Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

From Miyazaki  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ymhfgaming написал 6 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 8 часов назад:

топ по сложности боссов в дс3

 

3 танцовщица

2 лотрик

1 пантифик

 

на первом прохождении много тупил на вотчерах и алдриче

 

топ самых простых

 

3 безымянный

2 финальный

1 ну и архипископ офк

 

без ДЛЦ 

 

жду инфы по писечке фриде и принцов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 37 минут назад:
ymhfgaming написал 7 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

ебать у тебя аргументы подъехали))) я даже отвечать на это не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ОиС не показались супер-сложными, вполне уверенно убил Смоуга, потом Орнштейна, потому что хотел сет второго (на самом деле в итоге хуй забил). С 5й попытки.

 

Мне иногда кажется, что боссы ведут себя по-разному от прохождения к прохождению, ну или от учётки к учётке. Зачастую атаки и тайминги в моих прохождениях заметно отличались от тех, что я видел на видео.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ymhfgaming написал 1 час назад:
WhyIamHere написал 1 час назад:
ymhfgaming написал 8 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

ебать у тебя аргументы подъехали))) я даже отвечать на это не буду)))

Да не отвечай. Я это к тому, что на нг0 думать не надо ни в одной игре фромов, ибо в 1 все боссы умирают с 10 ударов мчр/ачр, или с тех же 10 удров фальшиона под дмб, только они в 3 раза быстрее. В 3 это селлсворды под молнией, в бб - пила под молнией/огнём + кровь, в секиро вообще половина боссов умирает, не сделав ни 1 удара, потому что стоят в стане, половина ваншотится/сбрасывается в яму и т.п., остальные чисто на реакции парируются, либо есть абуз на пронос хп, причём босс нихуя не делает, ибо в станлоке. Так с хуя ли именно во 2 дсе думать не надо?

 

В 1 дсе, кста, ещё есть магия, которая ваншотит почти всех боссов, совсем забыл про неё. 


Изменено пользователем WhyIamHere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 1м дсе боссы в мейн части чот слишком изи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну заебись вообще на нг0 думать не надо:dablya:

Давно меня так не опускали...


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 минуты назад:
ymhfgaming написал 1 час назад:
WhyIamHere написал 1 час назад:
ymhfgaming написал 8 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

ебать у тебя аргументы подъехали))) я даже отвечать на это не буду)))

Да не отвечай. Я это к тому, что на нг0 думать не надо ни в одной игре фромов, ибо в 1 все боссы умирают с 10 ударов мчр/ачр, или с тех же 10 удров фальшиона под дмб, только они в 3 раза быстрее. В 3 это селлсворды под молнией, в бб - пила под молнией/огнём + кровь, в секиро вообще половина боссов умирает, не сделав ни 1 удара, потому что стоят в стане, половина ваншотится/сбрасывается в яму и т.п., остальные чисто на реакции парируются, либо есть абуз на пронос хп, причём босс нихуя не делает, ибо в станлоке. Так с хуя ли именно во 2 дсе думать не надо?

побольше абузов юзай чтоб думать не надо было :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 33 минуты назад:
WhyIamHere написал 36 минут назад:
ymhfgaming написал 1 час назад:
WhyIamHere написал 2 часа назад:
ymhfgaming написал 9 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

ебать у тебя аргументы подъехали))) я даже отвечать на это не буду)))

Да не отвечай. Я это к тому, что на нг0 думать не надо ни в одной игре фромов, ибо в 1 все боссы умирают с 10 ударов мчр/ачр, или с тех же 10 удров фальшиона под дмб, только они в 3 раза быстрее. В 3 это селлсворды под молнией, в бб - пила под молнией/огнём + кровь, в секиро вообще половина боссов умирает, не сделав ни 1 удара, потому что стоят в стане, половина ваншотится/сбрасывается в яму и т.п., остальные чисто на реакции парируются, либо есть абуз на пронос хп, причём босс нихуя не делает, ибо в станлоке. Так с хуя ли именно во 2 дсе думать не надо?

побольше абузов юзай чтоб думать не надо было :lolpalm:

ну ща спидран страты посмотрю и пойду убивать абузами :kaifstelish: потом еще вики почитаю и вызову фантомасов


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неоныч написал 30 минут назад:

в какой реальности боссы из секиро стоят в стане?

