Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

Фильм хуйня, если кому интересно

 

норм зарофлили, дед сидел 30 лет дредноуты клепал магией, а запчасти на стока дредноутов и людец откуда нашли, и никто даже не понял да что там пиздец намечаетс

 

 

ну и эти ситхи вафельные в 2к19, в мое время таких не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 31 минуту назад:

А я сходил в кино и получил удовольствие. Я ничего не ожидал от фильма, шел зная что будет чисто кинцо под пивас посмотреть на картинку порофлить со всякой хуйни.

 

 

Вот пока вы ходите, дрисней и дальше будет снимать полное дерьмо. Там без разницы, с удовольствием ты шел на фильм или  поржать, или похейтить-главное деньги поступили.  Опять соберет миллиард, можно снимать дальше любое дерьмо без сценария с филерами, все равно схавают. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким надо быть идиотом чтобы ожидать от третьего фильма чего-то охуенного?  Вот просто блять как, что у вас в мозгу происходит. 
Так вот 2 фильма нас кормили каким-то идиотическим бредом ну вот на 3-ей части то точно все исправят и будет классно. Так что ли да? 
Пиздец.

Я после просмотра 7-го эпизода просто ахуел какое он говно ебаное, потому что ожидал чего-то большего. А сейчас я ожидал говна и шел чисто из интереса посмотреть. И поэтому не было никакого разочарования, не бросалось все говно что есть фильме потому что я видел это до этого и это было ожидаемо. 
Кароче дело все в ваших ожиданиях.

Лайтсайту даже не вижу смысла чето доказывать у него шиза конкретная, но всем остальным советую лучше не смотреть фильм вообще чем смотреть в экранке. Если вам интересно под пивко порофлить со всяких тупых моментов  и посмотреть на вселенную звездных войн то идите. Если вы ожидаете что фильм камбекнет и станет годнотой - офк нет, вы дурак если так подумали.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дерьмо, я знал, что 9  тоже дерьмо, сходил-пожрал дерьма, рот в говне, действительно дерьмо, когда выпустят следующую, еще пойду пожру.

 

Ну и кто ты? Говноед со стажем? В диснее довольны.  Любой адеквтаный человек на эту просто не пойдет за деньги.

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз у 9-го фильма был потенциал по части Кайло, о чём я писал

Я знал, что всё въебут и перевернут в то, что вновь какое-то там великое зло во всём виновато

Но шанс был, и я им воспользовался

Я даже благодарен им, что они сняли эту трилогию, да дерьмище ебаное, но они - что-то делают, пусть со своими мотивами, пусть хуёво и примитивно, но как была цитатка в трейлере и в самом фильме: конфронтинг фир - из зе дестини оф э джедай. ёр дестини. И это не к персам направлено, а к нам, к авторам фильма, ко всем. Думаете, они не ссали всё это снимать? Ссали ещё как. Но в этом есть плюс человека - он продолжает делать вещи и двигаться вперёд. Иначе никак нельзя двигаться вперёд, всё опирается на каждый шажок шажок долбоёбов, кто заносил за это деньги, они тронули франчайз и многим открыли глаза = всё это было уже не зря. Да, дебики вроде иммолейта не вынесли со всей этой 50 летней истории ничего, кроме пивка и спецэффектов, другие же поняли и как смысловую часть, которая была даже в этой трилогии, так и то, что это франчайз дал миру в целом. 

Всем удачи, постов до завтра не будет, да и вам всё равно похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет я не пожрал дерьмо а сходил и получил именно то что хотел.

Если вы хотите чего-то другого - не идите мне похуям. Есть фильмы глубокие с каким-то подтекстом и посылом, есть фильмы с мощным сюжетом и неожиданными поворотами и мне эти фильмы нравятся а есть вот такое развлекалово для фанатов. Я  каждую отдельную картину оцениваю в соответствии с её категорией. И вот такой вот развлекательное попкорное кинцо я не смотрю вообще кроме фильмов звездных войн просто потому что мне нравится эта вселенная. Раз в 2 года сходить на тупое кинцо можно я считаю, и мне  похуй сколько там дисней заработает или нет, я не мамкин максималист революционер и понимаю что от меня энивей ничего не изменится. Тем более мне похуй как челы из интернета ко мне отнесутся из-за моего мнения :lol:


