Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

интересна они так пытаются вернуть расположение толпы, снимая приторно патриотичные ведосы или ето госзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой подобный видак - это госзаказ, даже если ни один госслужащий никогда в жизни не видел этих хуесосов

госзаказ не обязательно должен иметь форму передачи бабок налогоплательщиков двум хуесосам, один из которых судя по еблищу близкий родственник пуговкина, он вполне может быть имплицитным. Вся эта абсолютно патологичная хуйня, несущаяся даже из утюга, результат социального спроса, сформированного госзаказом.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВАТАМАКАФО

 

[media=]

[/media]

как в советском фильме.

Я мзду не беру, мне за державу обидно.

Нашли бы ильзе он бы им за боярышник вс рассказал.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леха б в стихах наверняка замолодил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВАТАМАКАФО

 

[media=]

[/media]

как в советском фильме.

Я мзду не беру, мне за державу обидно.

Нашли бы ильзе он бы им за боярышник вс рассказал.

лол, я бы взял лаве просто потому что

http://www.youtube.com/watch?v=aPMvbKc9QAY


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ВАТАМАКАФО

 

[media=]

[/media]

как в советском фильме.

Я мзду не беру, мне за державу обидно.

Нашли бы ильзе он бы им за боярышник вс рассказал.

лол, я бы взял лаве просто потому что

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=aPMvbKc9QAY[/media]

ну дык не зря у тебя на аватарке деушка с пятаком )))

ну и ты подпадаешь наверн в категорию школо )) как в видео грилось.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое там ДУХОВНОСТЬ

даже дефолтный российский бомжэ не продаст РОДИНУ за 10$ (хотя 500 рубачей нынче уже не 10 у.е.)

у меня аж двуглавый орел вырос от такого видоса

находят же люди такие видосы

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя, просто адекватные челики на вопросы про рашку говорят как есть, а не обмазываются эфемерной парашей типа патриотизма и любви к родине, как долбоебы с видоса :nate:

#ПУТИНМОЙПРЕЗИДЕНТ

 

Защита от ФСБ

p_putnov_0000_1.jpg

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильные выводы по поводу статуса ЧФ и невозможности его передвижения вне установленных зон дислокации в Крыму.

а каким пуктом и где определяется возможность чф базироваться и пребывать в крыму вне установленных зон?

интересно стало

 

Передвижение, а не базирование - п.5 ст.15 Соглашения, которое от 28 мая 1997


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты то лоллер поехавший

другого умозаключения от тебя и не ожидал

 

давайте остальную ватную пиздобратью послушаем

 

о а вот и международные соглашения РФ подъехали

пиздато тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cb2B32MW4AA94GS.jpg

Мuд Роисси@Fake_MIDRF 1 год.1 годину тому

Мuд Роисси ретвітнув(ла) Mikhail Golub

 

Федеральная программа по пропаганде гетеросексуализма среди россиян:

Мuд Роисси додав(ла),

 

 

 

 

 

 

 

Cb19T9LXIAIi1oL.jpg

Mikhail Golub @golub

Минздрав России предлагает создать при психдиспансерах кабинеты для лечения гомосексуализма вынес приговор матери-одиночке Екатерине Вологжениновой, которую обвиняли в «возбуждении ненависти либо вражды» за публикацию в соцсетях картинок, признанных экстремистскими. В 2014 году женщина со своего компьютера разместила на странице во «ВКонтакте», у которой всего четыре подписчика, несколько картинок. Среди них было изображение с надписью «Пограничная служба Украины уведомляет, что в связи с отсутствием мест в моргах и недостатком рефрижераторов въезд граждан РФ на территорию Украины временно ограничен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства». Суд постановил отправить Вологженинову на 320 часов обязательных работ и внести ее в список нежелательных лиц, причастных к терроризму. Кроме того, ноутбук осужденной и компьютерная мышь должны быть уничтожены.

 

 

 

ШТРАФ ЗА ЛАЙК КАДРА ИЗ ГОЛЛИВУДСКОГО ФИЛЬМА

 

Впервые в истории России гражданина осудили за лайк «Вконтакте» еще в 2012: это было громкое дело Витольда Филиппова — замглавы республиканского отделения партии «Российский общенародный союз» в Татарстане. Фигурант дела всего лишь поставил «лайк» на кадре из фильма «Американская история X», на котором было видно, что у героя на теле — татуировка в виде свастики. Фильм показывали в России по федеральным каналам, актер Эдвард Нортон за эту роль был номинирован на «Оскар», но все это региональную прокуратуру не остановило: она усмотрела в лайке кадра экстремизм, а это уголовная статья. В итоге, правда, статью для Филиппова сменили на административную — пропаганда нацистской символики — и ограничились штрафом в тысячу рублей, но прецедент таким образом был получен.

 

200 000 РУБЛЕЙ ЗА РЕПОСТ СООБЩЕНИЯ

 

В 2014-м Сергей Титаренко разместил на своей странице «Вконтакте» ссылку на текст под заголовком «Нет диктатора — нет проблемы», в котором содержалась негативная информация о президенте России — при этом никакого собственного комментария по поводу этого текста он не оставил. После заведения уголовного дела Сергей Титаренко провел в следственном изоляторе около семи месяцев — и в итоге был признан виновным в призывах к осуществлению экстремистской деятельности. Сумму штрафа ему в итоге снизили с 200 000 до 100 000 из-за длительного нахождения в СИЗО. Данные Титаренко внесли в список Росфинмониторинга о лицах, причастных к экстремизму, поэтому он не может пользоваться банковскими карточками и получать документы.

