Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

awe. написал 11 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:

ах да, заебал уже весь современный мейнстрим пиздить микрофишечки из наруто

сперва мстители, сейчас зв

дед при смерти, живущий за счет подключения к какой-то системе и висящий на проводах, это какой-то прям жирнейший пиздинг концепта деда-мадары

 

 

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::omegalul::omegalul::omegalul:

 

Уже вижу как ЖЖ Аврамов на встрече показывает анимешку сениор менеджменту и продюссерам диснея и просит у них разрешения напиздить идей оттуда 

Бля чел, это же очевидный рофл

 

Но я ахуеваю с того, насколько они в своих фильмах похожие вещи делают, поэтому, почему бы и нет :takpadazhi:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 18 минут назад:
PanDuck написал 34 минуты назад:

Ну так человек и не понимает, что такое зв

ты лишь подтверждаешь, что ты не понимаешь ни концепции зв, ни то, почему сиквелы говно, ебанутое ты дитя

пытаясь опровергнуть и что-то вскукарекнуть ты лишь подтверждаешь мои слова, и мажешь себе лицо говном 

Нихуя себе знаток зв в треде. Бля ща вейт наберу Лукасу спрошу поч именно он сделал такие приквелы, потом отпишусь сюда.

Ну судя по 6ому эпизоду зв это про чёрное и белое, пиу пау, детская сказка про плюшевых попрыгунчиков и роботов в космосе. 

Погодите ка, так фантомная угроза это что, ЗВ все таки? Хмммммм

Ну ладно я у Лукаса лучше переспрошу 

не оригинально канешн, но норм

ты точно смотрел фильмы? потому что ты описал первый и второй эпизод, ну пиу пау, и роботы в космосе, черное и белое. Как бы "серое" в войне клонов есть в одном только, и это мультик( буквально несколько серий). В остальном там все строго это - хорошие, это- плохие. В первой части добрые - Набу, злые - Торговая федерация

Вторая  - республика под началом джедаев, плохие - КНС

Третья - продолжение прошлого. Где Джедаи абсолютное добро

немного странно обвинять трилогию, построенную на светлая-темная сторонах в том, что у персонажей однобокие взгляды в большинстве случаев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переварил все увиденное, эмоции поутихли, далее имхо со спойлерами

Скрытый текст

Сразу начну с самого главного минуса: сценарий не сберегли и он утек в сеть. Если слитый сценарий 8го эпизода оказался фейком, то тут все правда и это пиздец какое разочарование. До сих пор ругаю себя, что с целью порофлить прочитал его. Ну и разрабы конечно обосрались жиденько, могли бы и побольше денег/усилий потратить на безопасность, смолл инди компани блять. Ггвп до крипов:zemlyapuhom::ponimau:

 

Бэкграунд

Абрамс вернулся, и недолго думая начал делать то, что делал и в 7 эпизоде - паразитировать на наработках лукаса. Тут тебе и палпатин, и лэндо, и звезда смерти на эндоре. Генерал первого ордена начисто слизан с Таркина из 4го эпизода, а финальный бой является по сути ремейком такового из 6го эпизода. Что там палыч дрался вс двоих, светлого и темного, что тут. И в обоих случаях темный умирал, искупая свои грехи(вейдер и бен соло). Если раньше эти отсылки к старым эпизодам можно было списать на дань уважения к оригинальной трилогии, то сейчас уже ничем неприкрытый эксплоит. В этом отношении райан джонсон конечно более выигрышно смотрелся, не боясь внести что-то новое, свое, хоть и не всегда удачно. Вообще, теперь можно смело говорить, что нанимать двух амбициозных режиссеров было ошибкой. Каждый из них имел свое видение новой трилогии, и считал что может не считаться с другим. Они не сработались и общий язык не нашли. Кеннеди надо было брать пример с лукаса, нанимавшего режиссеров-исполнителей, а не новаторов, то есть чтоб был один главный режиссер(абрамс или джонсон), и остальные послушные работяги. С этой точки зрения отдать новую четвертую трилогию полностью одному режиссеру (вроде джонсону поручили, но это не точно) более здравая идея.

