Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

сильные родственники хотя бы немного объяснили быстрый повер-ап мусорщицы


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз бы докопаться до того, откуда у сильной независимой девушки такая сильная сила :petro:  . Вы чё, членомрази, совсем охерели?

ewok, Admin Panzara, Hаdes и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не сходил, идите обязательно. Я давно такого кайфа не получал. Шедевр, у режисеров и сценаристов просто талант. От начала (ну точнее минут пара минут после конца титров желтых) до конца я ржал как конь, благо в зале всего 6 человек было. Да я и сейчас переодически смеюсь. Как увидел ебало рыжого, так не мог остановиться, этот фильм выжал из меня все соки.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, сейчас выскажу своё авторитетное мнение.

Чтобы вы понимали, я фанат научной фантастики, я обожаю космическую тематику и обожаю звёздные войны.

Но, то что я увидел в кинотеатре.

ЭТО БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Я понимаю, что возможно перед режиссёрами или перед сценаристами ставились задачи.

Но я на многих моментах просто закрывал лицо рукой и из моего рта непроизвольно вырывались слова ХУЕТА.

Это извините дело элементарного вкуса, к качественному или не качественному.

Вне зависимости, от так сказать жанра.

А данный фильм, обладает просто ужасным сценарием, ужасными диалогами.

Затянутым, нелепым пафасом, бесконечными самоповторами.

Про искру из которой вспыхнет пламя, и в какой то момент мне просто захотелось, чтобы всех повстанцев захуярили.

Потому что настолько лицемерные ублюдки, их товарищи отдали свои жизни, чтобы уничтожить дрендноут, а они такие радостные и счастливые, скачут там обнимаются.

Извините, но где атмосфера войны, где атмосфера смерти.

Мы народ близко знакомый с качественным советским кинематографом про тяжелую, почти безнадёжную войну,

понимаем, что чувствуют люди в этот момент.

И извините даже в фильме нет тех кусков, которые заходили во второй трилогии.

А именно динамичных битв, и эпичных замесов на мечах.

В целом, я не хотел идти в кино и отдавать свои деньги, за просмотр данного фильма.

После того как очень много сомнений вызвали предыдущие два.

Но кредит доверия был настолько огромен к кино вселенной СВ, что я даже так пошёл.

Но после этого фильма, кредит доверия, закончился.

Всё хватит, только дома теперь. И то возможно нет.

Lokk, Hot`n`Fun, Криминал и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил 5 звезд тебе в профиль, точно один в один как я думаю, объективно и по существу

dominionplayer, TiSi и Matthew_Hetfield понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно веселят хейтеры двух типов

 

Хотел встать и выйти ! (но не вышел :( )

 

Знал что фильм говно! (все равно пошел на него)

Quill, Grohuf, Inwaves и 2 другим понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сука жалко всех, кого заставили идти на этот фильм. Видимо, им на работе сказали, что все кто не пойдет, уволят. Как на выборах.

 

Коллекция перлов пополняется. Кто-то сказал, что SW не детский фильм. Тут еще один называет эту серию научной фантастикой  :lol: (это фильм про боевых магов в космосе  :lol: ). Просто в ахуе от местных эстетов. Ладно бы по делу еще писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хотел встать и выйти ! (но не вышел :( )

 

Знал что фильм говно! (все равно пошел на него)

А что если я тебе скажу что я не к тем не к другим не отношусь?  

 

 

Ладно бы по делу еще писали.
Ало дебил когда тебя просил писать по существу, когда ты описывал всякие бредни которые не относились к фильму, ты старательно доджил все вопросы на которые просто не способен был ответить, так что завали ебало нахуй, водонос ебучий  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, гавноеды которые дефят эту парашу почитали рецуху от человека с айкью хлебушка, и воспряли духом. 

 

Такие как вы наверное и Кавказскую пленницу 2 дефили, фу сука  :avtorklif:


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Коллекция перлов пополняется. Кто-то сказал, что SW не детский фильм. Тут еще один называет эту серию научной фантастикой   :lol: (это фильм про боевых магов в космосе   :lol: ). Просто в ахуе от местных эстетов. Ладно бы по делу еще писали.

 

отвечу поэтому пункту, ты хотя бы имеешь представление, о том, что такое научная фантастика?

какой это жанр, какие произведения в этом жанре.

и да открою для тебя секрет, звёздные войны это научная фантастика.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_войны

первые две строчки из википедии для тебя тяжелого человека.

Особенно веселят хейтеры двух типов

 

Хотел встать и выйти ! (но не вышел :( )

 

Знал что фильм говно! (все равно пошел на него)

извините я заплатил за весь фильм, я весь фильм и посмотрю, не вижу здесь ничего такого.

 

Знал что фильм говно! (все равно пошел на него)

 

не знал, что фильм гавно,

надеялся, что сняли действительно интересный фильм, с хорошим сценарием,

время на производство было вполне достаточно.

в итоге всё оказалось, очень плохо.

