Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Веселые пикчеринки, webm is back.( обновление правил)

Рекомендованные сообщения

Едут в автобусе панк и монашка. Панк говорит:

— Э-э,типа, я трахаться хочу.

Монашка краснеет и на следующей остановке вылетает из автобуса.

Водитель говорит панку:

— Приятель, я могу тебе помочь. Каждый вторник эта телка приходит на кладбище и там молится. Ты прикинься Богом, ну а там сам поймешь.

Во вторник панк надел прикид с капюшоном, пришел на кладбище и спрятался за плитой. Монашка пришла и начала молиться. Панк ей говорит громким голосом:

— Монашка, я твой Бог, ты должна мне отдаться!

— Хорошо, - отвечает монашка, - только пусть это будет анальный секс..я хочу сохранить девственность.

После бурного секса панк снимает капюшон и радостно кричит:

— Я панк, я панк!

Монашка тоже снимает капюшон:

Я водитель, я водитель!


  Sports

sports2.jpg

  УЕФА

532.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с индуса проиграл :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит слепой в магазин, думает "че то нихуя не вижу где я)))) :lol:

 

[media=

]
[/media]

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дали двум ППСникам овчарку и сказали патулировать только дискотеки. Подходят они к зданию, привязывают собаку за поручень и продят в здание. Подходят к Дижею и спрашивают:

- Драки не было?

- Не было.

-Изнасилований не было?

- Не было.

- Резанины не было?

- Тоже не было.

Выходят на улицу смотрят две одинаковых собаки стоят.

Первый обращаеться ко второму:

- Вася где наша собака?

- У нашей был один хвост.

Первый считает и говорит:

- Так и у одной и у другой по одному хвосту. Думай Вася, думай.

- Вспомнил, у нашей было 2 уха.

- Так у той тоже 2 уха.

- У нашей было 4 лапы.

- Вася у ни у обеих по 4 лапы.

- Все, точно вспомнил у нашей было 2 хуя.

- А с чего ты это решил?

- Ну или не было.

 

Жила-была бабка в деревне, никого у неё не осталось из родни, решила она свинью завести. прошёл год-два, пора уже колоть свинью, а бабушка слабенькая, куда ей там. Попросила соседей, за хорошую поляну согласились заколоть свинью.

 

На следующее утро приходят два амбала с кортиками, ножами, финками, закатывают рукава и идут в сарай. Два часа оттуда визги, крики, стоны.

 

В итоге выходят два амбала, заёбанные в край, отдышаться не могут. Бабка к ним:

 

- Ну что же вы, мальчики, свинью то не зарезали?

 

 

- Знаешь, бабка, свинья - охуенная тема

 

@@Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

анекдоты

 

 

 

 

 

Музыку дай.

Дадададададада татила

 

 

Mr Bronkz - Life Time Of Happiness

prostoYaKrytoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американец приходит к адвокату и просит совета.

- Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдаёт. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?

- Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?

- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.

- Тогда напишите ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.

- Но он мне должен только пятьсот долларов!

- Именно так он и ответит. И это будет письменное доказательство.

 

Летят два математика в самолете. Один другому говорит: "Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.". Второй математик отвечает: "Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой

 

Безработных инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".

Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.

- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...

- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.

- Так, пожалуйста, откройте рот...

- Тьфу... это же бензин!

- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.

Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:

- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...

- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.

- Пациент, откройте, пожалуйста рот...

- Но это же бензин!

- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.

Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:

- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...

- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.

- Но здесь же только 5000!

- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.

 

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы - ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла...

- Хуясе, - сказала лиса. - А мне за нее еще четыре года ипотеку платить!...

 

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?

-Тысяча рублей.

-А сколько мест в этом зале?

-Тысяча.

-Спасибо, семинар окончен.

 

Господин Поташёв!

- Да, господин ведущий!

- Представьте, что вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

Минута прошла.. ПИИИИИ...

-Итак, господа, кто отвечает?

Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя!

- Ответ принят. Внимание, правильный ответ: Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам.

 

- Хьюстон, у нас проблемы!

- В чем дело?

- Знаете... Не важно.

- Что произошло?

- Ничего.

- Говорите уже!

- НЕТ!

 

На комиссии хирург призывнику:

- Раздевайтесь, нагнитесь.

Раздвигая ягодицы:

- Вы мотоциклист?

- Как вы узнали?

- Я видел как вы на мотоцикле приехали.

 

Едут два ковбоя по прерии. Видят кучу говна. Один другому: "Спорим на 100 баксов, что я съем эту кучу говна", другой - "Спорим"!