 

Сюжет

Явно страдает от причины, названной выше. Абрамс всеми силами пытается залатать все дыры после 8го эпизода, параллельно пытаясь выдать что-то достойное фильма, завершающего сагу скайуокеров. Если с первым более менее справляется, последовательно давая ответы на такие вопросы как кто такой сноук, кто родители рей, откуда взялся форс-скайп между рей и беном и т.д., то со вторым увы все плохо. Большую часть фильма главгерои ищут всякие артефакты, которые в итоге приведут рей к палычу, и она его сходу убивает. Весь сюжет в одном предложении. То, что палпатин 30 лет вынашивал план мести, а потом слился за 2 дня, не вылетев даже с планеты своей.. Серьезно Джар джар? И это - величайший стратег-манипулятор, собственноручно разработавший и исполнивший план по уничтожению республики и ордена джедаев? Палычу не дали развернуться, одного эпизода ему офк недостаточно, впопыхах добавили его и также быстро слили, даже на 10% не использовав его потенциал. 

Мелкие косяки в сюжете тоже были, но на фоне общего маразма они теряются.

 

Персонажи

Рей - сейчас в меня полетят помидоры, НО она вызвала отнюдь не раздражение, а симпатию. Она наконец сформировалась как джедай, сцены с ее участием перестали быть кринжфестом, и где-то в середине фильма я даже поймал себя на мысли, что давненько рей не показывали, то есть мне нравилось смотреть на нее. Ну а ее личико, когда она увидела вернувшегося к свету бена... Хотел бы я им быть в тот момент:pray:

К актрисе нареканий нет, отыграла на свой максимум(выше среднего)

Бен - продолжает всоляного тащить эту помойку уже третий эпизод, но теперь акцент с него распределился поровну с рей. Сцены с рей и беном это офк то, ради чего я еще раз пойду в кино. Скайп связь из кринж хуеты, коей она была в 8ом эпизоде, превратилась в охуенную фичу, какой ее изначально и задумывал абрамс. Идея диады силы должного раскрытия не получила, а жаль, ибо потенциал есть. Ну и офк лучшая дуэль в истории зв заслуживает как минимум двукратного просмотра на большом экране

Финн - уже второй по счету эпизод скачет куда-то на лошадях и окончательно перестал нести хоть какую-то сюжетную нагрузку, в 7ом эпизоде он там с беном чето дрался и что-то делал полезное вроде, а сейчас у него как-будто своя война там где-то вс штурмовиков, мега крип из сопротивления

По - всегда нравился этот актер, отлично вжился в свою роль, как всегда на высшем уровне отыграл, даже небольшое развитие получил его персонаж. В общем крепкая роль второго плана

 

Вывод

Жду новую трилогию с рей 

 

 

 

Kant, sviper и FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 часа назад:

Потому я и говорю, что надо было делать приквелы про Палыча, Плэгаса и Орден Джедаев с предательством Дуку, Сайфо Диасом и так далее, если уж решили трогать оригинальную историю.

При этом, кстати, Изгой смотрится ближе к приквелам, чем к сиквелам и это пиздато.

Прям в точку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный рофл фильма в том, что режиссер то знал как можно апгрейдить персонажей (Рей с двойными мечами в середине фильма, Рей с золотым мечом в конце)

 

То есть не долго нужно думать, что бы понять, что Рей с двойными золотыми мечами выглядела бы более свежо в фильме, чем если бы они бесконечно эксплуатировали тему старых мечей Скайуокеров (апофеозом бреда стал ЕЩЕ ОДИН скрытый меч Леи :lolpalm:)

 

И это в целом характеризует всю новую трилогию - "мы как бы знаем, что можно сделать прикольно, но вот пожрите старого дерьма"

 

спс


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых оригинальная трилогия это адовое дерьмо, ужасный фильм картонный, ужасные актёры наихуевейшие, говнище сюжет, замесы трэшовые, люди еле двигают руками. 