Он про петарды, очевидно, ну и всякую хуйню типа пепла на монахине етц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 43 минуты назад:
ymhfgaming написал 1 час назад:
WhyIamHere написал 2 часа назад:
ymhfgaming написал 9 часов назад:

в дс2 надо было думать:kaifstelish: да это затролка тупостью похоже:honkler:

Ты прошёл на нг+7 с ковеном чемпов?

ебать у тебя аргументы подъехали))) я даже отвечать на это не буду)))

Да не отвечай. Я это к тому, что на нг0 думать не надо ни в одной игре фромов, ибо в 1 все боссы умирают с 10 ударов мчр/ачр, или с тех же 10 удров фальшиона под дмб, только они в 3 раза быстрее. В 3 это селлсворды под молнией, в бб - пила под молнией/огнём + кровь, в секиро вообще половина боссов умирает, не сделав ни 1 удара, потому что стоят в стане, половина ваншотится/сбрасывается в яму и т.п., остальные чисто на реакции парируются, либо есть абуз на пронос хп, причём босс нихуя не делает, ибо в станлоке. Так с хуя ли именно во 2 дсе думать не надо?

 

В 1 дсе, кста, ещё есть магия, которая ваншотит почти всех боссов, совсем забыл про неё. 

 

чел, чел, чел, чееееел что ты пишешь бля?? магия какая-то в дсе первом, пила под молнией в бб..... ебаааать, я говорю о нг0 и первом прохождении без всяких абузов, без всякой магии и без всяких смазок и прочей хуйни. просто взял мечик и погнал изучать прелести, а ты блядь нг+7+ковенант какой-то мне пытаешься пропихнуть... и даже так боссы в двушке всратые никчемные бездари без мувсета без нихуя, кроме пары боссов длс. и сложнее они не станут на твоём нг+7, они будут такие же всратые, только их придётся ковырять чуть дольше

представил как убиваю боссов трёшки на нг+7 и в ковенанте чемпионов, и мне похуевило:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhfgaming написал 4 часа назад:

чел, чел, чел, чееееел что ты пишешь бля?? магия какая-то в дсе первом, пила под молнией в бб..... ебаааать, я говорю о нг0 и первом прохождении без всяких абузов, без всякой магии и без всяких смазок и прочей хуйни. просто взял мечик и погнал изучать прелести, а ты блядь нг+7+ковенант какой-то мне пытаешься пропихнуть... и даже так боссы в двушке всратые никчемные бездари без мувсета без нихуя, кроме пары боссов длс. и сложнее они не станут на твоём нг+7, они будут такие же всратые, только их придётся ковырять чуть дольше

представил как убиваю боссов трёшки на нг+7 и в ковенанте чемпионов, и мне похуевило:zemlyapuhom:

А чё бы на первом прохождении смазки не юзать? Типа их несложно найти. Магию тем более, это полноценный класс в игре. В тройке боссы классные, базара нет, но зато локи абсолютно никчёмные. 95% врагов станлочатся, все враги пробегаются/спамроллятся до босса, есть инвиз и бесшумность почти в начале игры на стелс, лол. Попробуй в двойке на первом прохождении храм аманы пройти, не думая. Или к вельстадту зайти в боссфайт, или вендрика убить, древнего дракона, миту с ядом, дарк люркера, первого преследователя без адп или парри+катапульты. Да и 3 стража и 5 гаргулий нихуя не изи для первого рана, если ты совершенно случайно не пришёл к хранителям с палицей, а к гаргульям с магией. А кто в 1 убивается неочевидно при первом входе в туман? Капра с собаками, если ты без пойза и лестницу не успеваешь увидеть раньше, чем умер, мб гвиндолин, и ложе хаоса. Все остальные ведут себя как обычные мобы с большим количеством хп и медленными атаками. На гаргульях ещё можно умереть, если не повезло и пришёл к ним с 0 прокачкой, и вносишь по 50 урона. Кто там ещё опасность представляет? Кто в 3 убивается неочевидно? Дерево, по которому 3 удара сделал, увидел, что 0 урона, а потом обратил внимание на огромные яйца, которые ещё и за 2 удара вполне случайно можно зацепить? Вольнир со светящимися в ебало кольцами и таким же 0 урона по остальному? Окей, можно затупить на гиганте, но умственно полноценному игроку не будет проблемой трае на 5 таки осмотреть арену, а мб и раньше. Остальные все боссы - просто быстрые агрессивные юниты, от которых легко уворачиваться на реакции, так ещё и 70% атак парируются, что половину сложных боссов превращает в лёгких даже на сл1. И да, в тройке логично учитывать парри как облегчение, потому что в 3 оно легче, да ещё и куда юзабельнее хотя бы потому, что парируется почти всё, да и это 3 игра, так что большинство местных её проходит не первой. А вот в 2 парировать преследователя, когда сосёшь без адп, без стамины, босс с огромным угсом, да ещё и парри щит требует больше статов, чем есть у большинства начальных классов - вряд ли можно считать гуд идеей.

