Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

>прыжки по веткам

>дкс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о том что хуже чем ложе хаоса в дкс 3 ниче не выдумали

вот  бы поумничать

photo-139912.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ложе хаоса это же босс :chel:


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрю все где есть хаос это какая-то ебанина сраная. ДС2 с этими рыцарями в предвечном хаосе не отстает от ложе :kaifstelish:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще забыл про древнего демона в дс2... 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я при первом прохождении дс3 вообще 2 локи проебал : тлеющее озеро и пик драконов :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 27 минут назад:

я при первом прохождении дс3 вообще 2 локи проебал : тлеющее озеро и пик драконов :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

не у компа ща, тлеющее озеро это где тебя с гарпуна хуярит и фаерболы в лабиринтах со всех сторон летят? если да, то эти лабиринты худшее дерьмо из жопы, я там чето полутал и даже отключил тот гигантский арбалет, но чистить это говно полностью не стал. чисто выходишь от костра и с нулевой со всех сторон в тебя чето летит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лока перед боссом если сломать мост

там ещё вверх нужно будет подняться чтобы выключить катапульту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, я за нее и говорил. худшее дерьмо. я имею ввиду ту её часть с хуисасами, которые фаерболят твоё лицо. я правда так и не понял что даёт отключение катапульты, там рядом два дохлых гиганта лежало, да и хуй с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она пол ломает где то в центре и там ништяк какойто

и убивает личинку перед боссом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KOТ написал 3 минуты назад:

ну она пол ломает где то в центре и там ништяк какойто

и убивает личинку перед боссом 

А я личинку сам честно захуярил руками

Босс там фуфловый, легко убивается из лука, потому что еле ходит. От армагеддона легко за кучей прятаться. Короче особого там ничего вроде, только квестлайн Анри


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>убил гвиндолина в 1й части

>в 3 части его съедает олдрик(пожиратель богов) по канону

 

:lolpray::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне бы хотелось пояснения событий от авторов. Слишком много неизвестности даже в механизме перерождения мира, не говоря уже о персонажах.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:

Мне бы хотелось пояснения событий от авторов. Слишком много неизвестности даже в механизме перерождения мира, не говоря уже о персонажах.

 

ты так пишешь, будто там когда то был полноценный продуманный мир.

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 2 часа назад:

Мне бы хотелось пояснения событий от авторов. Слишком много неизвестности даже в механизме перерождения мира, не говоря уже о персонажах.

 

вбей на ютубе история мира дарк соулс, там чел высрал целую аудиокнигу на много часов, которую даже Миядзаки бы оценил, вот только всем похуй на вселенную дса, такое можно перед сном ставить слушать, чтобы быстрее заснуть:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле рост с 1й по 3ю часть заметен

 

ну высрать мейн нпс в разных точках мира + то что нужно пройти пол игры чтобы прыгать между не всеми(!!!!!!!!!) кострами это шок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 минуты назад:

Рост (превращение многослойной целостной карты в коридор с чекпоинтами).

ну целостность там люди придумали, с 1 части никакой целостности нет.

даже в секире и то не справились -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 8 часов назад:

Мне бы хотелось пояснения событий от авторов. Слишком много неизвестности даже в механизме перерождения мира, не говоря уже о персонажах.

 

Авторы уже не раз говорили, что ничего кроме того, что есть в игре, не продумывали, потому что им похуй на сюжет. Так что 100% того, что вне игровых описаний, выдумано фанатами и является не более, чем фанфиками.

 

ill-Lich написал 4 часа назад:
mazt3r написал 4 часа назад:

Рост (превращение многослойной целостной карты в коридор с чекпоинтами).

ну целостность там люди придумали, с 1 части никакой целостности нет.

даже в секире и то не справились -_-

Я так понимаю, имелась в виду геймдизайнерская целостность, а не лорная/сюжетная/атмосферная. В 1 дарке лучше всего построен мир в плане вариативности того, куда и как можно пойти и попасть, а в 3 - хуже всего. 

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Первый именно этим зацепил в первую очередь. Идти можно в любом направлении и никто особо тебя не ведет.

Выяснение, куда идти следует, происходит эмпирическим путем после опиздюливания на духах, навозных троллях (или как их там, которые в болоте) или мини-драконах.

С точки зрения мира  я вообще ничего лучше дс1 не видел.

WhyIamHere понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...