

Да, черт возьми, именно и "на реакции" и есть сложность, когда нужно десятки раз поймать крохотное окно в тайминге, когда можно что-то делать. И если движения однообразны и медлительны, то это делается действительно просто (вроде алчного демона во второй, совершенно непонятно, зачем такой босс нужен), но почти у всех боссов эти движения доставляют массу хлопот.

Он за удар ~ 300-400 хп сносит, с 30 живучести и углём у тебя под 1500, вроде. 3 удара танкуются спокойно. 

 

Мне на реакцию в дарке всегда было проще играть. До сих пор сосу на демонах плавильни в дс2, потому что у него есть атака с задержкой 5 секунд. Хз, какие проблемы могут быть с игрой на реакцию, кроме неотзывчивого управления, ведь даже самые быстрые атаки в дсах/бб имеют задержку между началом анимации и фреймами урона минимум 0,5 сек, а реакция человека - 0,25 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 30 не 25 и бьет саливан не по 3 удара, а по 4, не считая фантома, который легко может присоседиться к оригиналу, что регулярнои делает


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:

Ну 30 не 25 и бьет саливан не по 3 удара, а по 4, не считая фантома, который легко может присоседиться к оригиналу, что регулярнои делает

У него, вроде, комба даже на 6 ударов есть, но всё равно выживаешь, потому что он роняет на пол тебя, и ты неуязвим, а если не роняет, спамом перекатов укатываешься. 

Оригинал на нг0 очень быстро умирает, половина проносится пока он кастуется, и потом после атаки просто фейсролл до его смерти, очень часто у меня получается так даже урона не получить. Ещё с фантомом он менее агрессивный, часто долго стоит афк, реже делает длинные комбы. 

 

Первые 25% хп, кстати говоря, проносятся парированием, и это первое парри очень простое, потому что атака всегда одна и тайминг простой. А если чуть подрочить, можно натренить спидран стратку, когда он умирает за 3 парри, причём она очень consistent, то есть что-то идёт не так редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 31 минуту назад:
gRUzz написал 47 минут назад:

Ну 30 не 25 и бьет саливан не по 3 удара, а по 4, не считая фантома, который легко может присоседиться к оригиналу, что регулярнои делает

У него, вроде, комба даже на 6 ударов есть, но всё равно выживаешь, потому что он роняет на пол тебя, и ты неуязвим, а если не роняет, спамом перекатов укатываешься. 

Оригинал на нг0 очень быстро умирает, половина проносится пока он кастуется, и потом после атаки просто фейсролл до его смерти, очень часто у меня получается так даже урона не получить. Ещё с фантомом он менее агрессивный, часто долго стоит афк, реже делает длинные комбы. 

 

Первые 25% хп, кстати говоря, проносятся парированием, и это первое парри очень простое, потому что атака всегда одна и тайминг простой. А если чуть подрочить, можно натренить спидран стратку, когда он умирает за 3 парри, причём она очень consistent, то есть что-то идёт не так редко.

Ну а я раз 10 попытался отпарировать первый удар и ни разу не вышло :)

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первая хуёвая в плане боссов, но во всём остальном вроде збс

вторая вообще непонятная хз

третья в плане мира хуёвая - в плане боссов заебок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

Ну а я раз 10 попытался отпарировать первый удар и ни разу не вышло :)

 

Когда он меч до 11 часов поднимает, тогда жми парри на цестусе/парри-щите, стоя на верху ступенек. 100% страта.

KOТ написал 2 минуты назад:

вторая вообще непонятная хз

 

В плане атмосферы мрачности и мёртвого мира и длины геймплея (в таких играх длиньше = лучше). Ну и боёвка - допиленная 1, с норм перекатами по диагонали, лучшим мувсетом и балансом пух, большим их разнообразием. 3 уже слишком другая в своей бладиковской боёвке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежал нг в сете падшего рыцаря (ахуенчик, ещё латунный пиздатый из средних), но вот картусский шотел с заточкой на тьму хуита пиздец, душу просто заебался ковырять. на нг+ буду бегать в фул метал жакете: сет ледяного рыцаря, щит здоровый на 36 силы (надо будет докачать), и меч кровавого дрейка (имба походу нахуй, гундира и вордта не почувствовал ваще, просто на входе во вторую фазу падали дебики), плюс надо ещё веру доапать, чтобы стальной колокольчик можно было юзать и бафать мечик, и лук будет 10 из 10 нахой:pray::pisubudew::buba:

@mazt3r реально имба мечик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...