 

Настоящие звездные войны это только приквелы, динамичные, атмосферные и захватывающие 

 

Насчет нового фильма, вот насколько бы я не защищал звездные войны, последний фильм лютое дерьмо 

 

Каким образом этот аут додумался сделать первую половину фильма из сценок с snappy one liners, это текстбук признак ужасных фильмов, дилетантские ошибки 

 

Сюжетка была полна абсурдных поворотов из пальца, бесполезных камео, забила почти на всех персонажей , да ещё и копировала 1в1 старые фильмы. Раньше я считал что это было выгодной интерпретацией которая приносит особый шарм, а теперь это тупой копи пейст. 

 

Как пример, кайло исцеляет мертвую дуру, они целуются, он улыбается, ПРОСТО СДОХ НА РАНДОМ, исчез, это настолько нелепо что я прям орал. 

 

Но как плюс было много смешных моментов, юмор на голову выше предыдущих фильмов , момент с хаском вообще самый смешной в зв.  

 

Драйвер опять сыграл классно, даже при том что его персонажа максимально топили. Немного бесило что он разжирел и ебало стало не симпатичным от слова вообще. 

 

Сцена битвы в море кстати ультра годнота и вообще 10/10. 

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dekoy написал 4 часа назад:
LightSight написал 15 часов назад:

Казалось бы, мы были пиздюками, но потом подросли и поняли, как 4-6 эпизод превратили в клоунаду с попрыгунчиками на джедаях и всеобщей веселухой

А вот оно как, всё ещё хуже можно проебать

  Всегда ахуевал с людей с таким мнением.

  Долбаеб, ты 6 эпизод видел вообще? 6 эпизод и есть клоунада с попрыгунчиками плюшевыми и всеобщей веселухой. Ни люк, ни Вейдер, ни император, ни лея, вообще никто там не раскрывается как персонажи. Все проблемы решаются сами собой, потому что добро всегда побеждает зло. 

  И вот из-за таких долбаебов у которых оригинальная трилогия намного лучше приквелов и высрали сиквелы. Заметьте, в новой хуйне привелов как бы не существовало толком. Начиная с дизайна персонажей, планет, кораблей и заканчивая типажом персонажей и стилем повествования. Все делалось в угоду "фэнов", у которых приквелы - хуйня ебаная, а вот 4-6 классика хуле. 

  Я не говорю, что все приквелы лучше оригинала, но месть ситхов явно лучше 6го эпизода. "Месть" намного взрослее, драматичнее, масштабнее, умнее, накал страстей на ином уровне, раскрытие ключевых персонажей всех! эпизодов, "плохая" депрессивная концовка. 

  При всех проблемах приквелов, нельзя отрицать, что они расширили вселенную, наполнили ее жизнью, ввели политику, которая объясняет глобальную обстановку сил и последствия действий отдельных фракций. При этом появляется логика всего происходящего! То есть приквелы дополнили оригинальную трилогию так, что наконец-то вейдер кажется не таким уж картонным злодеем, а император теперь не баба яга в капюшоне и с молниями, но великий ситх, мастермайнд всей вселенной и многое-многое другое. Именно смелость приквелов породила массовый контент, дополняющий вселенную. Котор, клон ворс, ну вы знаете. 

  Итого приквелы имеют положительный импакт на вселенную, мало того, что не рушат старых канонов, так ещё и улучшают их, придают им логику и глубину. Так ещё и 3 эпизод - лучшее, что случалось с зв.(идите нахуй, это даже не субъективно, это объективно нахуй)

  Но сиквелы же наоборот рушат все каноны, уничтожают и насилуют персонажей, логику вселенной в целом. После них осталась только выжженная земля. Это зашквар такой величины, что отмыться невозможно. Вот знаете, хотелось бы, чтобы вот это вот говно навсегда вырезали из вселенной, удалили изо всех источников любое упоминание параши, признали сном чубаки. Но это вряд ли вообще когда-то случится при диснее. Только если в США наступит камуниз и ЗВ признают достоянием народа, а не корпорации. 

Впизду Дисней, нахуй фэнов без мозга которые неценят приквелы и ебал я рот этой всей хуйни блять 

 

 

This.
Приквелы топыч.