 

 

неоныч написал 5 часов назад:

в какой реальности боссы из секиро стоят в стане?

В реальности, в которой проходишь игру на 100%, а не спидранишь, и находишь фейерверк, на котором написано, что он делает, да и самому попробовать никто не мешает. 

WizardDemon написал 5 часов назад:

и напишу что боссы чет изи падают за 1 трай 

А разве нет? Я вот при первом прохождении 3 пришёл к понтифику, и просто затанковал его, так как не долбоёбыч и просто опытом из прошлых игр, да и здравым смыслом пришёл к тому, что качать сразу силу/ловкость до 40 - быть дауном, и самое первоочерёдное - качнуть 30 хп. С таким хп просто переживаешь любую его комбу, потом хилишься, благо к нему уже под 10 фласок. Без парри, без каких-то других абузов, убил с 1-2 трая. И все другие разы, кроме сл1 рана, я его убивал танкованием с 1-2 трая, у него просто слишком мало хп. Как и у хранителей, но те ещё и станлочатся, и в 1 фазе друг другу урон вносят, можно просто бегать вокруг. Тоже прошёл их с 1-2 трая танкованием, почти все удары 2 фазы словил в ебало. И специально нигде не фармил лвл, просто на 100% шёл, убивая всех мобов. Хотя тут сильно помогло то, что тройка не первый соулс, в отличие от 2, но в 2 до сих пор пиздец сложно играть из-за всяких аман и длс со сложным маршрутом до боссов, и самими боссами, которые медленные мешки, а потом ваншот в ебало, потому что хуй тебе, а не спам перекатов, как в 3 - проебал тайминг, получай урон, а хилл секунд 5 требует. 3 же сейчас на нг0 бегается как какой-нибудь интерактивный кинчик, причём длс тоже. В 1 тоже много неприятных моментов, но почти все они связаны с желанием выебнуться перед собой, потому что это 3 по порядку прохождения игра, и всякие щиты, ядовитые стрелы и вдумчивая, пассивная игра кажется лишней, так что бежишь вперёд рашить, а тебя ебошат, потому что это дарк соулс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен по некоторым пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну вот и почти прошел в очередной раз дарк соулс 2

самый сочный баклажан оставил напоследок 

завтра буду бегать по фригид аутскиртс с горелой жопой

 

2 часть конечно в плане пве шикарная

но в плане лора не очень, но она хотя бы объясняет что земли на которых происходят события всех 3 частей это лепрозорий для чуваков с курсой куда здоровые люди тех ссылают ехать кукухой и становиться полыми

 

 

длц правда туповато к лору прикрутили


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 25 минут назад:

Не согласен по некоторым пунктам.

Ну распиши, если не сложно.

armen_dno написал 3 минуты назад:

фригид аутскиртс

:monkagiga:

Одна эта лока  по пригару жопы > всех остальных игр фромов, вместе взятых, кста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это мой личный топ1 по пригару жопы за 2 прохождения

даже переделанная амана когда в неё прибегаешь андерлевелом не так жопу сжигает


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты авторам гайдов спасибо говорил хоть

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв сложность второй части в сколар варианте без сильного уклона в магию сводится к минимуму когда в сраной бастилии(вторая лока игры на минуточку) забираешь драгон туз с трупа. Твоя игра превращается в ваншот с р2. Позже с р2 обмазанного гмв или дарк веапоном. Все длц бегал ваншотал 90% врагов с 34 силы. А еще эти рофлоперчатки зачет которые 15% шанс крита дают. В этот раз на изичах разбил ебало всем боссам с которыми были траблы в прошлый.

 

Если не хочешь квесты нпц делать то сейчас для кайфа надо в ковенанте чемпионов проходить.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...