 

 

 

5 ЛЕТ ЗА ПУБЛИКАЦИЮ ДВУХ РОЛИКОВ

 

В декабре 2015-го был оглашен приговор томскому блогеру Вадиму Тюменцеву: он обвинялся в возбуждение ненависти к жителям Донецкой и Луганской областей Украины и публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности. Состав этих преступлений силовые ведомства усмотрели в двух видеороликах, размещенных Тюменцевым на YouTube и странице «Вконтакте: «День народного гнева в Томске против беспредела чиновников и маршруточников» и «Жителей Донецкой и Луганской областей — вон из Томска!». Несмотря на положительные характеристики и показания свидетелей, суд назначил Вадиму Тюменцеву 5 лет лишения свободы в колонии общего режима, а также лишил его права выкладывать материалы в интернет в течение трех лет.

 

 

 

2 ГОДА КОЛОНИИ ЗА ТРОЛЛИНГ

 

Дело гражданской активистки Дарьи Полюдовой стало первым в рамках действующих с мая 2014 года поправок в УК РФ, предусматривающих лишение свободы сроком до пяти лет за публичный призыв к сепаратизму. Суд Краснодара приговорил 26-летнюю девушку к двум годам колонии-поселения за публикации картинок «Вконтакте»: в частности, за перепост той, на которой было написано «Этнические украинцы Кубани хотят присоединиться к Украине». Сама Полюдова назвала эту запись простым троллингом, однако ее признали виновной в призывах к экстремистской деятельности и к сепаратизму (учитывали еще и запись «Путин! Ответь за теракты и взрывы»). По словам осужденной, ее выбрали из числа поделившихся записью не случайно, а за гражданскую позицию: она стояла в одиночном пикете с плакатом «Не война с Украиной, а революция в России!», организовывала митинги и помогала Сергею Удальцову.

 

АРЕСТ ЗА РЕПОСТ ИНФОРМАЦИИ О МИТИНГЕ

 

В 2015-м студентку Оксану Борисову арестовали за репост чужой записи «Вконтакте»: в сообщении была информация о несанкционированном народном сходе в Минеральных Водах в память убитого бойца спецназа Дмитрия Сидоренко. 26 января жители города на некоторое время перекрыли трассу «Кавказ», требуя расследования гибели спецназовца, которое, по их мнению, было совершено на национальной почве. А 29 января Оксану задержали прямо в институте по обвинению в организации запрещенного митинга. Не остановило полицейских даже то, что митинг проходил в Ставропольском крае, а девушка учится в Санкт-Петербурге. Почти сутки Борисову продержали в отделе полиции, а на следующий день, изучив дело из 64 страниц при участии сотрудников Центра по противодействию экстремизму, приехавших специально из Ставрополья, суд вынес решение. Наказание назначили в виде лишения свободы на сутки, но поскольку девушка уже отсидела это время, ее отпустили.

 

Загнивающий Запад@gniloywest 5 год.5 годин томуМосква, Россия

 

Нью-Йорк — город контрастов...

 

 

 

Cb1GsrwW0AEs51x.jpg

Чокнутый горнист@Buggy__Bugler 6 год.6 годин тому

 

Вот никак не могу понять, и кого мне этот кот напоминает? #vk

 

 

 

Cb1DsmmWwAAVjq8.jpg

 

Cb0zfTTVAAAILq5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, альзяна посадить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

название для топика подгоняйте

а то опять своё вставлю и будете ныть


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро дефолт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

неправильные выводы по поводу статуса ЧФ и невозможности его передвижения вне установленных зон дислокации в Крыму.

а каким пуктом и где определяется возможность чф базироваться и пребывать в крыму вне установленных зон?

интересно стало

 

Передвижение, а не базирование - п.5 ст.15 Соглашения, которое от 28 мая 1997

 

. Передвижения, связанные с деятельностью воинских

формирований вне мест их дислокации, осуществляются после

согласования с компетентными органами Украины.

Ето? Но ведь америкос прав, и согласования с компетентными огранами украины небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.57 Распад укропского рейха. Путин сжалься, дай дугим хоть раз переиграть. Заебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.57 Распад укропского рейха. Путин сжалься, дай дугим хоть раз переиграть. Заебал.

photo-181748.jpg?_r=1456172086

 

Хуёвый Київ@tombreadley 2 хв.2 хвилини тому

 

Антонов подписал контракт на поставку Ан-132, -148 и -178 в Саудовскую Аравию. +Ан-132 будут собирать в Аравии.

 

 

 

Cb2QcFbWAAARO7P.jpg

 

CbzyGtOXIAIh73N.jpg

Чокнутый горнист @Buggy__Bugler

Хотите чуда? Выйдите на улицу и кричите: Путин, введи! У вас исчезнут свет и вода, зато появится светящаяся елда #vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

«Министр экономического развития, к которому я отношусь с огромным уважением, — это интеллигентнейший человек, великолепный поэт (Улюкаев пишет стихи — прим. «Ленты.ру»), но у меня в последнее время такое ощущение, что он стал работать водолазом: раз в два месяца он надевает водолазный костюм, ныряет куда-то вниз и сообщает всем: дно достигнуто!»

deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать в Аравии. Ж)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...