Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

болие лимение
Это не прикол?

Не знать прикол с болие лимение :doublepalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, видос с прогнозом по группе С, который вышел пару дней назад. я угадал расположение команд всех 4, но меня офк вырезали. я когда спросил дерека, зачем он снимает, если я типо в игноре у ВП, то он сказал, что работает на рухаб и я не в игноре. ну а итог вы уже знаете :)

в голос


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же, глупо отрицать что ПД предвзято относится к рухабу и изначально настроена отрицательно ко всему что имеет отношение к рухабу. Тот же Хитров на ТИ и Франкфурте получал только положительный фидбек на свою работу, а став частью рухаба на него тоже стали косо поглядывать.

А подписчики их групп изначально положительно относятся к их работе, по-этому многим она и нравится

Ну тогда по твоей логике я должен ненавидеть всех кто мне болие лимение симпатичен? :hmm:

не понял твою интерпретацию моей логики, я просто к тому что ты не любишь Рухаб или Вилата или всё вместе по-этому не можешь понять, что их контент может кому то нравится в принципе. Я например никак не могу оценить их контент потому, что то что они делают никак не относится к доте и Шанхайскому мажору, но считаю что возможно их подписчикам это интересно и их это устраивает, меня не устраивает и дело не в качестве их контента, а в теме которую они выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в качестве контента daaaa_14138489_orig_.jpg?194ed


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы предпочел херовый контент связанный с мажором, чем отличные видео, но совсем не по теме. Передач про Китай или Шанхай много. А вот контента про Шанхайский мажор очень мало.


Изменено пользователем TennesseeLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в 3 эпизоде он прошелся вдоль реки и все?) Еще не смотрел.

 

Во 2ом охуел с того, что все что он сделал, это зашел в метро, потом видео склеивают, он стоит у таблички с цифрой 12 и говорит, ну бля, 12 выходов мы нашли, так что и 20 есть.

Конец.

 

 

То есть даже в этих обзорах помидоров у Линка самая маленькая роль на минуту-2.

А хитров постоянно в кадре.

 

То есть даже разрушителей нельзя Линку записать в актив.

Вопрос.

Что сделал лично линк за 5 дней @@Faker

5 минутное интервью?)

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в 3 эпизоде он прошелся вдоль реки и все?) Еще не смотрел.

 

Во 2ом охуел с того, что все что он сделал, это зашел в метро, потом видео склеивают, он стоит у таблички с цифрой 12 и говорит, ну бля, 12 выходов мы нашли, так что и 20 есть.

Конец.

 

 

То есть даже в этих обзорах помидоров у Линка самая маленькая роль на минуту-2.

А хитров постоянно в кадре.

 

То есть даже разрушителей нельзя Линку записать в актив.

Вопрос.

Что сделал лично линк за 5 дней @@Faker

5 минутное интервью?)

Блять, ну и мудак же ты, вот чисто уёбище, НУ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВРЕМЯ ВЫДЕЛИЛИ МОРФУ, ХУЛИ ТЫ ТУТ СПРАШИВАЕШЬ ЧТО ТО, ДАЙ ИДЕИ И БУДУТ ТЕБЕ ВИДОСЫ, НЕДОВОЛЕН ОН, ОХУЕТЬ, ДАВАЙ КОНСТКУРТИВНУЮ КРИТИКУ И ИДЕИ, ВСЁ, ИДИ НАХУЙ, КСТАТИ, ДАЙ ИДЕЙ
Elfron, Structur, NAVIFAN228 и 12 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ко всей бригаде, кроме комментувачей и аналитиков, ладно. А что вообще вы сделали за 5 дней такого, ради чего стоило тащить кого-то, кроме одного Хитрова?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять скатились, что я сижу блять и ною мол все пидорасы я пиздатый чувак и меня не позвали. В этом топчане @@Faker я обсуждаю ВАШ контент и не обсуждаю себя.

Подведем итоги, что я пытался донести своими высказываниями.

1. Я никого не оскобрлял и не называл пидорасами.

2. Я не ныл, что меня не взяли на мажор я лишь посчитал подозрительным то, что меня проигнорировали перед стартом турнира и даже не прислали мне отказ.

(Список турниров которые я комментировал я предоставлял, я не считаю его маленьким) я не сидел на жопе и работал, сидеть без дела мне не позволяет моя организация. Кстати об этом ВП нас байкотируют это факт и я сложил эти факты и тот факт что рухаб это ВП и сделал вывод и поделился им с вами.

3. Я не обсуждал уровень комментаторов и не прошу обсуждать мой, я соблюдал тему в которой отписывался.

4. Я поделился подозрениями и подтвердил некоторые факты кумовства о которых и так все знали.

Иван я не затрагивал личности и я это делал не в порыве эмоций, ибо если бы это было на эмоциональном характере все бы все знали.

Я не лицемер, я лишь высказался по поводу организации и сбора комментаторов на эвенты валв и отношению к комментаторам из других студий.

В этом топике я высказывался исключительно по теме и не оскорблял ни тебя ни кого либо. А ты решил сделать иначе и в порыве защиты рухаба оскорбил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого видос, где нс на цмке умирает как бомж в минус сорок на морозе против форгед спиритов


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец Бобер

Ты ещё живой :palevo:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об этом ВП нас байкотируют это факт и я сложил эти факты и тот факт что рухаб это ВП и сделал вывод и поделился им с вами.

в новостях от ВП не было инфы, что Империя вин 125к на вашем турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об этом ВП нас байкотируют это факт и я сложил эти факты и тот факт что рухаб это ВП и сделал вывод и поделился им с вами.

в новостях от ВП не было инфы, что Империя вин 125к на вашем турнире

Догадайся почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об этом ВП нас байкотируют это факт и я сложил эти факты и тот факт что рухаб это ВП и сделал вывод и поделился им с вами.

в новостях от ВП не было инфы, что Империя вин 125к на вашем турнире

Догадайся почему.

Потому что их команда сидит на инвайтах и ничего не выигрывает, а Империя хоть что то выиграла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда нравится годхант :like:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, видос с прогнозом по группе С, который вышел пару дней назад. я угадал расположение команд всех 4, но меня офк вырезали. я когда спросил дерека, зачем он снимает, если я типо в игноре у ВП, то он сказал, что работает на рухаб и я не в игноре. ну а итог вы уже знаете :)

 

Раньше я думал, что гнилее нави орги нет. Но ВП покоряет всё новые и новые высоты. Ебаная помойка.

Gizma понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел третий эпизод.

 

Господи, это просто трибьют лени.

 

Он настолько блять ленивый, что НИ РАЗУ в кадре не ходил)))

 

Он тупо делал обрезки, где стоит и говорит "я прошел 1 километр", "я прошел еще 1 километр", "а щас сразу 2 километра"

 

Так я тебе и поверил, пиздабол


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третий эпизод.

 

Господи, это просто трибьют лени.

 

Он настолько блять ленивый, что НИ РАЗУ в кадре не ходил)))

 

Он тупо делал обрезки, стоит и говорит "я прошел 1 километр", "я прошел еще 1", "а щас сразу 2"

 

Так я тебе и поверил, пиздабол

Но ведь они стараются............


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...