Первый съедает кучу говна - второй отдает ему 100 баксов, едут дальше.

Снова видят кучу говна. Второй досадуя на потерю 100 бакосв говорит первому, мол, спорим на 100 баксов, что съем кучу говна, тот - спорим. Съедает - получает деньги. Едут.

Через некоторое время один другому:

"Слушай, Джо, а тебе не кажется, что мы за просто так говна поели?"

 

Умирает старый богатый корсиканец. Собралась семья, ждут, кого же старик объявит наследником. По старой доброй корсиканской традиции все должен унаследовать самый ленивый. Умирающий слабым голосом:

— Доминик, сын мой, подойди ко мне. Доминик подходит.

— Сынок, представь, что ты сидишь и видишь, как ветер гонит купюру в 500 франков. Что ты сделаешь?

— Не сдвинусь с места, папа. Зачем мне лишний раз утомляться?

— Золотые слова, мой мальчик. Ступай. Паоло, подойди. Подходит Паоло.

— Паоло, обнаженная страстная красавица тянет к тебе руки. Что ты сделаешь?

— Не пошевелюсь. К чему напрягаться лишний раз?

— Прекрасный ответ, сынок. Ступай. Антонио, подойди.

— Сам подойди.

 

Встречаются как-то американский и русский политик в Америке. Американский политик привозит русского на свою виллу. А там вилла так вилла. Все во высшему разряду - трехэтажная, красивый интерьер, бассейн на улице, в общем, все как надо. Русский спрашивает:

- Вот, смотри, у тебя вроде зарплата официальная невысокая, а откуда у тебя бабки на такую виллу?

- Очень просто - отвечает американец и отводит русского к окну - вот видишь мост?

- Ну

- На его строительство выделили 2 миллиона долларов, а я 500 тысяч себе забрал, а на полтора миллиона построили мост. Похуже, конечно, но все равно функционирует.

- Понятно, сказал русский и пригласил американца к себе на родину в гости.

Приехал американский политик в Россию, и повел его русский политик к себе на виллу. А там... Не вилла, а просто дворец. 6 этажный особняк, везде хрусталь, золото, старая древесина. Ну, американец охренел и спрашивает:

- Блин, русский, ну вот я своровал, виллу трехэтажную построил, но на какие шиши ты смог себе такой дворец забабахать?

- Очень просто - отвечает русский и подводит американца к окну - видишь мост?

- Какой мост?

 

— Милый, я дома!

— Ну начинается, блять.

 

— И как часто вы говорите о найденных утопленниках?

— Ну эта тема иногда всплывает АХАХАПХААПХААХА извините.

 

Внимание, вопрос:

— Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет?

— Думаю, что нет, господин ведущий!

— А теперь внимание на экран!..

 

Мисс Таиланд на хую вертела все обвинения в свой адрес.

 

– Вот ваша справка, держите, а нет, обед.

– Но вы её уже протягивали мне.

– Обед.

– Да она в руке у вас.

– Молодой человек, я закрываю окно.

 

Девушка звонит оператору мобильной связи:

- Здравствуйте, до меня не доходят SMS-сообщения!

Оператор:

- Прочтите их еще раз.

 

Пpиехал деpевенский мyжик домой из гоpода. Его дpyзья спpашивают:

- Hy чо тама видал, в ГОРОДЕ ?

- Cалют видал.

- А чо эт такое ?

- Hy как вам объяснить... Hy сначала нет ни хуя, потом хуяк, хуяк, хуяк - еб твою мать, и опять ни хуя. Чо ж ты, Мань, плачешь-то ?

Маня:

- А как же не плакать-то, кpасотища-то какая.

 

1 апреля. Муж возвращается домой, а там его жена с лучшим другом трахается. Мужик, разводя руками:

- Очень смешно, блядь!

p/d, Ruka_kak_noga, Cluckh и 3 другим понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едут два ковбоя по прерии. Видят кучу говна. Один другому: "Спорим на 100 баксов, что я съем эту кучу говна", другой - "Спорим"!

Первый съедает кучу говна - второй отдает ему 100 баксов, едут дальше.

Снова видят кучу говна. Второй досадуя на потерю 100 бакосв говорит первому, мол, спорим на 100 баксов, что съем кучу говна, тот - спорим. Съедает - получает деньги. Едут.

Через некоторое время один другому:

"Слушай, Джо, а тебе не кажется, что мы за просто так говна поели?"

