Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.9

Рекомендованные сообщения

в книге красная свадьба примерно совпала с началом зимы

в сериале "зима не будет"?

:smile: Зима начинается в самом конце пятой книги))

Ну, в сериале уже дальше 5-й книги ушли, или не по всем линиям?

 

Бтв, признаков зимы нет никаких, даже "зима близко" уже пару сезонов никто не говорил :trollface:

Это странно т. к. Мартин обещал объяснить природу длинных зимы и лета в конце саги.

Я вообще думал, что это из-за сверхгорячей звезды и большой орбиты, но Мартин говорил что это не так и времена года длинные из-за "магии".

Тоже думаю, что зима в конце этого сезона начнётся. В книге белые вороны в самом конце прилетели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Станнис дрался вс Болтонов вокруг Винтерфела было много снега, а сейчас он куда то исчез, оттепель походу началась :trollface:

 

мб они просто обосрались (сьёмочная группа всмысле)

 

в книге красная свадьба примерно совпала с началом зимы

в сериале "зима не будет"?

:smile: Зима начинается в самом конце пятой книги))

Ну, в сериале уже дальше 5-й книги ушли, или не по всем линиям?

 

Бтв, признаков зимы нет никаких, даже "зима близко" уже пару сезонов никто не говорил :trollface:

Это странно т. к. Мартин обещал объяснить природу длинных зимы и лета в конце саги.

Я вообще думал, что это из-за сверхгорячей звезды и большой орбиты, но Мартин говорил что это не так и времена года длинные из-за "магии".

Тоже думаю, что зима в конце этого сезона начнётся. В книге белые вороны в самом конце прилетели

 

я ваще думал, что зима началась уже :D


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aKj1KUve8d0.jpg

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKj1KUve8d0.jpg

свежо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol:

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан Болтон


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановитесь демоны :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: :lol: сук ну не я картинку делал

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асм просто топ овнер

заовнил дунича

заовнил пару тел, которые говорили, что джон пишется не так

затем заовнил сам себя за то, что овнил незаконно тех, кто овнил его законно

топ овнер

ТОП

ОВЕНР

Не стараюсь никого "овнить" или обидеть. Отвечаю на грубые вопросы — вежливо, если человек материт меня — взываю к воспитанию, на злость — добротой и на неправоту — правотой, если сам не прав — признаю неправоту. Понимаю, что культура данного форума и общий менталитет сводится к тому, чтобы через каждые два слова посылать кого-то или материть как сапожник, но не могу так.

 

В жизни матерюсь "очень редко" (никогда), ибо являюсь человеком, который должен учить других духовному богатству (смотрите сообщение господину Папичу). Кто-то считает меня "троллем", но я обычный воспитанный молодой человек. Люблю читать книги, смотреть фильмы и разбираюсь в японской культуре (даю советы в лс). Программирую в свободное время и обожаю историю.

 

Считаю, что в сериале "Игра Престолов" не раскрыта тема "кораблей" и неизвестно о таком персонаже, как "Ауран Уотерс", который будет лордом Ступеней. И скину небольшой спойлер:

 

 

Спойлер

Скорее всего, Киван Ланнистер и Мейстер Пицель будут убиты также и в сериале, потому что дают дельные советы Серсее Ланнистер и королю Томмену. А без них они обречены на провал.

 

 

 

P.S. Повторюсь, что читал данный форум еще в те времена, когда Артстайл ходил на мид, а Куроки был топовым мидером. Виталий Волочай был толстым менеджером DTS и единственным известным комментатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

святой человек, нет слов


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

святой человек, нет слов

0_cbe37_930d077b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пгг ты зря сказал, все впечатление о себе испортил :)

 

Рамзана Сноу не трожьте сволочи!


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзан дави! север с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Я это Север, Север это я!" - Рамзан Болтон

 

640?cb=20160214174809&path-prefix=ru


Изменено пользователем MidgetSaw
Asm понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нас обвиняют многие, что северяне — это проблема Вестероса. Мы же говорим и доказываем, что мы играем за Вестерос. Если надо воевать, умирать за Вестерос — мы готовы. Многие не знают жителей Севера и говорят, что Вестерос кормит Север. Но мы тоже платим налоги, живем по законам Вестероса. Мы пришли в политику в качестве воинов, а воины — самые добрые, они отдают жизнь в защиту королевства" - Рамзан Болтон


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пгг ты зря сказал, все впечатление о себе испортил :)

 

Рамзана Сноу не трожьте сволочи!

Как можно восхищаться таким человеком? Он материл китайцев на русском, который они не понимают и радовался этому. Попробовал обматерить казахов на лане — получил по лицу, потому что они понимают русский язык. На лицо неприятный, полноватый и неадекватный. Помню, что играл он на 4 тысячи рейтинга. Но может быть дело в том, что менталитет такой? Ведь пользуется популярностью стример Карина, которая тот же пгг (матерится), но с чудесной фигуркой и милым личиком? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Рамзана и Дредфорт - стреляю в упор. Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...