А диснеевские поделки нужно воспринимать чисто как фанфик, я не считаю их частью основной саги, блять да даже актеры говорят что это не их персонажи. Поймите что диснеевские фильмы это чисто продукт для тех кому интересна вселенная, это не самостоятельное  произведение а тупо фан сервис сделанный в сжатые сроки по указания микки мауса. 

Я шел на рофловый фанфик-аттракцион поэтому и не разочаровался, ожидал экшона, боев на световых мечей, применения силы и хотел узнать развязки всего этого фанфика - я это и получил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вы хоть деньги не отнесли этим уебанам? Чужих не считаю, офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zihuatanejo написал 2 часа назад:

Переварил все увиденное, эмоции поутихли, далее имхо со спойлерами

  Показать содержимое

Сразу начну с самого главного минуса: сценарий не сберегли и он утек в сеть. Если слитый сценарий 8го эпизода оказался фейком, то тут все правда и это пиздец какое разочарование. До сих пор ругаю себя, что с целью порофлить прочитал его. Ну и разрабы конечно обосрались жиденько, могли бы и побольше денег/усилий потратить на безопасность, смолл инди компани блять. Ггвп до крипов:zemlyapuhom::ponimau:

 

Бэкграунд

Абрамс вернулся, и недолго думая начал делать то, что делал и в 7 эпизоде - паразитировать на наработках лукаса. Тут тебе и палпатин, и лэндо, и звезда смерти на эндоре. Генерал первого ордена начисто слизан с Таркина из 4го эпизода, а финальный бой является по сути ремейком такового из 6го эпизода. Что там палыч дрался вс двоих, светлого и темного, что тут. И в обоих случаях темный умирал, искупая свои грехи(вейдер и бен соло). Если раньше эти отсылки к старым эпизодам можно было списать на дань уважения к оригинальной трилогии, то сейчас уже ничем неприкрытый эксплоит. В этом отношении райан джонсон конечно более выигрышно смотрелся, не боясь внести что-то новое, свое, хоть и не всегда удачно. Вообще, теперь можно смело говорить, что нанимать двух амбициозных режиссеров было ошибкой. Каждый из них имел свое видение новой трилогии, и считал что может не считаться с другим. Они не сработались и общий язык не нашли. Кеннеди надо было брать пример с лукаса, нанимавшего режиссеров-исполнителей, а не новаторов, то есть чтоб был один главный режиссер(абрамс или джонсон), и остальные послушные работяги. С этой точки зрения отдать новую четвертую трилогию полностью одному режиссеру (вроде джонсону поручили, но это не точно) более здравая идея.

 

Сюжет

Явно страдает от причины, названной выше. Абрамс всеми силами пытается залатать все дыры после 8го эпизода, параллельно пытаясь выдать что-то достойное фильма, завершающего сагу скайуокеров. Если с первым более менее справляется, последовательно давая ответы на такие вопросы как кто такой сноук, кто родители рей, откуда взялся форс-скайп между рей и беном и т.д., то со вторым увы все плохо. Большую часть фильма главгерои ищут всякие артефакты, которые в итоге приведут рей к палычу, и она его сходу убивает. Весь сюжет в одном предложении. То, что палпатин 30 лет вынашивал план мести, а потом слился за 2 дня, не вылетев даже с планеты своей.. Серьезно Джар джар? И это - величайший стратег-манипулятор, собственноручно разработавший и исполнивший план по уничтожению республики и ордена джедаев? Палычу не дали развернуться, одного эпизода ему офк недостаточно, впопыхах добавили его и также быстро слили, даже на 10% не использовав его потенциал. 

Мелкие косяки в сюжете тоже были, но на фоне общего маразма они теряются.