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спиздел, посты ещё есть

 

Каждый деградирует в своей тарелке

 

Просто есть дауны вроде тебя, которые гордятся этим

 

И да, дебик, ты влияешь на этот мир с каждым шагом, с каждым общением с любым человек, будь на улице или на форуме про видеоигру

Конечно, что ты даже этого не понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я смотрел в Ру - радио галактики в голове Рей лёжа на спине под молниями - это и есть камео Асоки? :lol:

ААЭАХАХАХА ,ТАМ РЕАЛЬНО ЛЕСБИЯНОК ВСУНУЛИ В КОНЦЕ, АХХАХААХАХ
БЛЯ, ДУМАЛ 4 ИЗ 10, НЕ ИДИТЕ НАХУЙ/10, ХАХАХАХАЙЦХА
АЙЦАОЙЦОКОЙЦКАОЙ Ц 

 

Пиздец, наконец-то досмотрел, ну да нахуй

Ой блять, что это было

Реально 8 эпизод дал шанс

И всё в таком говне

Даже после 7 не было так хуёво

Хотя почему хуёво, просто похуй

Ну как бы теперь даже приквелы гениальными можно назвать

Вся была вера в то, что эту копипастную и шаблонную трилогию вытянет 9 эпизод, а не, хуй вам в ящериц

 

Казалось бы, мы были пиздюками, но потом подросли и поняли, как 4-6 эпизод превратили в клоунаду с попрыгунчиками на джедаях и всеобщей веселухой

А вот оно как, всё ещё хуже можно проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший из новых эпизодов, все ещё лучше Изгоя, первого эпизода и второго 

в оригинальной трилогии третий ( шестой)тоже был худшим, так шо ожидаемо. Но в фильме есть лучшая сцена новых, и худшая тоже 

зря Абрамовичу дали снимать, лучше бы дали третьему лицу, новому

Схожу ещё максимум один раз

я даже не разочарован, а как то просто « ну ладно»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто, блять, 3 филлера с мимолётным смыслом на страхе и потенциалом под кайло, если бы сюжет развивался в той сути, про которую я писал

Больше сюда ничего не приписать, типо жизнь идёт, ебать  :agaaga:

Блять, я просто не верю, не верю, что даже с современными жопными маркетологами и расчётами под даунов уровня иммолейта нельзя было что-то высрать под всеми этими юзлес спецэффектам

ну т.е это просто блядь филлеры с одной хуйнёй про страх перед движением вперёд за 6 часов при обширном бэкграунде вселеннйо

ебать

они просто же не нужны, нахуй, хватило бы и цитатки джобса

 

Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле.

—  Стивен Пол Джобс, 

а дауны 3 фильма сняли :omegalul:

ну хоть бабла заработали, сами покушают, деток оденут

может в этом был смысл - завтра тип всё равно в офис тухнуть, пусть долбоёбы кругом делают то, что они делает, всё равно ты не можешь всё сразу

ахах, не, я бы назвал это похоронами франшизы, просто 0 импакта, ноооооооооооооооооль. дефолтная адвенчура, как и казалось на 30-й минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютая хуета

просто

кто заплатил за это бабло еще хужая дрисня чем эта поделка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайло 10 из 10

финн 10 из 10

по 10 из 10

с3по 10 из 10

д0 10 из 10

 

итого 5 из 10

 

всё остальное в фильме :lolpalm:

 

ответ на вопрос ты кто в конце

:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

у меня всё

Goldex понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора скидываться на выкуп лукасфильм из лап диснея, иначе поток дерьма не остановить.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший ЗВ фильм Дисней. Крайне криво слеплен, но сюжет норм (в отличие от предыдущих эпизодов, где был красиво слепленный говеный сюжет)

 

Мой план по переделу трилогии:

1. Переместить смерть Сноука и установление связи Рей и Кайло в эпизод 7

2. Растянуть сюжет 9 на восьмой эпизод. Чтобы был отдельный эпизод на establishment Палпатина, и отдельный эпизод на сражение с ним


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...