Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drabass

Red Hot Chili Peppers - The Getaway (2016)

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы из-за гриппа госпитализироваться! В 2076 году-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такое дело

ни один трек из солотворчества фруща не нраица, но и рхчп ни один трек без фруща не нраица.

 

поэтому вангую что новый альбом не взлетит (сингл кстати как будто наспех сшитые вместе отдельные зарисовки). собственно поэтому и на концертик даже не покачу :(

 

bssm слушаю на рипите иногда до сих пор.

Neyker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут такое дело

ни один трек из солотворчества фруща не нраица, но и рхчп ни один трек без фруща не нраица.

 

поэтому вангую что новый альбом не взлетит (сингл кстати как будто наспех сшитые вместе отдельные зарисовки). собственно поэтому и на концертик даже не покачу :(

 

bssm слушаю на рипите иногда до сих пор.

 

Фрущ когда в соляного пишет, делает странное, хотя мне многое у него нравится. Альбом Curtains почти целиком, некоторые песни очень долго слушал. А если брать One Hot Minute или I'm With You, то там даже без Фруща есть Фли, Кидис и Смит, и эти ребята очень зачетно ебошат. Джош на I'm With You потерянно конечно звучит, но охуительные басовые риффаки и мелодии тоже никто не отменял.

 

Сам по себе сингл мне кстати тоже не особо вкатил. Мне все-таки странным кажется, что они по совету этого нового продюсера выбросили в помойку 30 песен материала и начали писать все с нуля. И сведение непривычное, хз, я слишком люблю работы Рубина, наверное. Надо ждать альбом и слушать целиком. На One Hot Minute Warped тоже первым синглом вышла, и мне вообще не вкатила, а остальной альбом нормально зашел после энного количества прослушиваний.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так и получается - IWY я слушаю пару раз в месяц чисто ради басслайнов Фли. В сингле как-то все слишком не по РХЧП-шному, клавиши зачем-то воткнули :opasnoste:

 

Ну да ладно, слухнём - узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то перцы>>ноунеймы радиохед

ЙОРКА НЕ ТРОГАЙ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то альбом вышел. Какие ваши мысли?

По моему годнота. 8/10. Больше понравилось чем IWY точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1462860839' post='18337213']

Хз, раньше перцы дико вставляли, а после стадиума аркадиума как-то уже меньше радуют :dunno:

заквочу блядыча пожалуй :hmm:


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз прокрутил пока, неплохой альбом, пока с первого раза запомнилась только Go Robot. Надо еще расслушать, чтобы вынести вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой альбом, вот уже раз 5 или 6 кручу. Все треки примерно на уровне, проходняков нет. Достойно и уважаемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее роккккккк


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходняк, не очень котирую их творчество, но конкретно по сравнению с прошлыми песнями которые я у них слушал, этот альбом не заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]https://www.instagram.com/p/BHp9RGDgn_3/?taken-by=sllollaryee[/media]

Нас попросили пройти в служебное помещение аэропорта Белоруссии, где попросили подписать стопку дисков и фото группы Metalica. Мы пытались объяснить что мы не Metalica, но люди настаивали что бы мы в любом случае подписали. У них была власть. Однажды я играл песню "Fight Fire With Fire" с Metallica. Люблю эту группу, но я не Роберт Трухильо

 

Кто не понял белорусские таможенники заставили перцев подписать мерч Металики :lolpray:


Изменено пользователем AsYouWish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray:охуеть


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради такой хуйни и бухнуть можно, и похуй что я не пью:megapray::megapray::megapray::megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камбечная на уровне Хеда в Корн. Ну шо ждем эпик некст йер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это калифорникейшн 2 или я не согласен 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, очередной рехаб закончил? Думаю это ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...