 

Персонажи

Рей - сейчас в меня полетят помидоры, НО она вызвала отнюдь не раздражение, а симпатию. Она наконец сформировалась как джедай, сцены с ее участием перестали быть кринжфестом, и где-то в середине фильма я даже поймал себя на мысли, что давненько рей не показывали, то есть мне нравилось смотреть на нее. Ну а ее личико, когда она увидела вернувшегося к свету бена... Хотел бы я им быть в тот момент:pray:

К актрисе нареканий нет, отыграла на свой максимум(выше среднего)

Бен - продолжает всоляного тащить эту помойку уже третий эпизод, но теперь акцент с него распределился поровну с рей. Сцены с рей и беном это офк то, ради чего я еще раз пойду в кино. Скайп связь из кринж хуеты, коей она была в 8ом эпизоде, превратилась в охуенную фичу, какой ее изначально и задумывал абрамс. Идея диады силы должного раскрытия не получила, а жаль, ибо потенциал есть. Ну и офк лучшая дуэль в истории зв заслуживает как минимум двукратного просмотра на большом экране

Финн - уже второй по счету эпизод скачет куда-то на лошадях и окончательно перестал нести хоть какую-то сюжетную нагрузку, в 7ом эпизоде он там с беном чето дрался и что-то делал полезное вроде, а сейчас у него как-будто своя война там где-то вс штурмовиков, мега крип из сопротивления

По - всегда нравился этот актер, отлично вжился в свою роль, как всегда на высшем уровне отыграл, даже небольшое развитие получил его персонаж. В общем крепкая роль второго плана

 

Вывод

Жду новую трилогию с рей 

 

 

 

Чел, а расскажи плез (офк дерьмоделам на диснеях платить свои кровные желания нет)

 

Скрытый текст

Какой Абрамс дает ответ, кто такой Сноук? Тупо просто клон с дистанционной программой,заложенной Палычем или кто?

EDIT: Загуглил сам уже, ясно. Тупо слитый бесполезный персонаж.


Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда сколько же уебарей 

вы вообще ебанулись тут

 

запилите голосовалку

про последний эпизод 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер синема скайуокер

Дырявый сжв сюжет

пожри говно ты четверть века

все будет так - зв конец!

 

умрешь, воскреснет рей.  с хуяли?

и повторится все как встарь:

вечер, синема, скайуокер,

оригинальной саги репликА.

 


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уж что что, а ОДИН сжв поцелуйчик на 0.5 сек экранного времени это ну такая уже хуйня неважная по сравнению со всем остальным

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 4 часа назад:

До сих пор ругаю себя, что с целью порофлить прочитал его. Ну и разрабы конечно обосрались жиденько, могли бы и побольше денег/усилий потратить на безопасность, смолл инди компани блять

 

 

Какие нахрен траты на безопасность, когда разьебай-негр на Фине, видимо обкурившись гашиша забыл бумажный сценарий под кроватью в отеле, где его потом и нашли? :lolpray::lolpray::lolpray: От таких идиотов нет защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 1 минуту назад:
Zihuatanejo написал 4 часа назад:

До сих пор ругаю себя, что с целью порофлить прочитал его. Ну и разрабы конечно обосрались жиденько, могли бы и побольше денег/усилий потратить на безопасность, смолл инди компани блять

 

 

Какие нахрен траты на безопасность, когда разьебай-негр на Фине, видимо обкурившись гашиша забыл бумажный сценарий под кроватью в отеле, где его потом и нашли? :lolpray::lolpray::lolpray: От таких идиотов нет защиты.

Ну так выдали бы какой планшет с несколькими уровнями защиты я хз. Чтоб угрозу человеческого фактора минимизировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут я? Если я уже постил свою рецензию, что трилогия дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гг

Ну как сказка оч даже


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zihuatanejo написал 19 часов назад:

Прыщавые задроты без денег/друзей/девушки смотрят экранку сидя у мамки в подвале, затем пишут какой же фильм хуйня и какие они не говноеды, что не пошли на это в кино. Кому НАХУЙ ваше мнение сдалось, парашники блять

 

Поясните за оранжевую саблю в конце

Изменено 19 часов назад пользователем Zihuatanejo

Как же охуенно смотреть вонючую экранку и думать о происходящем на экране, а не бездумно жрать спецэффекты на примере этого дауна :lol:

Jo_Jo_Nyeb написал 17 часов назад:

да вообще, почти всё что нагородил режиссёр-уебан в 8м фильме в 9м послали нахуй и как говорится слава богу

Ага, как охуенно: все светлые идеи нахуй убрали и вернули типичную хуету ситхи vs джедаи, просто прекрасно :agaaga:

finargot написал 13 часов назад:

Ну, типа в камрипе некоторые годные сцены ты точно не оценишь. Единственное, фильм они из помойки при этом не вытаскивают.