 

:lol: :lol: :lol:

cutehamster, Dark_Demon, Lissander и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет мужик с работы. На пути встречается старуха. Старуха протягивает ему свернутую в несколько раз бумагу и настоятельно так произносит: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Мужик приходит домой, рассказывает жене, что встретил старуху которая дала ему записку, но настоятельно просила: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена взяла записку, развернула ее и сказала: «Да за такие слова я больше жить с тобой не буду!» И выгнала мужа из дома.

 

Мужик пошел к лучшему другу проситься на ночлег. Приходит и говорит, что жена выгнала из дома. Тот удивляется: за что? Мужик рассказывает, как встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Жена прочла и выгнала его. Ну тут друг попросил посмотреть записку, чтобы разобраться. Но как только прочел ее, так злобно произнес: «Да после таких слов я тебе больше никогда не буду другом!» И выгнал мужика.

 

Идет мужчик по улице. Встречается ему милиционер, интересуется, почему тот в полном одиночестве идет поздно по улице. А мужик рассказывает, что встретил старуху, которая дала ему какую-то записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!». Пришел показал жене, а та из дома выгнала. Пришел к лучшему другу, тот тоже прочел записку и тоже выставил его за порог. Милиционер заинтересовался и попросил дать ему эту записку. Прочел и возмутился: «Да за такие слова тебя судить надо!»

 

В день суда судья просит мужика объяснить, что произошло. Мужик вспоминает, как встретил бабку, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал почитать ее жене, а та из дома выгнала. Друг прочел-отказался от него! Потом встретился милиционер, которому тоже стало интересно, что же написано в этой записке. Прочел, после чего мужик оказался здесь, в суде. Судья так заинтересовался тем, что могло быть в записке, что попросил показать ему ее. Прочтя содержимое он произнес: «Да за такие слова тебя расстрелять мало!». Мужика расстреляли.

 

Попал мужик на Тот свет. А там апостол Петр встречает его и спрашивает, что, мол произошло? Ну мужик и давай рассказывать, как встретил старуху, которая дала ему записку и строго наказала: «Сам не читай- дай другим прочитать!» Дал жене почитать, а та из дома выгнала. Дал другу почитать, а тот от него отрекся. Милиционер прочел и под суд отдал. А судья после прочтенного приговорил к расстрелу. Апостол Петр заинтересовался и попросил показать ту самую записку. Развернул ее и…: «Да за такие слова тебе в раю не место!»

 

Попал мужик в ад. Встречает его чёрт и спрашивает, что произошло и как он к нему попал. Мужик и начал заново свою историю о том, как встретил старуху, которая дала ему записку и просила самому не читать, а дать другим прочитать. Жена из дома выгнала, лучший друг отрекся, милиционер под суд отдал, судья приговорил к казни, из рая тоже выгнали. Ну чёрту стало интересно и он попросил показать ему записку. Прочтя, черт заявил: «Да за такие слова тебе и в аду не место!».

 

Попал мужик в Лету. Очутился в лодке с каким-то старцем. Старец спросил, что же такого произошло, что мужик оказался в Лете? Мужик и рассказал, как встретил старуху, которая дала ему записку и сказала: «Сам не читай-дай другим почитать!» Жена из-за прочтенного выгнала из дома, лучший друг тоэже выставил за порог, милиционер отдал под суд, судья приговорил к расстрелу, апостол Петр выгнал из рая, а чёрт из ада. Старец заинтересовался и попросил дать ему записку. Прочитав слова в ней, старец воскликнул: «Да за такие слова тебе и в моей лодке не место!» …и вышвырнул мужика за борт.

 

Плывет мужик. Долго плывет. И думает: «Дай-ка я прочту, что же там написано!». Достает он эту записку, разворачивает, а там "не смотри в конец анекдота, пидор".

Cluckh, TycoooN и KaRniZZZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[media=]

[/media]

 

 

сорсинка есть?

 

 

Kinky Love Story - Sexual Murders the Strangled Housewife

ток качать

 

:pray:

ссылку запилите

8aqD3E3.gifqmFAjS2.gif          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анекдоты

 

 

[media=]

[/media]

 

Музыку дай.

Дадададададада татила

[media=]
[/media]
prostoYaKrytoy понравилось это

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол та рыжая деревенщина с двача косплеила эту няшу с картинки?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

bYGNzKGPxF4.jpg


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит анекдотинок плз, не смешно.

Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продота спасена, возрождение таверны с ласт страниц с анекдотинками просто

 

вголос

 

 

 

нет

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиболее не смешных вебминок не нашлось?


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

bYGNzKGPxF4.jpg

 

это литлпланет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...