ебать, гавноеды которые дефят эту парашу почитали рецуху от человека с айкью хлебушка, и воспряли духом. 

 

Такие как вы наверное и Кавказскую пленницу 2 дефили, фу сука  :avtorklif:

и закономерный вопрос, в чём смысл дефать/ или нападать на фильм.

у всех разные вкусы.

если парни сходили в кино на фильм и он им понравился, да это же здорово.

я бы тоже искренне хотел бы сходить на этот фильм и чтобы он мне понравился.

потому что я из тех людей, которые при начальных бегущих титрах и этой музыке

 

 

начинаю покрываться мурашками.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты заплатил за фильм ушел в конце или ушел в начале но рассматриваешь деньги как потерю, ты в каком случае потеряешь больше денег?

одинаково

 

 

А что насчет негативных ощущений которых с каждой минутой все больше?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты заплатил за фильм ушел в конце или ушел в начале но рассматриваешь деньги как потерю, ты в каком случае потеряешь больше денег?

одинаково

 

 

А что насчет негативных ощущений которых с каждой минутой все больше?

я не ушёл вообще, я досмотрел до конца.

да были хорошо поставленные сцены, были хорошие кадры.

то есть если учитывать фильм как картинку, то это очень хорошо.

но извините банальные твисты/ какие то банальные диалоги/ нелепые сценарные ходы.

то есть, хочется ожидать от фильма с таким бюджетом, чтобы он был близок к идеальному.

чтобы герои вызывали эмпатию, чтобы действие на экране, действительно казалось реальным.

я даже не знаю, как это объяснить.

на это не влияет даже не актёрская игра.

это какая то магия режиссёра.

или ты смотришь фильм как фильм, и ты понимаешь и осознаешь, что это всё спец эффекты/ это всё актёры.

вот это этот случай.

или ты смотришь фильм, как историю, как рассказ из чей то жизни.

ты весь там.

я наверное пересмотрю ещё фильм дома, в английском дубляже, чтобы составить более полное мнение о картине.

-----

а пока могу подвести итог, фильм не вызвал ВАУ эффекта, когда не хочется разбираться/ копаться ...почему и как.

когда фильм просто нравится. в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в английском дубляже

Смотрел в оригинале. Хэмилл и Драйвер умеют в актерство. Остальные-нет. Лея уже бабулька, которая шепелявит.

Англ язык не вытянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот этот пример про кино и не уйду если заплатил типичный случай sunk cost fallacy

 

Я бы пол населения продоты отправил изучать логику, вы же знаете что это какое то там качество которое существует, но нефига не понимаете что это такое на самом деле


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот этот пример про кино и не уйду если заплатил типичный случай sunk cost fallacy

 

Я бы пол населения продоты отправил изучать логику, вы же знаете что это какое то там качество которое существует, но нефига не понимаете что это такое на самом деле

я не руководствуюсь в таком случае логикой.

я руководствуюсь жадность, и остатками надеждой, что может в конце будет очень хорошо, что вытянет собой весь фильм.

-------------

вообще ловил себя на мысли множество раз при просмотре фильма, на таком размышлении.

что при всей силе джедаев и ситхов, они бы занимали совсем небольшое значение в таких масштабных войнах.

потому что их количество относительно небольшое.

и в звёздной битве, они не так уж и сильны.

то есть они не являлись бы главным фактором в поражении или победе.

(ну в логике масштабов происходящих событий)

ну думаю поняли мысль,


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


и в звёздной битве, они не так уж и сильны.

то есть они не являлись бы главным фактором в поражении или победе.

Это в которе кстати хорошо обыграли. Там у Бастилы была уникальная сюжетная абилка: боевая медитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен, так как с силой можно выполнять чудеса диверсий (звезда смерти), можно проникать к врагу и вырезать генералов с огромной вероятностью успеха не говоря уже о каких то нестандартных случаях аля обвалить проход экспресс


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня пойду жрать говно нахаляву в аймакс :palevo:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто не осилили и не поняли фишку фильма. Я шел на говно, а получил шедевр. Он на столько хуев, что аж охуенен и забавен получился.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да даже если отбросить все эти спорные моменты: по канону или нет, сломали вселенную или нет, почему это произошло так, а не так - а абстрагироваться от мелочей и смотреть на фильм в целом, то он просто плох. Новые звёздные войны плохи именно как фильм, в первую очередь. Пустые персонажи, которым не хочется сопереживать; слабые диалоги; слабый сюжет; очень скомканное и дырявое повествование (почитать теории всегда интересно, но когда нужно придумывать оправдание чуть ли не половине сцен в фильме - это уже перебор и намёк на дыры в сюжете, а не гениальный замысел режиссёра); отсутствует первая половина фильма (это мб слишком субъективно, потому что я её вообще не помню, если честно); бесполезные сцены; глупый юмор; чрезмерная политкорректность; и пр.


Изменено пользователем Han(D)cock
Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...