Чё за годные сцены, можно подробнее? чем меня, 25 летнего долбоёба, должны удивить сцены? Графикой? Постановкой? Чел, я столько всего видел за свою жизнь, что уверен, что в продукте уровня ЗВ не будет чего-то гениального. Все цепляющие постановкой сцены я всё равно пересматриваю миллион раз, думаешь, в кинотеатре бы позволили покрутить туда-сюда джойстик режиссёра?

finargot написал 12 часов назад:

Да сейчас трилогия выглядит так, что восьмой эпизод можно убрать и посмотрев 7 и 9 без 8 ты ничего не теряешь, ну вообще. Это как спин-офф 

Ага, убрать лучший эпизод из этой говнотрилогии, держи в курсе :agaaga:

finargot написал 12 часов назад:
faw2 написал 12 часов назад:
finargot написал 12 часов назад:

Да сейчас трилогия выглядит так, что восьмой эпизод можно убрать и посмотрев 7 и 9 без 8 ты ничего не теряешь, ну вообще. Это как спин-офф 


можно посмотреть только с 1 по 6 и ничего не потеряешь.

Абсолютно согласен. И изгой можно добавить. Я просто написал, что 8 вообще ничего не даёт общему сюжету, я не говорил, что он дерьмо, а остальные норм. Просто наблюдение 

Он даёт тебе возможность подумать. Офк, это не так важно, как очередное противостояние говна на сихах и джеаях, отцах и внучках :lol:

ThroughTheUniverse написал 10 часов назад:

фильм явно не заслуживает такого хейта, которым его поливают

 

лучше семерки очевидно

 

сюжет в целом говно получился у трилогии, но несколько моментов было крутых, как правило они не связаны с главными героями офк.

 

ах да, заебал уже весь современный мейнстрим пиздить микрофишечки из наруто

сперва мстители, сейчас зв

дед при смерти, живущий за счет подключения к какой-то системе и висящий на проводах, это какой-то прям жирнейший пиздинг концепта деда-мадары

 

оценка новой трилогии:

5/10

8=9>>7

 

и то эту 5ку набрали исключительно на старых героях и отсылках, иногда на креативных моментов в экшене (остановка светового меча силой норм тема, хз почему еще в приквелах не раскрывали)

гг - худший персонаж трилогии

сжв говно как всегда сжв говно (в фильме два поцелуя - один между ггхами и один между бабами, спс вкусно)

Блядь, КРЕАТИВ, АХХАХАХА. :lol: Эту остановку меча силой уже дохуя где юзали до твоих креативщиков.:lol: Абсолютно пустой и проходной фильмец получает 7 - пиздец ты клоун, конечно

dekoy написал 10 часов назад:
LightSight написал 21 час назад:

Казалось бы, мы были пиздюками, но потом подросли и поняли, как 4-6 эпизод превратили в клоунаду с попрыгунчиками на джедаях и всеобщей веселухой

А вот оно как, всё ещё хуже можно проебать

  Всегда ахуевал с людей с таким мнением.

  Долбаеб, ты 6 эпизод видел вообще? 6 эпизод и есть клоунада с попрыгунчиками плюшевыми и всеобщей веселухой. Ни люк, ни Вейдер, ни император, ни лея, вообще никто там не раскрывается как персонажи. Все проблемы решаются сами собой, потому что добро всегда побеждает зло. 

  И вот из-за таких долбаебов у которых оригинальная трилогия намного лучше приквелов и высрали сиквелы. Заметьте, в новой хуйне привелов как бы не существовало толком. Начиная с дизайна персонажей, планет, кораблей и заканчивая типажом персонажей и стилем повествования. Все делалось в угоду "фэнов", у которых приквелы - хуйня ебаная, а вот 4-6 классика хуле. 

  Я не говорю, что все приквелы лучше оригинала, но месть ситхов явно лучше 6го эпизода. "Месть" намного взрослее, драматичнее, масштабнее, умнее, накал страстей на ином уровне, раскрытие ключевых персонажей всех! эпизодов, "плохая" депрессивная концовка. 

  При всех проблемах приквелов, нельзя отрицать, что они расширили вселенную, наполнили ее жизнью, ввели политику, которая объясняет глобальную обстановку сил и последствия действий отдельных фракций. При этом появляется логика всего происходящего! То есть приквелы дополнили оригинальную трилогию так, что наконец-то вейдер кажется не таким уж картонным злодеем, а император теперь не баба яга в капюшоне и с молниями, но великий ситх, мастермайнд всей вселенной и многое-многое другое. Именно смелость приквелов породила массовый контент, дополняющий вселенную. Котор, клон ворс, ну вы знаете. 

  Итого приквелы имеют положительный импакт на вселенную, мало того, что не рушат старых канонов, так ещё и улучшают их, придают им логику и глубину. Так ещё и 3 эпизод - лучшее, что случалось с зв.(идите нахуй, это даже не субъективно, это объективно нахуй)

  Но сиквелы же наоборот рушат все каноны, уничтожают и насилуют персонажей, логику вселенной в целом. После них осталась только выжженная земля. Это зашквар такой величины, что отмыться невозможно. Вот знаете, хотелось бы, чтобы вот это вот говно навсегда вырезали из вселенной, удалили изо всех источников любое упоминание параши, признали сном чубаки. Но это вряд ли вообще когда-то случится при диснее. Только если в США наступит камуниз и ЗВ признают достоянием народа, а не корпорации. 

Впизду Дисней, нахуй фэнов без мозга которые неценят приквелы и ебал я рот этой всей хуйни блять 

 

 

Во-первых, дегенерат, при оценке чего-либо старого делай поправку на время. это сейчас тебе всё очевидно - тогда нихуя и никому не было очевидно.

Во-вторых, где я писал, что приквелы - хуйня? Хоть 1 коммент найдёшь, что тебя так бомбануло и ты высрал стену про это? Наоборот я всегда говорил, что они охуенны, хоть их и вытянул 3-ий эпизод. Мне наоборот в детстве больше нравились приквелы, хоть они вышли уже после того, как я посмотрел оригинал (был ещё прикольный момент во время выхода ВойныКлонов, первый эпизод к тому момемту посмотрел, я тогда к мамке на работу пришёл, она говорит: домой пойдёшь или будешь телек смотреть, там типо твои любимые Звёздные Войны. Я смотрю, а там Йода и Дуку какие-то, говорю, это не те (тут слезинку споймал сча, таким малым был крутым :pepehands:).

Но блядь, говорить, что приквелы не про прыгающих клоунов с мечами - ты что, даун? Все приквелы - это ровно тот продукт, который родил Лукас, когда вместо рабов-вуки в 6-ой эпизод напихал эвоков ради производства игрушек. Вот в чём центральная часть приквелов, расскажешь мне? Оригинальная трилогия была про борьбу с системой, с красиво обыгранной "надеждой", которая давала людям мотивацию двигаться вперёд, а сейчас это слово пихают как бренд во все моменты лишь бы ляпнуть. Всю духовность силы засрали в угоду фановых боях на мечах в приквелах, в оригинале джедаи, сила, световой меч - это не было центром сюжета, хоть людей именно это и зацепило. Это были лишь его составляющие.

Что стало дальше? Дальше в приквелах это превратили в дефолтное супергеройство. Просто вот есть куча челиков с по сути магией, МЕДИХЛОРИАНЫ, БЛЕТ, когда "сила" стала не тем, что питает каждого, но не все могут её юзать по той или иной причине, где-то не верят в форс, где-то в себя, где-то просто похуй. Это сделали дефолтным биологическим МЕДИАХЛОРИРОВАННЫМ ГОВНОМ, похоронили всю суть одной из тех составляющих, что давала магию ЗВ, просто превратив в суперсилу очередных героев и злодеев. И мне всегда нравились приквелы, пока я не стал понимать оригинал и то, что в него заложено.

Зато красиво с приквелами обыграны бои на световых мечах: со смертью кучи носителей силы, вся техника просто была проёбана, ведь драться не с кем было, поэтому и дерутся в 4-9 эпизодах как рахиты.

А теперь всю свою драматичность сложи в иное: где бы была эта драматичность без оригианльной трилогии? На этой драматичности приквелы и выехали = на той же отсылке к трилогии.

Не рушат старых канонов = медихлорианы, которые полностью перевернули то, о чём говорились в оригинале :omegalul: Понял тебя. это и есть походу та логика, о которой ты написал, да)?))))

Сиквелы нарушают каноны = наоборот возвращают историю по силе оригинала, где не важно, сколько у тебя медихлориан, понял тебя х2, клоун :lolpray:

Каких там персов разрушили? Люка? Хана и Лею? Тебе показали, посан, что не всегда всё идёт сладко в жизни. С Чуи после смерти Леи, довольно трогательный момент, когда он уже второй раз всех потерял.

 

 

finargot написал 10 часов назад:

Потому я и говорю, что надо было делать приквелы про Палыча, Плэгаса и Орден Джедаев с предательством Дуку, Сайфо Диасом и так далее, если уж решили трогать оригинальную историю.

При этом, кстати, Изгой смотрится ближе к приквелам, чем к сиквелам и это пиздато.

Уууу, как ахуеннаа!!! ! Я бы в 15 лет оценил!!!! :lol::lol::lol:

finargot написал 9 часов назад:

Да закрой уже ебало пёс с псом на Аве. Человек выше расписал тебе кратко все про приквелы. Ты же просто со слюнями пытаешься срать и никаких доводов не приводишь. И не надо, если что, читать я их не буду и никому не интересно, ибо и так ясно, что ты говноед и даун.

Ага, особенно про неразрушенные каноны и медихлорианы мне понравилось :omegalul:

SoEmpty написал 6 часов назад:

Во первых оригинальная трилогия это адовое дерьмо, ужасный фильм картонный, ужасные актёры наихуевейшие, говнище сюжет, замесы трэшовые, люди еле двигают руками. 

 

Настоящие звездные войны это только приквелы, динамичные, атмосферные и захватывающие 

 

Насчет нового фильма, вот насколько бы я не защищал звездные войны, последний фильм лютое дерьмо 

 

Каким образом этот аут додумался сделать первую половину фильма из сценок с snappy one liners, это текстбук признак ужасных фильмов, дилетантские ошибки 

 

Сюжетка была полна абсурдных поворотов из пальца, бесполезных камео, забила почти на всех персонажей , да ещё и копировала 1в1 старые фильмы. Раньше я считал что это было выгодной интерпретацией которая приносит особый шарм, а теперь это тупой копи пейст. 

 

Как пример, кайло исцеляет мертвую дуру, они целуются, он улыбается, ПРОСТО СДОХ НА РАНДОМ, исчез, это настолько нелепо что я прям орал. 

 

Но как плюс было много смешных моментов, юмор на голову выше предыдущих фильмов , момент с хаском вообще самый смешной в зв.  

 

Драйвер опять сыграл классно, даже при том что его персонажа максимально топили. Немного бесило что он разжирел и ебало стало не симпатичным от слова вообще. 

 

Сцена битвы в море кстати ультра годнота и вообще 10/10. 

 

 

Эталонный говноед. Накидали ему бездумного рубилова на световых мечах и он рад. Ну действительно, а что ещё надо

Ваши посты показали, что вы лишь дауны. Вы даже сейчас, спустя 50 лет, так и не понимаете, про что вообще была первая трилогия, даже без скидки на время :lolpray:

Радует одно - вы хоть понимаете, что увиденное вчера - лютая параша.

Бля, про каноны и медихлорианы надо в отдельный цитатник занести, это пиздец :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...